Поправить скрипт general high five

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Кто поможет поправить скрипт генерал в open team high five на пиво 100-ку заряжу, проблема заключается в том что я поделил html файл configuration с личного кабинета в комьюнити на 2 страницы, так вот вместо того что-бы полноценно отображались пункты аналогично надо поправить скрипт под второй файл configuration_2.html. Скриншоты приложу к данной теме позже для полного понимания в чем заключается проблема если кто не понял меня словесно спасибо за внимание.
Оригинальная страница configuration все ок.
Моя страница configuration_2 все плохо.
 
Последнее редактирование:

 
Щас бы саппорт оказывать на сборки партнёров...
 
Щас бы саппорт оказывать на сборки партнёров...
Эта сборка в шаре и будет в дальнейшем не актуальна так как у них она обновляется в чем проблема ответить на вопрос не понимаю.
 
Спасибо всем большое тема не актуальна можно закрыть. Все как я и предположил методом тыка добился результата была мелкая правка скрипта если кому интересна и столкнется с данной проблемой пишите помогу.
 
В том что ты правила не читал
  • Могут поднимать в любое время любые темы в том числе и чужие.!!!
  • Не имеют ограничение на количество смайлов
  • Не имею ограничение на количество изображений
  • Не имеют ограничение на ссылки
  • Не имеют ограничение писать в чат
  • Могут использовать режим инкогнито при смене имени пользователя.
  • Не имеют ограничений на смену имени
 
  • Могут поднимать в любое время любые темы в том числе и чужие.!!!
  • Не имеют ограничение на количество смайлов
  • Не имею ограничение на количество изображений
  • Не имеют ограничение на ссылки
  • Не имеют ограничение писать в чат
  • Могут использовать режим инкогнито при смене имени пользователя.
  • Не имеют ограничений на смену имени
Теперь иди и прочти пункт про сборки "партнёров". И плевать, в шаре она или нет
 
Опен Сурс - открытая разработка
Ладно все убедил я больше так не буду извините за беспокойство, а как тогда быть на каком форуме искать помощь? Если смотреть со стороны то для новичков это не плохая сборка для опыта и прочего и как быть бежать в тех поддержку и давать им на пиво я же не виноват что выложили их сурсы и у меня по ним вопросы. Мне теперь типо скрывать их сборку?
 
Ладно все убедил я больше так не буду извините за беспокойство, а как тогда быть на каком форуме искать помощь? Если смотреть со стороны то для новичков это не плохая сборка для опыта и прочего и как быть бежать в тех поддержку и давать им на пиво я же не виноват что выложили их сурсы и у меня по ним вопросы. Мне теперь типо скрывать их сборку?
Нет, лишний раз наталкивает на цель делать всё самому, заодно и знания подтянуть
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу