Кастомизация Aion

Homos

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Доброго времени суток всем участникам форума и любителям ммо. Вопрос по игре Айон: можно ли как-то разнообразить игровой процесс, потому как игра довольно простая в плане сюжета и все сводиться к прокачке, выбиванию определенных предметов и бесконечным замесам.
1) Можно ли менять поведение мобов (что добавляют мобов из версий выше я видел например, но они также бродят около определенного места и все), в плане устроить например нашествие на город?
2) Прописывать квесты я так понимаю можно, эти квесты при желании можно сделать интересными или редактор квестов (я мельком где-то видел, что он есть) очень простой и не позволяет этого?
3) Можно ли менять поведение нпс (добавлять новых в определенные зоны), задавать им поведение (чтоб не просто стояли)?
4) И если кратко, допустим есть игры, где сами игроки могут писать моды (скайрим например), то есть у них открытый код как говорят, в айоне можно делать что-то подобное? На чем он написан (язык), совсем в этом не понимаю, куда смотреть хоть подскажите). Видел делают допустим пвп локацию, значит она создается в каком-то редакторе.
Я просто интересуюсь, знаний нет пока что.
 

Краткий ответ:
1) Да
2) Да
3) Да
4) Да

> знаний нет пока что
Вот в этом вся проблема.
Есть открытые ява эмуляторы, они достаточно просты для понимания. Начни разбираться с них.
 
Краткий ответ:
1) Да
2) Да
3) Да
4) Да

> знаний нет пока что
Вот в этом вся проблема.
Есть открытые ява эмуляторы, они достаточно просты для понимания. Начни разбираться с них.
не подскажешь годный ява Эмулятор?
 
Доброго времени ребята, может мой вопрос будет глуп, но все же, уже пару дней ищу информацию по изменению худа в айон? Как мне это сделать.. Имею ввиду, на примере: удалить полоску опыта(cделать прозрачной), или же есть фришный худ, который сделан розовым? Проще говоря, как кастом на аддонах вов, видел нужный мне худ, но человек к сожалению не хочет им делиться. Подскажите!
 
Назад
Сверху Снизу