Youtube channel for MMO - DEV

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно хочу сделать канал на Youtube для MMO - DEV. Вы спросите а на кой он нам впал итд.
1. В большинство темах имеются хороший контент но без должного представления, отсутствует картинка или же ее просто нету, а может быть калечное видео.
2. Уйма манулов которые не понимают многие так как отсутствуют промежуточные действия или же разжовка отвратительная.
3. Привлечение нового контингента людей - новые лица, новые бомбежки с разорванными пуканами ( как любят наши гурманы ), новые работы итд.
4. Канал будет посвящен не только линейке, а и другим играм которые находятся у нас на форуме.
Как будет работать канал. Для начала в нем будет присутствовать видео по таким играм как:
Lineage 1
Lineage 2
Aion
Tera
ArcheAge
Black Desert
WOW
RF Online ну и некоторые другие игры.

Что мне хочется что бы присутствовало на канале:
Манулы ( установка сервера, работа с клиентом, различного софта и другое ) с озвучкой и детальным описание и выделением что куда наживается.
Готовые работы, т.е как я вижу это все. У нас на форуме имеются различные достойные работы которые тупо
не освещены полностью, а многим хочется иметь демонстрацию.
В каждом видео указываться истинный автор мода, сервера итд итп. В описании будет присутствовать ссылка на форум MMO - DEV где находится сама тема.

Те кто написал мне в ЛС с некоторыми уже связался - не беспокойтесь свяжусь со всеми. За графику к каналу большое человеческое спасибо пользователю Валентин Дядька

Выкладываем свои мысли - с условием что вы также будете обосновывать свои мнения.

Ссылка

П.С. почему название канала Universe MMO - потому что я его уже давно зарегал и не захотел менять название.
ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ УЖЕ СЕГОДНЯ.
 
Последнее редактирование:

Идея мне нравится)
Но нужно смотреть реализацию)
 

    ArtToKill

    Баллов: 33
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Создать акк,выдать пароль n-му количеству лиц которые хотят этим заниматься.
 
Создать акк,выдать пароль n-му количеству лиц которые хотят этим заниматься.
Если мне изменяет память, то там можно шарить как-то ак от ютуба, не давая пароля.
 
тот кто захочет помочь в лс милости просим.
 
Если мне изменяет память, то там можно шарить как-то ак от ютуба, не давая пароля.
все верно, на канале в творческой студии можно выдать доступ любому пользователю зареганному на ютубе.
пользователь сможет добавлять в плейлист видео и редактировать
ютуб.png
 
Ждите л2мира или как его там, загадит весь канал тру гайдами)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто хочет помочь пишим в ЛС.
Ну что думаю в воскресенье первое видео будет.

П.С. Также есть идея по поводу интервью, видео убийство мегокодеров, перемалывание костей с разрыванием пунгала и многое другое и это все на форуме ММО ДЕВ ( не только Л2 проекты )
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто хочет помочь пишим в ЛС.
Ну что думаю в воскресенье первое видео будет.

П.С. Также есть идея по поводу интервью, видео убийство мегокодеров, перемалывание костей с разрыванием пунгала и многое другое и это все на форуме ММО ДЕВ ( не только Л2 проекты )
Оформление канала нужно?
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    За ответ
Конечно нужно, если не написал в ЛС напиши свои контакты.
Вообще графика будет востребована.
 
Итак, официально объявляю начала работы, все кто написал в ЛС - ближе к вечеру всем в скайп напишу. Все кто помогает будут в дальнейшем взаимовыгодно награждены.
 
Итак, официально объявляю начала работы, все кто написал в ЛС - ближе к вечеру всем в скайп напишу. Все кто помогает будут в дальнейшем взаимовыгодно награждены.
Срать на награды, мы тут за идею, а не за пиксели.
 
Обновил первый пост
 
Подписался) посмотрел с телефона, оформление красивое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эм там ещё не одного видео ? подписка есть видео не вижу
 
Он крутит подписчиков на Вас, развод :D :D
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу