• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Infinity-Dev (HighFive) 1.13.31462 public 2024-10-14

Нет прав для скачивания
А так в принципе идея для стартапа)
Берешь чужие исходы делаешь компил продаешь клиентки и раз в месяц выкатываешь последуещие фиксы (которые делал разраб) = профит и делать ничего не нужно всё есть) Норм схема)

И багов нет сразу всё идеально)
1729058839742.png
 

Ну так я не вижу, чтобы ты отписывался в триде, что запрещаешь продажу, с продавцом ничего не случилось, спокойно продал твои сорки.
ну не все 24/7 сидят форум мониторят
 
PiratD есть пруфы, что алекс был не против продажи?
 
Простите не удержался, я так понимаю тут алексу заполнить пробел о таймлайне нужно?)
1729061837548.png
 
Ладно хрен с вами . Молчал до талого . Открываем продажи . При покупки данной сборки продам дюп безотказный как швецарские часы . Цена х2 от сборки .
 
Ладно хрен с вами . Молчал до талого . Открываем продажи . При покупки данной сборки продам дюп безотказный как швецарские часы . Цена х2 от сборки .
А перепродавать можно?
 
Ну так я не вижу, чтобы ты отписывался в триде, что запрещаешь продажу, с продавцом ничего не случилось, спокойно продал твои сорки.
к сожалению нету столько времени сидеть на форуме, я и сейчас бі не зашол пока бы клиент не написал что продают и не отписал авнер темы.
 
Назад
Сверху Снизу