GTA 5 RP Сервер. Ищу человека в команду.

HaMeRoN

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь многие знают что такое Sa-mp. Сейчас ведется несколько разработок клиента под сервера для gta 5.
У меня есть несколько лиц интересующихся данной разработкой. Ближе к сути.....
Добираю команду для создания RolePlay сервера в игре GTA 5. Реализовать можно все! Единственное ограничение это ваша фантазия. На данный момент требуются разработчики умеющие писать на одном из данных языков "C#,C++,Java,Lua..." Возможно будет поддержка и других языков. Пока не очень известно. Все кто интересуются данным вопросом и хотели бы узнать больше, пишите мне в Telegram "HaMeRoN" или же на потчу Hameronlive@gmaill.com
С удовольствием пообщаюсь с вами и все обсудим. Так же можете писать мне по любым другим вопросам, но желательно что бы они касались данной темы. Не стал много писать, суть я думаю донес, остальное дело за вами. Спасибо за внимание!
 

Какие условия работы то? Или за спасибо?
 
Какие условия работы то? Или за спасибо?
Главному разработчику на хлеб и процент.
Спонсор имеется.
Другие вакансии будут оплачиваться по мере загруженности я тяжести работы.
 
Когда та работала с дядьками над IV MP. Ну как работала... заправочки там ставила, машинки на фракции и домики)) Ну и NPC c диалогами писала)
Тоже интересно я скажу...) А особенно графика понравилась, жаль количество слотов расширить более 32 дяди программисты по с++ так и не смогли без исходного кода...
А gta5 у меня не потянет(
 
На данный момент ищу спеца по разработке сервера на LUA скриптах.
 
Всем большое спасибо! Нашел человека. Пока что не кто больше не требуется.
 
Назад
Сверху Снизу