Event в скриптах

wiamanni

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
-32
Реакции
0
Баллы
0
Ребята помогите, как перенести Event с одного исходника в другой?:Wet:
 
Ну берете и перетаскиваете
 
а зачем вам тогда вообще исходник?
 
а зачем вам тогда вообще исходник?
Зачем задавать глупые вопросы, я начал заниматься сервером 3 дня тому назад, в итоге я хочу научиться переносить с исходника в исходник разные нужные вещи:Megane:
 
Зачем задавать глупые вопросы, я начал заниматься сервером 3 дня тому назад, в итоге я хочу научиться переносить с исходника в исходник разные нужные вещи:Megane:
Глупые вопросы задаете Вы, а не он)
Смотрите как устроен эвент на уровне кода, правьте пути в коде для всех сопутствующих эвента файлов, а так же правьте импорты в зависимости от Вашего ядра.
Возможно придется вносить отдельные поправки в ядро для каких то отдельных эвентов, но это нужно смотреть код. 👍 С других сборок еще не переносила 😉

Добавлю. В зависимости от сборки скрипты эвентов могут быть в дата-паке, или же в запакованном виде в либах сервера.
Я обычно не произвожу компиляцию скриптов и выношу их прямо в дата-пак. Удачи! :barefoot:
 
Последнее редактирование:
Глупые вопросы задаете Вы, а не он)
Смотрите как устроен эвент на уровне кода, правьте пути в коде для всех сопутствующих эвента файлов, а так же правьте импорты в зависимости от Вашего ядра.
Возможно придется вносить отдельные поправки в ядро для каких то отдельных эвентов, но это нужно смотреть код. 👍 С других сборок еще не переносила 😉
Говорите что что-то уже получалось у Вас переносить, а значит и это получится. 👅

Добавлю. В зависимости от сборки скрипты эвентов могут быть в дата-паке, или же в запакованном виде в либах сервера.
Я обычно не произвожу компиляцию скриптов и выношу их прямо в дата-пак. Удачи! :barefoot:
я не говорил что у меня получалось что то переносить, ну немного кб под шаманил и все)
А вы не можете посмотреть и помочь?:Twinkle:
 
я не говорил что у меня получалось что то переносить, ну немного кб под шаманил и все)
А вы не можете посмотреть и помочь?:Twinkle:
Сейчас я хочу в кровать, так как мед-универ даже на заочной форме не даст пожить спокойно :nyan cat:
А вот ближе к вечеру мы с Вами что-то попробуем сделать) Личкой напишите, спокойной ночи! :alien:
 
Зачем задавать глупые вопросы, я начал заниматься сервером 3 дня тому назад, в итоге я хочу научиться переносить с исходника в исходник разные нужные вещи:Megane:
Из серии "хочу безпалива украть у банка миллиард евро, подскажите". Книжечку по яве (хотя бы основы) почитать не пробовал? Хотя бы что такое импорт, инт, стринг знаешь? Хотел бы научиться, читал бы литературу. Глупые вопросы задаешь здесь ты.
Хотим [А по щам?] всё и сразу, но нихуя не хотим делать.
 
Зачем задавать глупые вопросы, я начал заниматься сервером 3 дня тому назад, в итоге я хочу научиться переносить с исходника в исходник разные нужные вещи:Megane:
То есть вы впринципе не умеете работать с кодом, увидели его три дня назад, и хотите чтоб вам в паре слов/паре постов рассказали как переносить нужные вещи?
Хм.... а я то, дурак, когда с такой проблемой стакнулся давным-давно, полез яву учить.., а оно то вон то оно то как оно можно то было то.
 
я не говорил что у меня получалось что то переносить, ну немного кб под шаманил и все)
А вы не можете посмотреть и помочь?:Twinkle:

личерам вроде тебя все должны помогать, но нет.

даю инфу:
берёшь нужный скрипт, смотришь импорты
вытягиваешь скрипт, переписываешь импорты под другую сборку, оттуда уже по методам смотришь что не так, переписываешь под сборку
если л2ж сурс - там ещё есть scripts.cfg, в него надо затолкать линк на новый скрипт
профит, только я уверен что ты нихера делать не будешь и подождёшь пока помогут.
 
я же не прошу у вас весь Event мне перенести, показать пару файлов , далее я сам буду стараться все делать:Bingo:
 
я же не прошу у вас весь Event мне перенести, показать пару файлов , далее я сам буду стараться все делать:Bingo:
Ну вот в этом заблуждение. "Мне нужно выиграть суд, но я не прошу чтоб вы меня Праву учили. Вы мне покажите пару законов, а далее я сам стараться буду".
Без фундаментального знания, либо навыков, приобретенных методом долгого и муторного тыка, ты сам не настараешься.
 
Из серии "хочу безпалива украть у банка миллиард евро, подскажите". Книжечку по яве (хотя бы основы) почитать не пробовал? Хотя бы что такое импорт, инт, стринг знаешь? Хотел бы научиться, читал бы литературу. Глупые вопросы задаешь здесь ты.
Хотим [А по щам?] всё и сразу, но нихуя не хотим делать.
int=1;- уровень интелекта ТСа, азазза

Я считаю что здесь должно быть AU NOM DE LA ROSE!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вам уже всё сказали, что ещё надо. Не ну это вы прикалываетесь или что
 
Вам уже всё сказали, что ещё надо. Не ну это вы прикалываетесь или что
Вам что то не нравится?
я поблагодарил что подсказали, я должен был еще что то ответить?
 
Назад
Сверху Снизу