• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Infinity-Dev (HighFive) 1.13.31462 public 2024-10-14

Нет прав для скачивания
Экспресс курс как провести ОБТ на халяву) улыбнуло
 
Что бизнес с Баттл пассами не зашол на готовой
  • Сборка сервера: L2Open (Исходники в комплекте).
Теперь можно бабло пробовать стричь с чужими исходами? Из серии пока на них как подниму бабла начну делать на других опять чужих?

Самое печальное что найдутся люди которые будут платить думая что это реально человек который разбирается но увы очередной.....

И я очень сомневаюсь что Алекс в курсе
 
вкурсе и я отказал в юзании своих исходов в его бизнесе
 
На счет бизнеса, ты, даже не представляешь, сколько людей приобрели у меня как Демору с исходниками, так и заказывали батл пассы. Если бы я не разбирался в этом, на меня уже давно открыли бы арбитраж с запросом на возврат средств. Я не собираюсь никому ничего доказывать, в том числе и тебе.


У вас, у всех довольно необычная логика. Можно приобрести исходные коды у одного разработчика, чтобы использовать их как основу изменять\исправлять, в целом работать над ними, но в итоге можно столкнуться с проблемой, когда продать его не удастся. Я обсудил ситуацию с Алексом, и меня удивило, что он не против того, что его исходники продаются у другого человека здесь-же на форуме по 25-30$, но против продажи компила с изменениями.

Однако, нужно отметить, что и Алекс сам когда-то покупал исходники, он не создавал всё с нуля. Да, согласен, возникла ошибка с авторством, за-что я прошу прощения у всех, но я исправил эту ошибку.

Несмотря на это, разработку эмулятора я продолжу, но чтобы не нарушать правила форума, делиться им здесь не буду.

Модераторы, прошу закрыть тему, так как она больше не актуальна. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
вкурсе и я отказал в юзании своих исходов в его бизнесе
Ну тогда верни деньги человеку, раз он не может использовать твои исходники в своих целях. Зачем они ему в таком случае, если их нельзя использовать по своему усмотрению?
 
а я ему и не продавал, он купил с рук
 
Наверное договор такой же как у Мишани) где ему все должны, а он на всех кукан ложил
 
В свое время покупал исходники у Алекса и один из пунктов был что не для перепродажи поэтому даже удивился когда не так давно в другой теме их перепродавали
 
А если к примеру я купил исходники под проект, пилил пилил и короче дохуя чё напилил, а потом продаю проект, без исходов же он нахер некому не сдался.
 
одно дело сильно перепилить другое дело добавить 2 скрипта и заменить копирайты в сборке)
 
Да поxyй в общем. Пусть киск решает.
Лично я бы, после покупки исходников, положил бы болт на чужое мнение о том, можно ли мне их юзать, создавать на их основе проект и тд. Спокойно бы юзал как мне вздумается, иначе на кой xyй мне их тогда покупать, если их нельзя юзать.
 
К Баттл пасу как бы претензий и не было, тут никто не утверждает что это твое, только один вопрос до этого ты работал на исходниках опенов, что пошло не так раз переключился на l2jdev? Я предполагаю что там тоже остались клиенты.... Дело твоё репутация твоя... Я не утверждаю что ты обманул или слился просто возникает много вопросов а в этой сфере это никогда к хорошему не приводит