Gly добавление

Seimoon

Путник
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
6
Как можно его редактировать и добавить для игроков ua 4 буквы алфавита (что бы писали в клан чате на родном) а то немного достали. В файле L2font-ru.utx ничего не нашёл что связанно значит в gly?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz

Как можно его редактировать и добавить для игроков ua 4 буквы алфавита (что бы писали в клан чате на родном) а то немного достали. В файле L2font-ru.utx ничего не нашёл что связанно значит в gly?
Если кто то нарисует шрифты, тогда будет возможно. Еще с с1 таких шрифтов нет, надо делать на заказ если только. Но это в раздел поиска исполнителя. ☕

 
Если кто то нарисует шрифты, тогда будет возможно. Еще с с1 таких шрифтов нет, надо делать на заказ если только. Но это в раздел поиска исполнителя. ☕

если бы кто то сказал куда копать и что с чем связанно то я бы и шрифт бы порисовал и даже бы выложил а то как я понял тема наболевшая для некоторых.
У нас есть допустим L2Font-ru.utx smallfont но я так и не понял каким образом это работает тут только ENG
Значит Gly только. Вопрос в другом всё ли это и не нужно ли копаться потом в каких то dll
 
Шрифты с текстуры использовались в плоть до HF~, потом уже на ttf перешли.

Ну там указана информация о том какую букву и где искать на атласе(текстуре)~.
Значит всё что мне нужно это впихнуть 4 буквы в gly верно?
 
Назад
Сверху Снизу