• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс HF by SAVO 2016-12-9

Нет прав для скачивания

Egoroff33

Путник
Пользователь
Сообщения
108
Розыгрыши
0
Репутация
81
Реакции
35
Баллы
0

Нахер такие извращения с клиентом, самому то хоть удобно?
Единственное что я бы взял с него так это полосу опыта вниз.
А так по моему мнению это редкостное г.
 
скриншот в студию
 
скриншот внутри, возьми да открой.
 
Последнее редактирование модератором:
он полный, или тот что в шаре валяется?
не понял, ты про интерфейс? полный конечно) и скрин будет если нажать на "узнать больше об этом ресурсе".... что я вообще объясняю...
 
этих модификаций на форуме аверии до жопы.
 
Круто), следующий будет со строгой привязкой на 1 ник.
 
Сливать то, что в шаре давно валяется?))))
 
репу же набить как-то надо)
 
1.png
все понятно, перешарил шару)) :notworthy:
патч не полный, либо были правки в шару
 
Может ты просто не все файлы залил? Ну либо тс додик с шмакси.
ТС не додик с шмакси, еще что то подобное увижу, будет повеселей) за что я заплатил? за хуйню не работающую? лучше не начинай) это и правда говно, которое я выпилил с своего патча.

Файлы залиты в полном объеме, в котором были мне изначально предоставлены, 10$ это говнище не стоит, и исправлять его никто не будет. Потому и была слита в шару.


ЗЫ, и да, я "это" покупал.

Обновил для тех у кого что то не работает.

Пользователь Egoroff33 обновил ресурс Интерфейс HF by SAVO новой записью:

Interface HF By SAVO

Обновил ссылку на интерфейс, пароль от архива 159753

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
тоже самое же год назад выкладывали)
З.Ы. интерфейс не очень :/
 
тоже самое же год назад выкладывали)
З.Ы. интерфейс не очень :/
очень слабо сказано, собран кривыми руками, и даже выставлен в продажу, я в шару слил чтобы разрабы больше никого не разводили, ибо они не оказывают тех поддержки при покупке, архив оригинал, все равно что покупать его с нуля) так что делайте выводы, что было бы, еслиб вы его купили.
 
Последнее редактирование:
Патч делался год назад, где были твои "прямые" руки в то время? На счет тех. поддержки я тебя предупредил еще перед покупкой.

А что ты хотел за 10$? В первую очередь этот патч - новый дизайн интерфейса. Да и работает у всех покупателей, кроме тебя.
 
Я по скринам юзеров и вижу как он работает) еще ни у кого, кому я его давал или где тестили, он нигде не работал)
что смысл спорить? у тебя слова, у меня факты, тебе с разных проектов скринов накидать, где проявляются такие же баги как у меня? или ты может все таки одумаешься?

Твоя работа недостойна продажи, и только по этой причине она тут оказалась, к тому же работа не совсем твоя, так что....
 
Может хватить насиловать интерфейсы?)
 
Моя работа в этом патче - это все нарисованные текстуры, остальное делал саво. Если найдешь того, кто нарисует тебе лучше и дешевле, то я не против. На счет работы патча ни одной жалобы от покупателей не было. На счет цены.. ты за пару сотен хотел невебически нафаршированый патч? Учти, что патч делался год назад. Спорить можно долго, но каждый останется при своем мнении.

А на шару как-то похер, патч уже более чем не актуален.
 
Назад
Сверху Снизу