Forum Recovery Team — Наши услуги!

Пропал товарищ. Я взял тест на неделю. За вчера сделал работу. Сегодня забил. Вот и ответственность и показатель серьёзности.
А как ты мог предположить что будет иначе?
 

Пропал товарищ. Я взял тест на неделю. За вчера сделал работу. Сегодня забил. Вот и ответственность и показатель серьёзности.
Может в школе же, судя по его вк там школьник. Придет - сделает.
Ну или варик, что очень занят сильно. 40к сообщений на месяц это тебе не шуточки между прочим. хз куда еще на тест давать :)
Мы в данный момент занимаемся 3-мя проектами, с общим объемом 40к сообщений на месяц (только 1 проект по тематике Lineage 2). Еще были проекты по 500-1000 сообщений в день (недельные), которые я делал 1. В данный момент есть заказы, пока все идет хорошо, совмещаю с основной работой.
 
Если уж и пошла полоса недоверия — приму 3 проекта на оживление на бесплатной основе. 30 сообщений в день в течении недели.
Принимаю проекты в течении этих выходных, работу начну с понедельника, дерзайте. Для того, чтобы я принял Ваш проект, вы должны пройти данный хайд и скинуть мне его содержимое в скайп - sonic2o.
Все для форума mmo-develop.ru
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

От Вас: отзыв о проделанной мной работе тут.
На это я его подписал, за уши его никто не тянул и за язык тоже.
А как ты мог предположить что будет иначе?
Я же и сделал это чтобы посмотреть как он выполнит работу. Бесплатно, в качестве теста для его же репутации тут.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я не платил ничего, он обещал неделю по 30 сообщений в день. Первый день сделал и пропал.
Ну, отзыв собственно я и написал )
 
На это я его подписал, за уши его никто не тянул и за язык тоже.

Я же и сделал это чтобы посмотреть как он выполнит работу. Бесплатно, в качестве теста для его же репутации тут.

Я не платил ничего, он обещал неделю по 30 сообщений в день. Первый день сделал и пропал.
Ну, отзыв собственно я и написал )
Я вчера действительно был сильно занят. Сегодня собирался делать за 2 дня... Спросить у меня об этом в скайпе нельзя было?
 
Я вчера действительно был сильно занят. Сегодня собирался делать за 2 дня... Спросить у меня об этом в скайпе нельзя было?
когда люди сильно заняты, они предупреждают.
предупреждать должен человек, оказывающий услуги.
 
когда люди сильно заняты, они предупреждают.
предупреждать должен человек, оказывающий услуги.
Если это мой клиент - я всегда предупрежу.
Этому человеку я на бесплатной основе помогал.
 
Если это мой клиент - я всегда предупрежу.
Этому человеку я на бесплатной основе помогал.
Забей уже, на ровном месте прое****ся, когда сам вызвался показать качество работы...... О чём говорить при заказе тогда?
 
Полностью оформлю Ваш форум - удобное составление разделов, подфорумов и т.д. на любую тематику + копирайтинг (оформление всех важных тем(уникальность текста 100%)).
Обращаемся по контактам, сделаю не дорого. По ежедневной оплате.
Для коренных пользователей портала:
 
лучше бы договорился с Singer
Я ещё раз повторяю, я не оплачивал услуги. Он объявил акцию в теме для саморекламы и отзывов. А в итоге даже одного клиента не смог удовлетворить.
Я не буду писать что он ничего не сделал, сделал в 1 день 30 сообщений. Но на второй день пропал, на третий после обеда появился тут, но в скайп мне не написал и не извинился, а так же не постарался продолжить. Ну сделать хоть что-то, чтобы оправдать себя и закончить работу. Пусть и так. Возможно такое отношение потому что бесплатно. Но он хотел рекомендации на форуме. К сожалению я положительную рекомендацию дать не могу. Народ пусть читает и сами решают платить ему или нет.

У меня не было интереса писать ему в скайп или пытаться найти его иным способом, чтобы спросить "куда ты пропал?", это была его работа на собственную репутацию. С таким отношением к своей работе будет трудно заслужить у нас на форуме хоть какую нибудь репутацию. Вот и всё.
 
Если это мой клиент - я всегда предупрежу.
Этому человеку я на бесплатной основе помогал.
без разницы на какой основе.
была договорённость - работа в обмен на отзыв. в итоге отзыв о работе появился за 6 дней до конца обговоренного срока работы.

думаю, с таким подходом вам лучше забить на это дело. смысл в данном случае не в оплате, а в договорённости.
 
Назад
Сверху Снизу