• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
[HF] Интерфейс от любимого Deadz

[HF] Интерфейс от любимого Deadz

DachInSlain

Выдающийся
Участник
Сообщения
88
Розыгрыши
0
Репутация
27
Реакции
99
Баллы
1 303
DachInSlain добавил(а) новый ресурс:

[HF] Интерфейс от любимого Deadz - HF Interface


Интерфейс от любимого Deadz.Версии 2.0-2.1. Прости меня Deadz (^_^).
В общем если не ошибаюсь Канает везде.
Есть момент который хз как действует,но пашет даже на стриксе и вроде как на смарте 3.0

В общем если не работает один из патчей,просто сперва закидываем 2.0,после НВ виндоус к нему приложеный - в папку систем,после чего сверху закидываем 2.1 (все закидываем полностью оба вида патча) и после этого только заходить. Если не сработало - то не унывайте,даже на кастоме можно...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

ХЗ как вообще хайд поставить нормально,натыкал в общем:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администратор, Легенда, Партнер

Только - в карму!
 
Было бы не плохо материал оформить с более полным описанием и скриншотами.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

Ну в обсуждении я уже ничего не могу изменить,так что чтобы все имели представление о каком ИФ идёт речь,вот ссылка на видео.
Именно эти патчи и за хайдены.
ПО поводу доступности,почему только 3-м группам разрешено.Чтобы быстро по рукам не распространялся. Так как патчи откреплены,и свободно можно их перекидывать на любой комп и они пашут.
В общем хз ,будем немного шантажировать. Поднимется уровень до проверенного - там разблакирую :D Мне картинки и патчи не интересны,но всё же ценю контент и всё что есть на форуме,да и к тому же,репутация как ни как даёт понять что просто так на ММО деве - недобудишь толком :Freez:.Так что помучайтесь как и я,когда мне что то нужно было а всё было захайдено:Banzai:
 

    ysline

    Баллов: -5
    вась, шару шары под хайд кидать это запредельно тупо
Прикрепил ваше видео в шапку.
 

Ну в обсуждении я уже ничего не могу изменить,так что чтобы все имели представление о каком ИФ идёт речь,вот ссылка на видео.
Именно эти патчи и за хайдены.
ПО поводу доступности,почему только 3-м группам разрешено.Чтобы быстро по рукам не распространялся. Так как патчи откреплены,и свободно можно их перекидывать на любой комп и они пашут.
В общем хз ,будем немного шантажировать. Поднимется уровень до проверенного - там разблакирую :D Мне картинки и патчи не интересны,но всё же ценю контент и всё что есть на форуме,да и к тому же,репутация как ни как даёт понять что просто так на ММО деве - недобудишь толком :Freez:.Так что помучайтесь как и я,когда мне что то нужно было а всё было захайдено:Banzai:

этот интерфей старый и на каждом сайте лежит я думал там чет навей
 
чем 2.0 отличается от 2.1?
UPD не работает бот
 
Последнее редактирование:
Посмотрим. Занятная вещица.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот больше инфы и картинок про интерфейс с 1 поста (копипаст в читерса):
и
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
то что в вовке уже лет как 10-15, начали делать в л2
 
Да кстати всё верно сказано было в одном посте,БОТ не пашет - да и накой он там нужен ))) иф для комфортной игры,А бот для слабых :(
П.с: в ЛС не спрашивать о личке дропа:))) всё равно не скину,пока админ не посчитает нужным рассекретить ссылки
 
Старье какое-то кидается...
 
Хз,на равере я ничего не искал и не ищу по сей день.Автоматом сюда только
Если достали от стримера - молодцы что скажешь

Так же сегодня закину 2,3 версию но там ....с нюансом :)На сколько помнится там вроде зафиксированые макросы есть....или это я уже с 2,5 спутал...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
прикольная задумка)
 
Докинул 2,3 с нюансом. Где то на комьюнити встретил,и скатал....(думал во вторник получится,в итоге забыл - заработался)
 
Назад
Сверху Снизу