[High Five] Clean System 273 Part 5

Fern

Бессмертный
Местный
Сообщения
234
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
289
Реакции
1 132
Баллы
1 683
Последнее редактирование модератором:

Прежде всего спасибо , но можно немного исходной информации - т.е какие манипуляции были произведены с патчем или он абсолютно читсый , так же откуда был взят и тд (если не сложно буду очень благодарен)
 
Прежде всего спасибо , но можно немного исходной информации - т.е какие манипуляции были произведены с патчем или он абсолютно читсый , так же откуда был взят и тд (если не сложно буду очень благодарен)
Никаких, чистый, язык англ.
 
Изначально я думал что протокол прописывается в engine.dll / core.dll введу манипуляции с движком игры и каких либо изменений в патче , а как оказалось я был не прав , и протокол назначается конкретно к l2.exe / l2.bin файлами (к чему бы это мне не понятно). Темболее при переходе с хф4 на хф5 патчнод и не такой большой оказался да и в патче толком с 268 ничего не изменилось за исключением некоторых данных.
 
ВНИМАНИЕ : После того как Вы скачали патч необходимо удалить dsetup.dll и заменить его на свой или с другой фикшенной системки без гг. Потому как иначе у Вас будет постоянно писать что якобы не удалось соединиться с сервером.

[P/s] Попрошу тс'а обновить первый пост.
 
ВНИМАНИЕ : После того как Вы скачали патч необходимо удалить dsetup.dll и заменить его на свой или с другой фикшенной системки без гг. Потому как иначе у Вас будет постоянно писать что якобы не удалось соединиться с сервером.

[P/s] Попрошу тс'а обновить первый пост.
Обновил, взял с система без гг, но на работоспособность не проверял.
 
Назад
Сверху Снизу