• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Generate GHT5

keiskar

Знаменитый
Участник
Сообщения
91
Розыгрыши
0
Репутация
21
Реакции
24
Баллы
1 260
 

генератор файлика license
 
благодарен +
 
Да я не жадный.)
Скайп Konon325
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В актуальной на данный момент клиентской версии , нашли дюп через систему пожертвований. Фикса от разраба так и не было до сих пор. Объяснил он это тем , что пока не смог воспроизвести баг. Но на форуме в клиентском разделе множество жалоб по сей день.
 
В актуальной на данный момент клиентской версии , нашли дюп через систему пожертвований. Фикса от разраба так и не было до сих пор. Объяснил он это тем , что пока не смог воспроизвести баг. Но на форуме в клиентском разделе множество жалоб по сей день.
Да я наблюдал тоже этот баг
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
знаю очень интересную инфу о ГХТ, во вторник или среду опубликую с скринами , или чуть попозже , как будет время

чисто людям будет на заметку так как не все там просто так с 2 рым , администратором ГХТ
 
Вышел фикс , комментов пока нет по поводу фикса.
 
Дырку закрыли еще 8-го марта.
У нас был такой дюпер, смогли выяснить логику дюпа.
Нужно было проверку не только на успешную транзакцию проводить, а еще сверять суммы, которые приходят на вайтупей/юнипей и которые запрашивал человек.
Описал все админу гхтвеб, дырку прикрыли и сразу залили на гитхаб коммит, оттестили, вроде все норм.
 
Что то подобное слыхал.
 
Назад
Сверху Снизу