Event в скриптах

wiamanni

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
-32
Реакции
0
Баллы
0
Ребята помогите, как перенести Event с одного исходника в другой?:Wet:
 

wiamanni

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
-32
Реакции
0
Баллы
0
Ребята помогите, как перенести Event с одного исходника в другой?:Wet:
 
Вам что то не нравится?
я поблагодарил что подсказали, я должен был еще что то ответить?
Ну это как минимум не уважение к окружающим, если вы хотите поблагодарить для этого есть специальная кнопка или не говорить "Ой ясно", так как значение может быть у данного слова различно.
 

я же не прошу у вас весь Event мне перенести, показать пару файлов , далее я сам буду стараться все делать:Bingo:
Потом получить кучу ерроров и писать в триды о них. Просить помочь.

Что на счет файлов. ОМГ. Они же имеют название.
Если уж тебе так впадлу учить язык, попробуй вырезать хотя бы какую-нибудь функу. Если ума хватит, при помощи логов поймешь что делать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Что на счет файлов. ОМГ. Они же имеют название.
Если уж тебе так впадлу учить язык, попробуй вырезать хотя бы какую-нибудь функу. Если ума хватит, при помощи логов поймешь что делать дальше.
Логов....?О_о)) Делать дальше....? О_О = )))
 
Логов....?О_о)) Делать дальше....? О_О = )))
Попробую Вам прояснить что он написал :rolleyes:
Он написал что бы ТС вырезал кусок кода и вставил к себе)
А там уже по ошибкам с логов запуска сервера вносил поправки в вырезанный код :laugh:
 
Для меня это логи, не обращай внимания. :D
Код:
ant -f compile.xml -l compile-log.log
Делать дальше....? О_О = )))
Что-то вроде этого.
Код:
error: package core.game.model.entity.SevenSignsFestival does not exist
import core.game.model.entity.SevenSignsFestival.SevenSignsFestival;
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попробую Вам прояснить что он написал :rolleyes:
Он написал что бы ТС вырезал кусок кода и вставил к себе)
А там уже по ошибкам с логов запуска сервера вносил поправки в вырезанный код :laugh:
Смысл сей шутки был в том, что уровня знаний ТСа вряд-ли хватить, чтоб проштудировать логи, выявить причинно-следственную связь и совершить дальнейшие, основанные на это действия.
 
перенесите ему за деньги :D
 
И ТС, ты не думай что тут все вместо того чтоб помочь, потешаются. Просто формулировка твоего вопроса исходит из неверного представления о том что такое java, что такое код и т.д. По этому, когда ты пишешь "вы просто покажите пару файлов, а дальше я сам", это выглядит очень смешно, так как на практике без базовых знаний не получится сделать то, что ты хочешь. В результате каждый шаг породит новый вопрос "почему же не работает" с твоей стороны, хотя по идее ctrl+c и ctrl-v же...

По этому единственно верный и действенный совет - начинай учить java. Прежде чем переносить и адаптировать, попробуй просто поработать с одним исходником. Что-то поменять, что-то просто понять где и как работает.
 
Смысл сей шутки был в том, что уровня знаний ТСа вряд-ли хватить, чтоб проштудировать логи, выявить причинно-следственную связь и совершить дальнейшие, основанные на это действия.
Psycho вроде бы не шутил... :o_O:
 
Назад
Сверху Снизу