[Help] I need to setup ACP

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что с уязвимостью? ломают нет? плохо шарю в вебе
Судя потому что оно работает по api и запросы все выполняются на стороне сервера, уязвимостей должно быть по менее чем тот же стрес или ghtw. А там нужно тестить)
Не думаю что кому-то удастся подменить API ключ.
 

Кто может собрать веб часть для теста? Если не сложно. Визуалки 2015 нет, стоит предыдущая и ещё пару (удалить не могу их они довольно часто нужны). Поставил бы да винты забиты)) За ранее премного благодарен за помощь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на java
Ведет себя хорошо... тихий, послушный.
Извиняюсь за глупый вопрос, сервер часть адаптировал под 374 а вот с вебом потерялся с asp нет. Не пойму что заливать на веб. Так как если залить весь проект гит, он не видит его как сайт. Извиняюсь за глупые вопросы но ASP.NET явно не мое.)) Буду признателен за подсказку. Заливаю на ASP.NET хостинг. Через визуалку то запускается а вот что копировать и т.д не пойму)

P.S. кажется разобрался, праввда непруха, как раз когда хотел затестить, лег хостинг)))) Тем кто не в курсе нужно Опубликовать нажать на проекте и выбрать куда к примеру как файловая система, он потом сформирует файлы сайта те которые нужно размещать в ту папку которую вы укажите.
 
Последнее редактирование:
помогите разобраться, плиз.
Хочу потестит l2acp-web c птс сборкой.
после билда и запуска этой штуки, нужен еще L2ACP-api?
в appsettings.json все поменял под свой сервер, но не понял с PasswordHashType.
как определить тип?
никогда не сталкивался с таким, заранее спасибо
 
На pts там нет api части. Он сделан сугубо под vanganth сборки из-за того что юзает функции которые только в ней есть! По покоду кеширования там блин пару типов в чем проблема с каждым попробовать)

PTS работает на прямую с базой + юзает опции ilExt.ini в "[PrivateStore] StoreInDB=1" и "[ItemDelivery] Enabled=1" для работы инвентаря, выдачи предметов и т.д. Почему и говорю что не получится подружить просто так с другими птс, надо адаптировать эту функциюб, я на этом и застрял на епилоге.
 
На pts там нет api части. Он сделан сугубо под vanganth сборки из-за того что юзает функции которые только в ней есть! По покоду кеширования там блин пару типов в чем проблема с каждым попробовать)

PTS работает на прямую с базой + юзает опции ilExt.ini в "[PrivateStore] StoreInDB=1" и "[ItemDelivery] Enabled=1" для работы инвентаря, выдачи предметов и т.д. Почему и говорю что не получится подружить просто так с другими птс, надо адаптировать эту функциюб, я на этом и застрял на епилоге.
c кешированием так и сделал, но подумал, что что-то не работает.
у меня сборка ил от адвекса, походу я в пролете. Спасибо за ответ!
 
Если от AdvExt, то у них должно быть это реализовано
 
Вот родная инструкция от L2ASP под PTS, переводить не стал, запостил на языке оригинала:

L2OFF Configuration
  • Install L2OFF server database
  • Run L2OFF_L2ACP.SQL script to modify lin2world and lin2db database
  • Change appsettings.json: ** Set TargetServerType to "L2OFF" ** Set PasswordHashType to "Default" if using default password hashing or "MD5" if using hAuthD's MD5 hashing ** Set appropriate connection strings for the lin2world and lin2db databases
  • In server's ilExt.ini set "[PrivateStore] StoreInDB=1" for private stores and "[ItemDelivery] Enabled=1" for item delivery
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу