• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Infinity-Dev (HighFive) 1.13.31462 public 2024-10-14

Нет прав для скачивания
одно дело сильно перепилить другое дело добавить 2 скрипта и заменить копирайты в сборке)
Ну это да, с копирайтами сильно вышло)
Но там если покопаться поглубже то тс знатно пиздит, он утверждает что продает якобы не сборку, а свои наработки, то бишь батлпасы и подобное.
Но если глянуть на 1 тариф, то выходит что он тупо перепродает за 5к компил(или исходы, что то не нашел подробной инфы)

Screenshot_2024-10-16-08-38-59-921_com.android.chrome.jpg
 

А если к примеру я купил исходники под проект, пилил пилил и короче дохуя чё напилил, а потом продаю проект, без исходов же он нахер некому не сдался.
Ну смотри если ты берешь у дилера или Винтера то там ты обращаешься к разрабу и обговаривается с ним, исходники Алекса и так стоили копейки и разрешение как он выше упомянул он не давал
 
Ну это да, с копирайтами сильно вышло)
Но там если покопаться поглубже то тс знатно пиздит, он утверждает что продает якобы не сборку, а свои наработки, то бишь батлпасы и подобное.
Но если глянуть на 1 тариф, то выходит что он тупо перепродает за 5к компил(или исходы, что то не нашел подробной инфы)Посмотреть вложение 78786
ну я изначально об этом и писал в тему, что чужой билд а амбиции больше чем у этернити)
да еще и какие то клоунские ограничения на тестовом билде по типу рестартов каждые N-часов, даже люцера таких ограничений не имеет при отсутствии лицензии)
 
Ну это да, с копирайтами сильно вышло)
Но там если покопаться поглубже то тс знатно пиздит, он утверждает что продает якобы не сборку, а свои наработки, то бишь батлпасы и подобное.
Но если глянуть на 1 тариф, то выходит что он тупо перепродает за 5к компил(или исходы, что то не нашел подробной инфы)Посмотреть вложение 78786
На момент покупки, ты будешь покупать актуальную версию, с исправленными ошибками, к тому-же, сюда входят и мелкие скрипты, наработки, по этому на него и стоит цена.
Разница начального тарифа и расширенного - только в модулях.
 
ну я изначально об этом и писал в тему, что чужой билд а амбиции больше чем у этернити)
да еще и какие то клоунские ограничения на тестовом билде по типу рестартов каждые N-часов, даже люцера таких ограничений не имеет при отсутствии лицензии)
Это уже другой вопрос, ни кто же не заставляет у тса что-то покупать. Тут именно же доебались за продажу очередной легендарной сборки от команды "3.14здец какой пиздатый л2ж", на сорках алекса.
 
Да поxyй в общем. Пусть киск решает.
Лично я бы, после покупки исходников, положил бы болт на чужое мнение о том, можно ли мне их юзать, создавать на их основе проект и тд. Спокойно бы юзал как мне вздумается, иначе на кой xyй мне их тогда покупать, если их нельзя юзать.
Ой чувствую сейчас прилетит но все же, ты же 1й возьмёшь вилы и пойдешь в атаку если что либо из того что сделано тобой или в чем ты принимаешь участие будет добыто не официальным путем и пиарится на той же площадке. И как бы правила форума, тем более партнёр же
Кодекс пиратов?))
 
ну я изначально об этом и писал в тему, что чужой билд а амбиции больше чем у этернити)
да еще и какие то клоунские ограничения на тестовом билде по типу рестартов каждые N-часов, даже люцера таких ограничений не имеет при отсутствии лицензии)
Ну да, 100%.
Не ну пох на его ограничения, хотя все же бред, к примеру я поставил на впс сборку, запустил збт, пустил тестеров (надо ведь перед покупкой проверить чё за шляпу (или кепку) продают), а через 5 часов мне пишут что бля, админ ты д**б**еб у тебя сервер лег :loltt0:
На момент покупки, ты будешь покупать актуальную версию, с исправленными ошибками, к тому-же, сюда входят и мелкие скрипты, наработки, по этому на него и стоит цена.
Разница начального тарифа и расширенного - только в модулях.
Ну с ценами ты погорячился)
 
Ой чувствую сейчас прилетит но все же, ты же 1й возьмёшь вилы и пойдешь в атаку если что либо из того что сделано тобой или в чем ты принимаешь участие будет добыто не официальным путем и пиарится на той же площадке. И как бы правила форума, тем более партнёр же
Кодекс пиратов?))
Да мне вообще похуй кто там что мое будет использовать. Я ни где даже копирайты свои не ставлю, как бы.
 
Ну так, продажа осуществляется на форуме mmo-dev, а не где-то не левом форуме. Где был Алекс? почему проигнорировал?
Угу, почему тогда продавец не в бане, и нет на него арбитража?
Получается против продажи ни кто не выступал?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 27
Лучший форум) тут всегда так интересно)
Правда от этих историй я скоро сопьюсь) пиво и чипсы :loltt0:
 
Ну так я не вижу, чтобы ты отписывался в триде, что запрещаешь продажу, с продавцом ничего не случилось, спокойно продал твои сорки.
 
Назад
Сверху Снизу