FileEdit для Salvation и EtinasFate

mindevis

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
863
Доброго времени суток уважаемые.
Подскажите где можно взять L2FileEdit для хроник Salvation и EtinasFate
Заранее премного благодарен.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max, Спасибо большое за редактор
 

Вложения

  • agathiondata.rar
    14,2 КБ · Просмотры: 41
Эх, слился умник походу....
 
  • Раздражает
Реакции: Mizuwokiru

    Mizuwokiru

    Баллов: -1
    Ребенок... Этот "умник" скинул dateditor под сальву на халяву, не тебе говорить о том, слился он или нет.
Кто именно? Тот кто скинул эдитор или тот кто скинул dat файл?
И еще маленький вопрос, что бы не плодить темы, может у кого ru версия папки system под salvation есть?
 
Кто именно? Тот кто скинул эдитор или тот кто скинул dat файл?
И еще маленький вопрос, что бы не плодить темы, может у кого ru версия папки system под salvation есть?
тот кто скинул эдитор)
 
Я им конечно dat файлы не редактировал, но ini без проблем.
 
Вообщем друзья, купил себе мультитул, я конечно не пользовался всеми плюшками, но хлеб режет без проблем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто именно? Тот кто скинул эдитор или тот кто скинул dat файл?
И еще маленький вопрос, что бы не плодить темы, может у кого ru версия папки system под salvation есть?
Есть и клиент и патч
 
Serious_Max, спасибо все работает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max, спасибо все работает.
Ну естественно будет работать). Саму сборку пофиксил немного в конфигах, там блок чата у гм стоит), пришлось смотреть). Сама сборка на другом форуме, исправления только там делал. Тут своих умельцев хватает.
 
Serious_Max, у меня вопросов по конфигам нет, единственное что баз геодаты сборка не очень хорошо работает, да перевода datapack не хватает но это не беда, единственное бы найти парсер текстов для руоффа и вообще было бы хорошо, можно было бы и datapack по тиху локализовать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кусок геодаты то валяется в сети. Я из без парсера справляюсь, открываю руофф и перевожу. Там же некоторые строки выделены желтым, парсер с этим может некорректно работать. Ручками проще, хоть и нуднеее.

Гео. Но всеравно откидывает в некоторых местах, застревает. Особенно на подъемах крутых, но пройти можно, надо постараться.
 
Назад
Сверху Снизу