• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Generate GHT5

Есть у кого актуальная версия?
з.ы Актуальная версия: 5.0.15
з.ы.ы версия с гитхаба Актуальная версия: 5.0.13
отсюда ?
Кстати ставлю последнее, что есть на гитхабе и не могу попасть в /backend, пишет нет серверов, хотя по идее админка отдельно должна быть
 
Последнее редактирование модератором:

отсюда ?
Кстати ставлю последнее, что есть на гитхабе и не могу попасть в /backend, пишет нет серверов, хотя по идее админка отдельно должна быть
Нужна папка протект новая
 
Я всё пытаюсь выявить подвох , генератор лицензий в шаре, разработчик цмс наверняка об этом знает , но при этом никаких действий не предпринимает... Да и лицуха всего 1к 6 мес. Мб для себя лепит и заодно прибарыживает , потому ему просто лень заморачиваться по этому поводу ...

Замутил себе твино сайт, шаблоны буду смотреть , автору спасибо.
6d18383855882959862a47337007c61e.png
 
Я всё пытаюсь выявить подвох , генератор лицензий в шаре, разработчик цмс наверняка об этом знает , но при этом никаких действий не предпринимает... Да и лицуха всего 1к 6 мес. Мб для себя лепит и заодно прибарыживает , потому ему просто лень заморачиваться по этому поводу ...

Замутил себе твино сайт, шаблоны буду смотреть , автору спасибо.
6d18383855882959862a47337007c61e.png
Для спасибо есть кнопочка)
 
Вы мне скажите вот та чтуковина которыую я выложил протектед работает с последними обновами ght? или это старая?
 
Вы мне скажите вот та чтуковина которыую я выложил протектед работает с последними обновами ght? или это старая?
Вы лучше скажите где вы её взяли, и вопросы сами по себе отпадут
 
по логике - значит есть лицензия, и опять таки по логике - судя по всему последняя)
просто лицензию брал очень давно и естественно качал protection, но с старой последний гхт не пускает в админку новых версия. вчера перекачал, но пробовать пока времени нет :) вот выложил, чтобы кто-то попробовал. По размеру отличается, значит уже не та которую я качал когдато давно :)
 
просто лицензию брал очень давно и естественно качал protection, но с старой последний гхт не пускает в админку новых версия. вчера перекачал, но пробовать пока времени нет :) вот выложил, чтобы кто-то попробовал. По размеру отличается, значит уже не та которую я качал когдато давно :)
Вот буквально только что заменил возможно старую (5.0.11) на эту, все работает
 
ну и славненько, значит новая
 
$data['timeEnd'] = 1424368601; Что нуна поставить тут?
А то пишет Time expired license
 
Подскажите что не так сделал,вроде как все установилось генератор закинул в папку конфиг и пишет The license file is not found
 
Эта крякнутая версия при просмотре замков на главной, или топ игроков, пишет что ей таблиц не хватает.

Подскажите что не так сделал,вроде как все установилось генератор закинул в папку конфиг и пишет The license file is not found

$data['timeEnd'] = 5424368601;

В файлике key

Обьедените плиз мои 2 поста
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу