Ищу человека в команду la2 hf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qlzpam

Единомышленник
Участник
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
175
Приветствую, нужен человек в команду.
Мы проект ХФ, будет 3е открытие.
Проект начинающий и далеко не крупный.
Но репутация проекта растёт, комьюнити прибавляется, доход соответственно тоже.
В данный момент очень необходим (даже не знаю как правильно назвать), медиаменеджер что ли.
В общем нужен человек который будет контролировать нахождение сервера в топах, рекламные моменты.
Так же будет вести сообщество (форум и тд.), акции придумывать, ивенты, новости, оформление сообщества.
Общение с КЛами, ПЛами, игроками (не саппорт вопросы).

От вас необходима коммуникабельность, ответственность, уверенное знание игры (ХФ хроники), желание развивать проект и самого себя.
Огромным плюсом будут знания фотошопа на уровне подбора шрифтов и рамок, для создания превьюшек, заголовков и прочего.
Мы не предлагаем вам работу, которая сможет обеспечить ваши ежедневные потребности сразу здесь и сейчас.
Мы предлагаем вам работу во благо проекта, и чем лучше ваша работа, тем больше растёт проект, и ваш доход соответственно.
Конкретнее мы даём вам 10% от доната начиная с 1го дня вашей работы.
(Статистика с MMOWEB всегда вам будет доступна по запросу )
И возможность играть на сервере самому, с условной суммой донатной валюты в неделю.

На данный момент готовимся к 4му открытию, и вы нам очень необходимы.

Первый контакт в ЛС форума.
Расскажите о себе самое основное, что сами посчитаете нужным, касательно этой вакансии.
А так же обязательно укажите почему вы считаете что справитесь с этой вакансией.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz

Уточню: админ состав на сервере не играет.
Для данной вакансии предлагаю донатную валюту как дополнение к заявленному проценту от дохода.
О этой "надбавке" не нужно будет скрывать, и никакого ущерба проекту это не понесёт.
 
Вот это конечно хорошо придумал. Ищешь главного админа на сервер, который должен все контролировать, кроме написания кода, и оплата 10% от доната 😂
А вы что будете делать?) фиксить баги и придумать уникальные идеи?

Если такие люди существуют, готовые вести проект за 10% доната, пишите в лс. Я буду платить 20%.
И где гарантии, что вы не выкинете человека, когда он принесёт благо вашему проекту?) доступа к сборке как я понимаю у чела не будет.
 
Вот это конечно хорошо придумал. Ищешь главного админа на сервер, который должен все контролировать, кроме написания кода, и оплата 10% от доната 😂
А вы что будете делать?) фиксить баги и придумать уникальные идеи?

Если такие люди существуют, готовые вести проект за 10% доната, пишите в лс. Я буду платить 20%.
И где гарантии, что вы не выкинете человека, когда он принесёт благо вашему проекту?) доступа к сборке как я понимаю у чела не будет.
Ну вроде они ищут какую-то смесь КМа и пиарщика)
 
админы не играют но вы можете играть , логика жесть и за % ну такое себе просто крик в душе
 
ищу такого же человека с оплатой 99% от донатов.
 
Курс вашего "доната" превышает 1н доширак в день? :giggle:
 
Человек найден, пока что не актуально, если вакансия снова откроется, апну.
 
Будем с нетерпением ожидать от вас новой вакансии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу