Ищу людей для работы над Infinite-Odyssey

а что тут пруф?
Посмотри сам все такие умные на словах и всё.
повторю ещё раз, за создания темы - репу за пост - репу оО круто да, идем дальше написал про агиатонов R грейда так мне выстрелили что их нету ахахха
один лишь человек не поленился и нашел их.
Дальше пойдем жопокодер Enmity только и пинает мои посты у него пукан рвет всё время и только и может - - - репу МНЕ ПОФИГ НА РЕПУ СДЕЛАЙТЕ ЕЁ УЖЕ -33333333 ПЖ.
я смотрю все такие крутые пишите мы всё знаем мы всё умеем и это лиш ваши слова и не более...
Круто вам друг другу + ставите и всё вау прикольно)))
Компашка мего тру людей которые сразу пинают новых людей в сфере да бы им конкуренцию не составляли...


да у меня даже тима названа жопакодом, и в тиме нас трое + мб четвёртый безрукий будет скоро.

просто в отличие от тебя мы не называемся всякими S-Quality, Prototype, даже с**а умудрился в ребе побывать и обосраться. нет, мы честные - у нас код похож на говно и это говно мы допиливаем по мере развития. жопакод и в африке жопакод, а что сделал ты?
верно, 7 или 8 тим где всё можно описать одним небольшим предложением - "кусок говна, разработчик пидор, вечное место на локалхосте".

выпились уже нахер, я понимаю что ты прирождённый клоун, но потихоньку перестаёт быть смешным. именно потому что ты мнишь себя тру кодером, а на самом деле ты максимум труп кодера. полезность +- equals.
 

а что тут пруф?
Посмотри сам все такие умные на словах и всё.
повторю ещё раз, за создания темы - репу за пост - репу оО круто да, идем дальше написал про агиатонов R грейда так мне выстрелили что их нету ахахха
один лишь человек не поленился и нашел их.
Дальше пойдем жопокодер Enmity только и пинает мои посты у него пукан рвет всё время и только и может - - - репу МНЕ ПОФИГ НА РЕПУ СДЕЛАЙТЕ ЕЁ УЖЕ -33333333 ПЖ.
я смотрю все такие крутые пишите мы всё знаем мы всё умеем и это лиш ваши слова и не более...
Круто вам друг другу + ставите и всё вау прикольно)))
Компашка мего тру людей которые сразу пинают новых людей в сфере да бы им конкуренцию не составляли...
Пруф где я поменял копирайты кого-то из команды и слил в шару.
Так же не стоит обобщать про агатионов, если кто-то о них не знал, и написал что их нет, значит претензии должны были поступить к нему. А не в множественном числе ко всем.
 
Вот меня всегда мучает одна мысль о анчиенте, либо он даун высочайшего сорта, либо он знатный тролль:slepchet:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ИДИТЕ ВЫ В ОДНО ГЛУБОКОЕ МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ _(!)_....
 
Вот меня всегда мучает одна мысль о анчиенте, либо он даун высочайшего сорта, либо он знатный тролль:slepchet:

cкорее всего первое.
я тоже задумывался над этим вопросом, но видя то что он никуда не двигается из месяца в месяц, я всё же начал склоняться к тому что он отбитый, а не тролль.
 
ИДИТЕ ВЫ В ОДНО ГЛУБОКОЕ МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ _(!)_....
Я уже долго слежу за твоим творчеством, и хочу тебя поблагодарить за все твои перлы, ты лучший!111АДИН
Но позволь дать тебе совет, психани/заплачь как в былые времена (на згшечке если не подводит память) и уйди из этой сферы, забудь, забей! только не повторяй тех ошибок, не возвращайся, прошу тебя:thought:
 
Я уже долго слежу за твоим творчеством, и хочу тебя поблагодарить за все твои перлы, ты лучший!111АДИН
Но позволь дать тебе совет, психани/заплачь как в былые времена (на згшечке если не подводит память) и уйди из этой сферы, забудь, забей! только не повторяй тех ошибок, не возвращайся, прошу тебя:thought:

театральный ждёт его. такого клоуна реально нельзя терять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ув. персонаж Прототип,с одной стороны я Вас понимаю,Вас оскорбляют,обзывают криворуким не способным человеком. А собственно с чего это все началось?!
С того что Вы проявили неуважение к другим разработчикам(командам),и выдавали их наработки за свои. Потом Вы попросили прощения у всего форума за свои поступки,Вас простили и дали шанс на реабилитацию(все мы не без грехов).Но Вы взялись за своё,начали затирать копирайты и тд.тп,выдавать чужие наработки за свои,начали упрекать другим разработчикам(которые в разы лучше знают своё дело) что они ничего не умеют.Открыли опен-сурс над которым в принципе работал форум. И при этом все Вы бив себя в грудь кричите что все кто тут сидят,ничего не умеют,одни Вы все знаете.Так вот к чему я веду,я уверен на 100% в том что если бы Вы не строили из себя супер-разработчика,и не затирали копирайты(выдавая чужие наработки за свои) а просто бы написали "Ребята вот у меня тут проблемка,не могу понять что тут нужно сделать,подскажите как" Вам бы помогли,и помогали бы. Но Вы решили пойти грешным путем,и поставили себя выше других,а этого никто не любит,вот Вам и причина того что Вас все овнят во все дыры.
У меня все.
Пара-пара-па фиу.
 
а что тут пруф?
Посмотри сам все такие умные на словах и всё.
повторю ещё раз, за создания темы - репу за пост - репу оО круто да, идем дальше написал про агиатонов R грейда так мне выстрелили что их нету ахахха
один лишь человек не поленился и нашел их.
Дальше пойдем жопокодер Enmity только и пинает мои посты у него пукан рвет всё время и только и может - - - репу МНЕ ПОФИГ НА РЕПУ СДЕЛАЙТЕ ЕЁ УЖЕ -33333333 ПЖ.
я смотрю все такие крутые пишите мы всё знаем мы всё умеем и это лиш ваши слова и не более...
Круто вам друг другу + ставите и всё вау прикольно)))
Компашка мего тру людей которые сразу пинают новых людей в сфере да бы им конкуренцию не составляли...
Было бы тебе пофиг на репу - ты бы о ней не упоминал.
 
Ув. персонаж Прототип,с одной стороны я Вас понимаю,Вас оскорбляют,обзывают криворуким не способным человеком. А собственно с чего это все началось?!
С того что Вы проявили неуважение к другим разработчикам(командам),и выдавали их наработки за свои. Потом Вы попросили прощения у всего форума за свои поступки,Вас простили и дали шанс на реабилитацию(все мы не без грехов).Но Вы взялись за своё,начали затирать копирайты и тд.тп,выдавать чужие наработки за свои,начали упрекать другим разработчикам(которые в разы лучше знают своё дело) что они ничего не умеют.Открыли опен-сурс над которым в принципе работал форум. И при этом все Вы бив себя в грудь кричите что все кто тут сидят,ничего не умеют,одни Вы все знаете.Так вот к чему я веду,я уверен на 100% в том что если бы Вы не строили из себя супер-разработчика,и не затирали копирайты(выдавая чужие наработки за свои) а просто бы написали "Ребята вот у меня тут проблемка,не могу понять что тут нужно сделать,подскажите как" Вам бы помогли,и помогали бы. Но Вы решили пойти грешным путем,и поставили себя выше других,а этого никто не любит,вот Вам и причина того что Вас все овнят во все дыры.
У меня все.
Пара-пара-па фиу.


клоуну не донесёшь что его клоунада слишком неверная
 
Занятная тема. Ув. Прототип. Мнение о вас немного изменилось после того, как прочитал некоторые посты с вашего форума, и отсюда. Помнится вы и меня решили трольнуть, но произошла нелепая ситуация: в одной теме я НЕ продавал свои наработки а просто описваал их (вы их трольнули), когда я выгружал инфу "На обсуждение" по защите, вы их трольнули, причем тем же текстом, причем текст был скопирован, т.к. одна и таже ошибка была итам итам (Пруфы думаю не стоит приводить вы знаете о чем я). Это опять же доказывает вашу безысходность к тому, что ничерта вы не умеете, кроме как затачивать свой скилл "ДА Я!!!" до талой На внушительность. Знаете такую поговорку: несуди и несудим будешь? Так вот мне кажется тут она как раз будет в тему. :OnionHead:
По факту: я буду отзываться о вас нейтрально до тех пор, Пока вы не начнёте думать iq а не чсв. И ещё... Умный человек никогда небудет критиковать критику о нем от других людей... он просто промолчит и будет работать дальше, исправляя в себе то, "о чем говорят".
И на последок: не трепись о том что ты зделал "в шару", а работай молча. Ты схватил чужой сурс, зделал 3 коммита (боюсь соврать "выдернутых с других сурсов") и орешь НА ВЕСЬ МИР об этом мол это я зделал!!! Просто видимо все гении мыслят абсолютно идентично. Мобиус при этом (не удивлюсь если читает и ржёт) динамит. Заметьте! Динамит человек, чьи сурсы выдают за "мною построенные" . Мой вывод: он умный... он делает молча и не трепится. А вы пока что "неуд" потому что поступаете некрасиво.
(Сугубо личное мнение, сложившиеся о человеке):ПОПКОРН:
П.с. А ребятам с форума я бы Предложил не тролить ТСа т.к. он если не делает так хоть пытается что-то, а на каждый "А Я" давать новый учебник по жабе :)... А клоунады тут итак хватает :) надо мной Постебайтесь :) я три года жевал учебники жабы и так ничерта не смог (хотя желание бещщщеное имею):Stressed:
Лучше дайте что почитать :) полезней будет :let's do this:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 29
    Без комментариев

    Heartless

    Баллов: 4
    Без комментариев
Лучше дайте что почитать :) полезней будет :let's do this:
Брюс Эккель "Философия Java". Замечательная книжка и в отличие от многих - не просто справочник по языку, но и так же дает понимание ООП (при том, что Java и есть прожаренное и высушенное ООП:) ). Отлично подойдет, если нет понимания ООП и другие языки раньше не изучались.
 
Также, в обучении очень важно практиковаться, каждая новая глава книги, должна быть записана в примере какой-нибудь программы. Иначе, до езды твое чтение будет.

Пиши больше кода, переписывай уже готовый, пытайся понять, что там написано, пытайся добавить что-то свое или переделать.
 
Брюс Эккель "Философия Java". Замечательная книжка и в отличие от многих - не просто справочник по языку, но и так же дает понимание ООП (при том, что Java и есть прожаренное и высушенное ООП:) ). Отлично подойдет, если нет понимания ООП и другие языки раньше не изучались.
Okay google! Благодарю за щедрость! Пока на сутках пошел читать :)
 
Также, в обучении очень важно практиковаться, каждая новая глава книги, должна быть записана в примере какой-нибудь программы. Иначе, до езды твое чтение будет.

Пиши больше кода, переписывай уже готовый, пытайся понять, что там написано, пытайся добавить что-то свое или переделать.
К сожалению в моей литературе было очень мало практики, скорее всего поэтому код для меня выглядит так:
ستبهبنسزسعضحضحصيطارسنسنساصنس يمبب ي لسنيرسنسنسنسلسنسنضاضعضخححففتهينسرساينسرهسسرتس :)
 
Прочитал первую главу и уже сообразил как создаются классы и что такое правила :) так же удивился тому, что "АЗЫ ЯВЫ" - это и есть ооп :) читаем дальше :)
 
И такая еще просьба, посоветуйте ресурс с практичными заданиями для явы, гугл много чего выдает, но хотелось бы услышать совет от опытных разработчиков в этой сфере.
P.S javarush не предлагать, пожалуйста)
 
И такая еще просьба, посоветуйте ресурс с практичными заданиями для явы, гугл много чего выдает, но хотелось бы услышать совет от опытных разработчиков в этой сфере.
P.S javarush не предлагать, пожалуйста)
Ставь сам себе цель, цель которую ты думаешь что не сможешь сделать.
 
Назад
Сверху Снизу