[Help] I need to setup ACP

DLDL

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Hello Guys from 2 weeks i'm trying to setup L2ACP "Elfocrash Project "

i have everything ready puplished , but the problem i don't know how to setup it on IIS "IIS already installed on my VPS "

who can help me to setup it please contact me

Elfocrash Topic :
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2ACP мне кое что напоминает из наших отечественных разработок, только не могу вспомнить что.
 
[QUOTE = "ade0t, post: 86433, member: 635"] L2ACP reminds me something of our domestic developments, just can not remember what. [/ QUOTE]

it's website account control panel
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати кто устанавливал? как вещь то?)
 
Лучше св в миллион раз, хотя бы по концепции
 
Прикручивал к ацикам 374, но так и не потестил стало лень разбираться с веб частью) Но задумка не плохая!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там я так понял можно и к птс привязать?
 
Смутило это в SQL запросе с веб части:
Код:
use lin2db
go

ALTER  TABLE user_auth add donatepoints int NOT NULL DEFAULT 0;

use lin2world
go

ALTER  TABLE npc_boss add level int NOT NULL DEFAULT 1;

Да и оригинал темы почитать тоже похоже что и птс держит, но они просто запутали людей. В проекте лежит походу старая база, походу изначально было птс, для Java база не нужна вот люди и думают где под Java. Под Java он по апи юзает стандартные базы сервера, запрос выполняется со стороны сервака.

Там типа переключен на java в конфиге appsettings.json

Сам потестить хочу да блин уже стоит настроенная более старая визуалка))
 
Последнее редактирование:
Возможно, я в веб часть особо не углублялся, судя по исходам принцип работы по апи возможен только на яве, под птс он не реализован. Да там это и не нужно.
Но как по мне это слишком громоздкое решение, которое непонятно как будет работать. Легче поднять xmlrpc и какой-нибудь св или гхтвеб адаптировать под него, либо написать свой лк.
Ну а если вообще лень заморачиваться, то вот готовое решение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно пропробую на птс натянуть, расскажу)

Похоже чем-то на деморта лк.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Hello Guys from 2 weeks i'm trying to setup L2ACP "Elfocrash Project "

i have everything ready puplished , but the problem i don't know how to setup it on IIS "IIS already installed on my VPS "

who can help me to setup it please contact me

Elfocrash Topic :

D2P0pR3HpYwel2.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тогда зачем там:
{
"ApiEndpoint": " ",
"ApiKey": "elfocrash",
"CryptoKey": "MnFfhZdXUn3u49c7AaejOL8FN58meFb9",
"CryptoSalt": "4XPjl3jiEITf",
"TargetServerType": "L2J",
"PasswordHashType": "Default",
"ConnectionString_lin2world": "Data Source=PJASICEK-PC\\SQLEXPRESS;Initial Catalog=lin2world;Integrated Security=True",
"ConnectionString_lin2db": "Data Source=PJASICEK-PC\\SQLEXPRESS;Initial Catalog=lin2db;Integrated Security=True",
"Logging": {
"IncludeScopes": false,
"LogLevel": {
"Default": "Debug",
"System": "Information",
"Microsoft": "Information"
}
}
}
 
Для подключения Java api части к web. Этот конфиг для переключения типа ява или птс. Если java то нижние параметры просто не юзаються! Эх не хотел я мучатся с IIS и VS 2017 но чую прядется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для подключения Java api части к web. Этот конфиг для переключения типа ява или птс. Если java то нижние параметры просто не юзаються! Эх не хотел я мучатся с IIS и VS 2017 но чую прядется.
щас в хетзнете за 3 евро возьмем на винде тачку))) попробуем.
"TargetServerType": "L2J", тут что указывается?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на java
Ведет себя хорошо... тихий, послушный.
ASP особо не мучал но я так понимаю этот веб проект обязательно компилить VS2015? Если да есть у кого для теста собранная веб часть. А то как то стоит и так куча, а тут ещё и 2015, а места уже нет))) А удалять предыдущие как то не варик они нужны за частую)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Судя потому что оно работает по api и запросы все выполняются на стороне сервера, уязвимостей должно быть по менее чем тот же стрес или ghtw. А там нужно тестить)
 
Назад
Сверху Снизу