• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Infinity-Dev (HighFive) 1.13.31462 public 2024-10-14

Нет прав для скачивания

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
334
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
157
Реакции
437
Баллы
1 513
kled1ane добавил(а) новый ресурс:

Infinity-Dev (HighFive) 1.13.31462 public - Lineage-2 High Five Java Emulator

Открываю доступ к паблик версии проекта. Сборка с ограничениями для тестирования.
Посмотреть вложение 78740
Пароль от архива:


Ограничения по сборке:

  1. Максимальный онлайн: 10 человек.
  2. Время работы сервера: 5 часов (После чего, нужно будет перезапускать его).

...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Размер КБ был изменен. В стандартном интерфейсе окно отображается слишком маленько. Нужно изменить его на 1016x600 или использовать мой патч.
 
Спасибо
 
чёт не пойму, никаких киллер фич в сборке нет, мультипротокола нет, а стоит дороже этернити (с учётом скриптов), так еще и подписка
 
чёт не пойму, никаких киллер фич в сборке нет, мультипротокола нет, а стоит дороже этернити (с учётом скриптов), так еще и подписка
В указанную сумму включены также и будущие модификации, которые будут добавлены в дальнейшем, а их ещё достаточно много. При выходе новых модулей, клиент сможет получить их с обновлениями "бесплатно" в течение срока действия подписки. Что касается мультипротокола, я не гарантирую, да - он есть в планах, но пока не является приоритетным.
 
Ого, цены честно говоря ошеломили, какая то ноунейм разработка и такие суммы. Не в коем случае не могу оценивать чужой труд, но пока нет "имени" думаю нужно было бы суммы сделать поскромнее.
 
Ого, цены честно говоря ошеломили, какая то ноунейм разработка и такие суммы. Не в коем случае не могу оценивать чужой труд, но пока нет "имени" думаю нужно было бы суммы сделать поскромнее.
Так скинули же демку. Можно скачать и оценить.
 
Так скинули же демку. Можно скачать и оценить.
Ну да, согласен. Но в выборе купить сборку у Этернити который уже на рынке хрен знает скоко лет, и зарекомендовал себя как топ из сборок ХФ, или же купить сборку которая хз откуда вылезла, и которая дороже Этернити.

П.с. да простит меня ТС, я не в коем случае не хочу его как то обидеть, иди очернить.
 
не понимаю, нафига нужны эти ответы для просмотра...
 
Ну да, согласен. Но в выборе купить сборку у Этернити который уже на рынке хрен знает скоко лет, и зарекомендовал себя как топ из сборок ХФ, или же купить сборку которая хз откуда вылезла, и которая дороже Этернити.

П.с. да простит меня ТС, я не в коем случае не хочу его как то обидеть, иди очернить.
Тут вопрос вкусовщины. Кому то исходники оверов нравятся кому то нет. В какой то сборке фантомы работают так в другой так. Мне допустим нравятся фантомы в сборке скриптов как ни странно. А еще у них есть фича как ограничить окна по ip и железу. Но сборку скриптов покупать бы я не стал. Ну а кто то покупает. А цены на их сборки сам видел ?)
 
Назад
Сверху Снизу