Добавление предметов!

Toni

Свой человек
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
525
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Chaotic Throne: High Five
Всем Бомжур! В общем, телега такая, появилась идея в alt-b добавить рецепты, но не просто рецепты, а их обмен. Пошёл ты например выбивать рецепт на А дагер рецепты 60%, набил 20 шт. А в магазине, ты их меняешь на 100%. Условно, выбил 20 60%, обменял на 10 100%. Когда я все кнопки настроил и начал наполнять в сам магазин, понял что не могу засунуть больше чем 54 предмета. Причём то что находится в соседних в кладках есть это колёсико для прокручивания, а в моём нету. При том что файлы между собой идентичны и ничем (кроме содержимого) между собой не отличаются.(Скрины на то что я имею ввиду приложу ниже). Внимание вопрос, что я делаю не так?
За ранее благадорю за ответ!
 

Вложения

  • photo_2023-08-24_23-20-14.jpg
    photo_2023-08-24_23-20-14.jpg
    238,4 КБ · Просмотры: 69
  • photo_2023-08-24_23-20-19.jpg
    photo_2023-08-24_23-20-19.jpg
    253,8 КБ · Просмотры: 67
Похоже, что ты на**ался с каким-то из рецептов в заполнении и остальной список похерился. Проверь каждый рецепт начиная с конца на нестыковки. Например ты мог указать какой-то id которого не существует и не заметить этого.
 
У меня 74 рецепта, я удаляю 19 из этого списка, магазин не работает. Удаляю 20, всё запускается. Слабо верится что я где-то ошибся.
Похоже, что ты на**ался с каким-то из рецептов в заполнении и остальной список похерился. Проверь каждый рецепт начиная с конца на нестыковки. Например ты мог указать какой-то id которого не существует и не заметить этого.
 
Распили на несколько списков обмена - например по грейдам.
Или сделай список в котором показывает только то на что в инвентаре есть предметы для обмена.
-
А по самой проблеме - есть подозрение что в сборке не реализована нормально или поломана отправка больших списков обмена отдельными блоками и/или просто лимитируется отправляемый список до определенного размера.

З.Ы. По скринам вижу что в клиенте юзается древнющий мод. интерфейса что делался конкретно для нашего сервера, еще когда у нас ХФ был.
 
Была банальная ошибка синтаксиса мультисела, проблему решили :Bingo:
 
Похоже, что ты на**ался с каким-то из рецептов в заполнении и остальной список похерился. Проверь каждый рецепт начиная с конца на нестыковки. Например ты мог указать какой-то id которого не существует и не заметить этого.
Прошу пордонче! Ирония судьбы, в том что я совершил ошибку ровно на 54 файле. Тема закрыта, всем спасибо, все свободны!))
 
Это тоже исправь. Кровь из глаз) IMG_3258.jpeg
 
Начнём с изучения клавиши Print Screen.
Добавлю что есть два варианта)
Обычный Print Screen
который сохраняет скриншот в папке систем.
И Win+Print Screen который сохраняет в папку изображения/снимки экрана.
 
А есть еще программы разные для скринов
 
Пару дней назад обратил внимание, до этого так не было. Как это исправить?
Смотри либо в data\html\servnews.htm, либо в бд в таблице announcements. Или еще где, смотря какая сборка
 
Назад
Сверху Снизу