Ищу разработчка в команду для создания лайф сервера.

EcstasyIsLife

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Ищу энтузиста, готового на первый старт в свободное время работать над сборкой. В дальнейшем работать за % с чистого дохода (обсуждается индивидуально).
Цель - создание долгосрочного лайф сервера с командой поддержки.
Ваша задача после старте - регулярно работать над сборкой, доводить до ума.
Да, в начале мы не выбьемся в топы, все делается постепенно. Будет много косяков и не доработок.
Был администратором на нескольких проектах, как удачных, так и нет. Знаю игру от а до я. Хороший опыт в привлечении онлайна. Максимально удачный старт был в 900 человек.
В команде так же 2 человека - технический администратор, который будет работать только с сайтом/форумом, может работать над сборкой при необходимости,а так же ГМ. Мы уже как года 3 забили на л2, но сейчас появилось желание и энтузиазм вновь возродить это все. Л2 жив, в ней все такой же онлайн, и каждую неделю открываются серваки школьников на которых каким-то чудом собирается 50 колек.
Пишите в телегу - @Eclipse163
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу, помочь...
 
Ох уж этот 2007.
Работая на энтузиазме - нет никакой ответственности, поэтому готовьтесь к тому, что перед стартом главный разраб пошлет все нах, аргументируя тем что - "мне тут не платят" - и все полетит к чертям уже перед 1 стартом.
 
Ох уж этот 2007.
Работая на энтузиазме - нет никакой ответственности, поэтому готовьтесь к тому, что перед стартом главный разраб пошлет все нах, аргументируя тем что - "мне тут не платят" - и все полетит к чертям уже перед 1 стартом.
Бывало и такое, ну те же разрабы сборок которые предоставляют готовый продукт так же делают, например очень часто было от Дениса l2open, ему платили и никогда вовремя ничего не было готово или пофикшено
 
UniCum, есть статус бага и от этого статуса уже расчёт приоритетов и времени на исправление ошибки.
 
UniCum, есть статус бага и от этого статуса уже расчёт приоритетов и времени на исправление ошибки.
Да но ещё есть ответственность перед клиентом, когда говорят что будет сделано вовремя и без каких либо предупреждений задача не выполняется вообще. Это не относится лично к Денису, это вообщем часто встречаемый казус.
 
Ох уж этот 2007.
Работая на энтузиазме - нет никакой ответственности, поэтому готовьтесь к тому, что перед стартом главный разраб пошлет все нах, аргументируя тем что - "мне тут не платят" - и все полетит к чертям уже перед 1 стартом.
Да, как же это знакомо. Надо будет что-то придумать с этим. Пока в процессе обдумывания. )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Готов взяться за работу, работаю исключительно за вискас и вискарь.
Лоток за собой убираю сам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ох уж этот 2007.
Работая на энтузиазме - нет никакой ответственности, поэтому готовьтесь к тому, что перед стартом главный разраб пошлет все нах, аргументируя тем что - "мне тут не платят" - и все полетит к чертям уже перед 1 стартом.
знакомо
 
Ищу энтузиста, готового на первый старт в свободное время работать над сборкой. В дальнейшем работать за % с чистого дохода (обсуждается индивидуально).
Цель - создание долгосрочного лайф сервера с командой поддержки.
Ваша задача после старте - регулярно работать над сборкой, доводить до ума.
Да, в начале мы не выбьемся в топы, все делается постепенно. Будет много косяков и не доработок.
Был администратором на нескольких проектах, как удачных, так и нет. Знаю игру от а до я. Хороший опыт в привлечении онлайна. Максимально удачный старт был в 900 человек.
В команде так же 2 человека - технический администратор, который будет работать только с сайтом/форумом, может работать над сборкой при необходимости,а так же ГМ. Мы уже как года 3 забили на л2, но сейчас появилось желание и энтузиазм вновь возродить это все. Л2 жив, в ней все такой же онлайн, и каждую неделю открываются серваки школьников на которых каким-то чудом собирается 50 колек.
Пишите в телегу - @Eclipse163

судя по посту, у тса нет ни сборки? ни железа? ни знаний? ни денег на рекламу или оплату кодеров? так нахрен он нужен тогда человеку который будет поднимать проект???

На астериосе х7 в бубен дали, решил свой проект запустить?
 
судя по посту, у тса нет ни сборки? ни железа? ни знаний? ни денег на рекламу или оплату кодеров? так нахрен он нужен тогда человеку который будет поднимать проект???

На астериосе х7 в бубен дали, решил свой проект запустить?
Похоже да.
Пол года назад у знакомых тоже была идея открыть "свой лайф" сервер.
Было: железо ( без защиты), полный веб, опыт в ведении не игровых проектов, и пару проектов мобильных игр.
+- 25 к евро.

В итоге пока все посчитали, риски и т.п. и открыли небольшую кофейню :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу