Нужен человек в команду.

joules errands

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Добрый день!
Уже несколько месяцев идет планировка открытия проекта. В команде 2 человека.
концепция особенности, нюансы все готово на 90%.
На данный момент ищем партнера-инвестора-совладельца - как вам угодно.
Минимальный вход в долю обговаривается конкретнее.
Требования: серьёзность, опыт игры, адекватность, 20+, желание и время работать над проектом.

Серверу не помешает идейный человек и дополнительные финансы.

На данный момент бюджет на открытие имеется, но хотелось бы дополнительно укрепиться рекламой.

Пишите по всем вопросам в тг @thearchibaltd

Всем спасибо, с Уважением.
 

Откуда вас столько? Уже 3й за пару недель.
 
После нового года ожидается прирост тем в арбитраже )
 
Да😁. А с обедов накопили денег на сборку 😂😂

Откуда столько негатива?

Откуда вас столько? Уже 3й за пару недель.
Желающих открыть сервер, у которых есть «все готовое» действительно много. Я же уточнил, что пока все в стадии планирования.

Вопрос в том сколько из всех этих людей имели серьёзные намерения, и уже неплохой бюджет.

Мы можем и без еще одного человека открыться, но пока есть время можно и поискать, может и найдется единомышленник.
 
хроники то какие? или я в глазки дол... не вижу не...ааааа:unsure:
 
Желающих открыть сервер, у которых есть «все готовое» действительно много. Я же уточнил, что пока все в стадии планирования.

Вопрос в том сколько из всех этих людей имели серьёзные намерения, и уже неплохой бюджет.

Мы можем и без еще одного человека открыться, но пока есть время можно и поискать, может и найдется единомышленник.
Что ты готов предложить инвестору ? Готов написать расписку ? Готов встретиться? Выслать свой скан паспорта ? Готов ли ты передать исходный код проекта ? Мало описания в вашей теме .
 
Просто такие темы обычно заканчиваются Арбитражом . Если ты уверен в своем проекте , как многие говорят , возьми кредит . Кнопки бабло не бывает .
Хм, на удивление я даже не подумал про кредит). Попробую сейчас найти что нибудь. Минус в том что я заграницей)

Э
Что ты готов предложить инвестору ? Готов написать расписку ? Готов встретиться? Выслать свой скан паспорта ? Готов ли ты передать исходный код проекта ? Мало описания в вашей теме .
Пишите по всем вопросам в тг @thearchibaltd
Я люблю общаться с человеком лично, созвониться, обсудить все нюансы. А так на форуме это все перечислять долго и я считаю не нужно.
Вы меня просто не поняли)

хроники то какие? или я в глазки дол... не вижу не...ааааа:unsure:
Essence. Я в тэги добавил, а в тексте не указал 🙃
 
Ребят, я сейчас тоже разрабатываю interlude с допами. И сайт и форум буду пилить сам. Смогу помочь в каких либо вопросах. ТГ @mitfleg
 
Как скриптов расширили так уже столько тем про ессенс сервера. Данные хроники должны ох как удивить игроков в противном случае что мешает пойти играть на руоф? Там хотя бы какой то онлайн есть
 
Как скриптов расширили так уже столько тем про ессенс сервера. Данные хроники должны ох как удивить игроков в противном случае что мешает пойти играть на руоф? Там хотя бы какой то онлайн есть
В руофф эссенс играть нормальному человеку сложно)
 
Как-то всё не серьёзно описано, прям подробности всё в топик, контакты, всё досконально, глядишь может отзовётся кто
 
В руофф эссенс играть нормальному человеку сложно)
Сейчас не играют в линейку по фану. Кланы хотят заработать на админах. Стримеры рмтшники ботоводы. Как раз руоф это рай для рмтшников. Да и стримить можно не опасаясь что иннова кинет жалобу на твой канал. Так в чем сложности?
 
Да😁. А с обедов накопили денег на сборку 😂😂

Откуда столько негатива?


Желающих открыть сервер, у которых есть «все готовое» действительно много. Я же уточнил, что пока все в стадии планирования.

Вопрос в том сколько из всех этих людей имели серьёзные намерения, и уже неплохой бюджет.

Мы можем и без еще одного человека открыться, но пока есть время можно и поискать, может и найдется единомышленник.
На форуме нет нигатива, только рофлы.
 
Есть сервера (HP DL380p Gen8 на процессорах Xeon E5-2690v2) могу разместить ваш проект, если он действительно уникальный...
 
Могу орендовать для вас vds для скама сборки. Если она у вас действительно уникальная))))
 
Назад
Сверху Снизу