• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Essence Vanguard

Essence Vanguard

heka

Величайший
Местный
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
159
Реакции
655
Баллы
1 523

годнота ) как и хайд ;)
 
надо было раньше, а то там чела уже на 500р кинули :Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То чувство, когда хайд оказался длиннее ожиданий
 
Ничего плохого в хайде нету. это личное решение каждого кто выкладывает и я например больше склонен к ним чем всем подряд раскидывать.
 
Ничего против хайдов не имею, но они подталкивают спамить! Может кто скинуть компиль?) Мне чисто на локалхосте побегать
 
Тоже ничего против не имею, и также считаю, что наспамливать 100 бесполезных сообщений не имеет смысла. И мне можно тоже скинуть исходник на локалхосте побегать? )
 
Выпрашивать хайд запрещено ж.
 
Выпрашивать хайд запрещено ж.
Поэтому я попросил компиль :) А в случае с neilperry думаю это сарказм) к моему сообщению(спасаю как могу).
По какой логике мобиусы открывают исходники? Я вижу у них в много хроник, но не вангвард. Я так понимаю, только последние они продают?
 
Поэтому я попросил компиль :) А в случае с neilperry думаю это сарказм) к моему сообщению(спасаю как могу).
По какой логике мобиусы открывают исходники? Я вижу у них в много хроник, но не вангвард. Я так понимаю, только последние они продают?
Просто очень "суровый" хайд :D

По логике фри ветки и приватной ветки. Частично он переносит сурсы из привата во фри ветку, раз в 3-4 месяца.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто очень "суровый" хайд :D

По логике фри ветки и приватной ветки. Частично он переносит сурсы из привата во фри ветку, раз в 3-4 месяца.
Ну можешь написать автору в личку и попросить это не запрещенно.
 
Да хайд на сообщения пипец это ж скока флуда надо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу