forummaxi(наглость)

gvb

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
-9
Реакции
119
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так сегодня я столкнулся с темой где человек написал что DemonCool нарушает права "Модератора"
У меня свои счета с этим персонажем в 2015 году. Но он так и не понес наказания, и остался белым и пушистым, за чрезмерное использование статуса Модератора в своих целях. Начав капать глубже, подключился Ув.СмокиМо. И что я от него услышал? Он начал кидать видео с "Человек-П*издж" ну вы поняли, и тут я наткнулся на тему где я писал про человека который мне просто так отзыв кинул. И я ему в ответ. Так слушайте в чем дело, этому человеку сняли отзыв на следующий день "Без заявки на снятие отзыва". А мой запрос был отклонен, отзыв провисел еще 5 мес. Я начал расспрашивать что да как, и почему? "Сегодня".
Короче суть какова, я остался с баном чата, с баллами типо я набиваю посты ради того чтобы было больше репы и сообщений(ЧтоОоО? Это вообще к чему?)
И ДемонКул не понес опять никакого наказания.

Тему создал в Курилке. Может вам будет интересно узнать про мир на шмакси. И почему от туда уходят люди.
Администрация стоит дорогу(Правила), а сами ходят вокруг, да около.
Сидя тут, я вообще не вижу жалоб, на кого либо. "Спасибо за внимание. Бомбануло не уважение к людям"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

А зачем ты тут все это рассказываешь ? тут и так все известно про шмакси.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А зачем ты тут все это рассказываешь ? тут и так все известно про шмакси.
Уважаемый, тут раздел курилка. Мне интересно, я один такой, или все же многие попадали под влияние.
 
И так сегодня я столкнулся с темой где человек написал что DemonCool нарушает права "Модератора"
У меня свои счета с этим персонажем в 2015 году. Но он так и не понес наказания, и остался белым и пушистым, за чрезмерное использование статуса Модератора в своих целях. Начав капать глубже, подключился Ув.СмокиМо. И что я от него услышал? Он начал кидать видео с "Человек-П*издж" ну вы поняли, и тут я наткнулся на тему где я писал про человека который мне просто так отзыв кинул. И я ему в ответ. Так слушайте в чем дело, этому человеку сняли отзыв на следующий день "Без заявки на снятие отзыва". А мой запрос был отклонен, отзыв провисел еще 5 мес. Я начал расспрашивать что да как, и почему? "Сегодня".
Короче суть какова, я остался с баном чата, с баллами типо я набиваю посты ради того чтобы было больше репы и сообщений(ЧтоОоО? Это вообще к чему?)
И ДемонКул не понес опять никакого наказания.

Тему создал в Курилке. Может вам будет интересно узнать про мир на шмакси. И почему от туда уходят люди.
Администрация стоит дорогу(Правила), а сами ходят вокруг, да около.
Сидя тут, я вообще не вижу жалоб, на кого либо. "Спасибо за внимание. Бомбануло не уважение к людям"
давно всем известно что там правила работают по настроению модеров и выборочно
помойка помойкой, Смоки изгавнякался, там нечего делать, welcome
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
давно всем известно что там правила работают по настроению модеров и выборочно
помойка помойкой, Смоки изгавнякался, там нечего делать, welcome
Спасибо, вы правы именно по настроению. Смеяться с ситуации, а не разобраться в чем дело. Это нагло.
 
И так сегодня я столкнулся с темой где человек написал что DemonCool нарушает права "Модератора"
У меня свои счета с этим персонажем в 2015 году. Но он так и не понес наказания, и остался белым и пушистым, за чрезмерное использование статуса Модератора в своих целях. Начав капать глубже, подключился Ув.СмокиМо. И что я от него услышал? Он начал кидать видео с "Человек-П*издж" ну вы поняли, и тут я наткнулся на тему где я писал про человека который мне просто так отзыв кинул. И я ему в ответ. Так слушайте в чем дело, этому человеку сняли отзыв на следующий день "Без заявки на снятие отзыва". А мой запрос был отклонен, отзыв провисел еще 5 мес. Я начал расспрашивать что да как, и почему? "Сегодня".
Короче суть какова, я остался с баном чата, с баллами типо я набиваю посты ради того чтобы было больше репы и сообщений(ЧтоОоО? Это вообще к чему?)
И ДемонКул не понес опять никакого наказания.

Тему создал в Курилке. Может вам будет интересно узнать про мир на шмакси. И почему от туда уходят люди.
Администрация стоит дорогу(Правила), а сами ходят вокруг, да около.
Сидя тут, я вообще не вижу жалоб, на кого либо. "Спасибо за внимание. Бомбануло не уважение к людям"
Я немного другую расскажу историю о тру команде шмакси. Общаюсь я с одним человеком давно и вот какой то человек продаёт фейк, а не его товар в итоге он оставил отзыв и пару клиентов так же в итоге чудо админ акуму взял удалил просто так отзывы и спокойно позволил продавать фейк кидку, а ещё повыдавал баны якобы за накрутку отзывов вот и вся политика. Я уже не раз говорил, что там за 100 рублей и родную мать продадут, не то, что кинут людей
 
Так и знал, что тут этот вопрос поднимется, Я даже это описал в одном из своих комментариев в теме. Кому интересно посмеяться или вникнуть в суть - читаем тему
 
Так и знал, что тут этот вопрос поднимется, Я даже это описал в одном из своих комментариев в теме. Кому интересно посмеяться или вникнуть в суть - читаем тему
Во что там вникать? Ничего нового там не пишут, и да, демонкул аутист еще тот.
История была такова:
Зарегался один тип на твоем любимом форуме, начал всех х**сосить - "вы бомжи, я вас всех куплю и тд. и тп."
Его долгое время не банять, он продолжает свои действия. (я же просто наблюдал за цирком)
Потом он получает бан, регается по новой, и начинает прикидываться бабой и расспрашивать что да как.
Я соответственно в его теме пишу, что-то типа, "ребята, этот тот тип что вас с ног до головы обосрал, ауу". (а зная контингент шмакси, при виде противоположного пола(sex) у них начинаются чуть ли не эпилептические припадки, в порывах помочь и тд.)
В итоге прилетает мне пред. за "публичное выяснение отношений".
Что под этим подразумевается в головах модеров(читать демонкула), если в своем сообщении, я даже не обращался конкретно к кому-то, а предупреждал кто это, и что это
 
очередной срач с шмакси перенесли сюда, не стоит ни гроша
 
Я соответственно в его теме пишу, что-то типа, "ребята, этот тот тип что вас с ног до головы обосрал, ауу". (а зная контингент шмакси, при виде противоположного пола(sex) у них начинаются чуть ли не эпилептические припадки, в порывах помочь и тд.)
Ну бывает такое
 
Вполне нормально, и таких ситуацией было не мало. У администрации шмакси свое мировоззрение они закон, они правят миром и делают что хотят, правила там вполне не приемлемые такое ощущение что их составлял обиженный ребенок с завышенным ЧСВ, а применение еще хуже. Модераторы творят что хотят, вы не сможете им перечить если даже они не правы, и администрация их поддержит! Всегда так было там, и так будет. Там нету понятие правильности и справедливости, такое отношение вообще не приемлема будто администрации выше их статусом, а все остальные рабы.
 
Была тоже как-то тема на шмакси, с претензиями к администрации, и довольно таки аргументированные претензии с фактами.. в теме я написал всего 1 пост, и поставил "+" всего одному человеку.. через пару дней прилетает 2 балла за нарушения, которые до сегодня висят)
18d7172172caa9d86149a3e729a34723.png
 
(а зная контингент шмакси, при виде противоположного пола(sex) у них начинаются чуть ли не эпилептические припадки, в порывах помочь и тд.)

Синдром пи#ды в поле "from" это называется
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
и как всегда говнотопик шмакси потеряли и типа ведут разберательство
 
Что бы такого не было . Нех*й сидеть на говно шмаксе !!!!
 
Демонкулу с удовольствием бы набил ебальник.
 
шмакси бомжатник, акуму полупокер ничтожный, деионкул 16 лет ума нет. Можно закрывать, я сорвал покровы
 
санта-барбара прям) еще бы картинки прикрепить и можно комикс выпускать))
"жарить это мое"))
 
Сидел на шмакси 4 года назад, как была помойка - так и осталась... Про эпический сайт я вообще молчу)))
 
Назад
Сверху Снизу