• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания
Уважаемые подскажите как де-компилить PerfectCrack.dll - мне нужно изменить ссылки внутри
 

А есть патчик работающий на сборке Lucera?
Не работает снятие баффа, замок на опыт, прем и т.д.
 
Ребят, обход проверки Smart Guard на interface u xdat есть?
 
Кто то решил вопрос с заточкой скилов?
 
Чистый под свою сборку? или Iperfect ?
Перфект сделал мод интерфейса, под разные сборки, на сколько я понял, в шаре есть под Люсю 1…, 2 и 3. В моём случае люся 3. У меня собранный интерфейс из шарных, немного доработанный под себя. Вариантов немного. Дописать под себя либо поискать по серверам, возможно получится подобрать под свой проект. Либо обратится к профессионалам, за денежку тут есть ребята, которые тебе помогут. До этого у меня была сборка л2код, там была проблема с заточкой скилов, слались лишние пакеты, из-за этого все подвисало. Самый простой способ создать пост, готов платить, помогите, и уже проговаривать тз )))

Чистый под свою сборку? или Iperfect ?
Под пв сборку мой хороший знакомый так же в поисках рабочего интерфейса )))
 
Чистый под свою сборку? или Iperfect ?
Если ты найдёшь чистый, часть функционала пропадёт ). Ищи рабочий под свою, тут шарных более 5 выложено, возможно есть что-то на соседнем форуме
 
Если ты найдёшь чистый, часть функционала пропадёт ). Ищи рабочий под свою, тут шарных более 5 выложено, возможно есть что-то на соседнем форуме
нашел тут только 2-а, всю ночь с этим мучался, хотел скомпилировать интерфейс, с локализацией клиента, не компилируется :(
 
кому нужно что то поправить, сделать, пишите в ЛС, поправим.
 
  • Мне нравится
Реакции: crossover и 4r43f3vg3☯

    4r43f3vg3☯

    Баллов: 7
    Можно иметь дело! Брал патч, всё шик!

    crossover

    Баллов: 5
    Так же пользовался услугами данного человека, все отлично.
Спасибо большое
 
Подскажите пожалуйста, какой пакет надо отправлять на клиент для отображения рамки премиума на этом интерфейсе?
 
Спасибо. А какой опкод надо отправить для вызова этой функции?
В других хрониках например:
Java:
protected void writeImpl()
    {
        writeC(0xFE);
        writeH(0xD9);
        writeD(_objId);
        writeC(_state);
    }
 
Назад
Сверху Снизу