• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Essence Vanguard

Essence Vanguard

о тут гдето моя рука есть.
 

Пашет 1654726482506.png
 
L2JMobius Vanguard, однозначно кусок дерьма. Никому не рекомендую, не тратьте время. У меня L2J Org, 338 и 362 (последнее обновление) Ищу Lucera 2 Classic... условия обмена одинаковые
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
L2JMobius Vanguard, однозначно кусок дерьма. Никому не рекомендую, не тратьте время. У меня L2J Org, 338 и 362 (последнее обновление) Ищу Lucera 2 Classic... условия обмена одинаковые
напиши что не так :( может даже поправлю и в следущем сливе радываться будешь.
"Нету мировой торговли, нету автооткрытия коробок, поиска лавок, вангард вообще не играбельный, даже скиллов нету. А краски, краски!!
Осады с ГОДа, нету респа по таймеру, нету Байлора, у ножей вообще скиллы не проходят. Где моя 100% реализация, почему в шаре я должен вот это все терпеть ?!"
 
Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок... Я имею в виду скачать без проблем .. Я ненавижу людей, которые блокируют контент, если кто-то хочет поделиться, поделитесь... неважно кому и за что... идея в том, чтобы поделиться... а вот блокировка... ха-ха, к тому же дерьмовый скрипт... все больше и больше все блокируют контент для чего? По какой причине я говорю и всегда буду говорить... L2J бесплатен... и он должен быть бесплатным... Блокирование контента или его продажа все чаще останавливают его распространение. За более чем 15 лет L2J стал бесплатным, после пары дерьмовых разработчиков сделали фримиум... а теперь форумы... создают больше проблем пользователям...
 
Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок... Я имею в виду скачать без проблем .. Я ненавижу людей, которые блокируют контент, если кто-то хочет поделиться, поделитесь... неважно кому и за что... идея в том, чтобы поделиться... а вот блокировка... ха-ха, к тому же дерьмовый скрипт... все больше и больше все блокируют контент для чего? По какой причине я говорю и всегда буду говорить... L2J бесплатен... и он должен быть бесплатным... Блокирование контента или его продажа все чаще останавливают его распространение. За более чем 15 лет L2J стал бесплатным, после пары дерьмовых разработчиков сделали фримиум... а теперь форумы... создают больше проблем пользователям...
Вас же никто не заставляет качать именно на этом форуме. Найти кнопку выхода не составит проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок... Я имею в виду скачать без проблем .. Я ненавижу людей, которые блокируют контент, если кто-то хочет поделиться, поделитесь... неважно кому и за что... идея в том, чтобы поделиться... а вот блокировка... ха-ха, к тому же дерьмовый скрипт... все больше и больше все блокируют контент для чего? По какой причине я говорю и всегда буду говорить... L2J бесплатен... и он должен быть бесплатным... Блокирование контента или его продажа все чаще останавливают его распространение. За более чем 15 лет L2J стал бесплатным, после пары дерьмовых разработчиков сделали фримиум... а теперь форумы... создают больше проблем пользователям...
l2j бесплатный, вполне.
Можете пойти скачать, только в последнее время меня пугают их комментарии, по типу "весь исходный код, который был написан пользователями пренадлежит только l2j".
Да и зачем тогда скрипты там какие-то ценники ставят, 150 000 руб за сурсы.
А вот полнофункциональный вангуард, без блокировок, ну это интересно. Готов принять в ЛС ссылочку :)
Или Вы о jorg говорите ? Если да - то тогда гори оно в аду.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
l2j бесплатный, вполне.
Можете пойти скачать, только в последнее время меня пугают их комментарии, по типу "весь исходный код, который был написан пользователями пренадлежит только l2j".
Да и зачем тогда скрипты там какие-то ценники ставят, 150 000 руб за сурсы.
А вот полнофункциональный вангуард, без блокировок, ну это интересно. Готов принять в ЛС ссылочку :)
Или Вы о jorg говорите ? Если да - то тогда гори оно в аду.

полностью работоспособный? Вы уверены, что говорите о L2Jmobius? Ха-ха... Я так не думаю... потому что все знают, что источники Мебиуса совсем не функциональны...
 
Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок... Я имею в виду скачать без проблем .. Я ненавижу людей, которые блокируют контент, если кто-то хочет поделиться, поделитесь... неважно кому и за что... идея в том, чтобы поделиться... а вот блокировка... ха-ха, к тому же дерьмовый скрипт... все больше и больше все блокируют контент для чего? По какой причине я говорю и всегда буду говорить... L2J бесплатен... и он должен быть бесплатным... Блокирование контента или его продажа все чаще останавливают его распространение. За более чем 15 лет L2J стал бесплатным, после пары дерьмовых разработчиков сделали фримиум... а теперь форумы... создают больше проблем пользователям...
Господи да очередной высер обиженки который что то не может скачать. Репу надо зарабатывать, делится. Тогда будешь качать. А то все дают дают а в замен еще и понос льют. Бесят люди которые думают что им что то должны бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
полностью работоспособный? Вы уверены, что говорите о L2Jmobius?

Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок..

А вот полнофункциональный вангуард, без блокировок, ну это интересно. Готов принять в ЛС ссылочку :)
Или Вы о jorg говорите ? Если да - то тогда гори оно в аду.
почему таааак сложно с людьми общаться.
я схожу с ума. не мое это, нервы никчерту.
 
почему таааак сложно с людьми общаться.
я схожу с ума. не мое это, нервы никчерту.

если дадите ссылку в личку... выложу сюда еще раз но без блокировки... и явно со ссылкой на вас.. Ха-ха...
 
если дадите ссылку в личку... выложу сюда еще раз но без блокировки... и явно со ссылкой на вас.. Ха-ха...
Я: Удивляюсь сообщению что человек нашел на другом форуме "полнофункциональный вангуард".
Я: Прошу отправить ссылку где он нашел данное чудо
Человек: Мобиус не полноценный, дайте ссылку которую Ты просишь и я её сюда выложу без хайда.

Я кстати знаб один полностью рабочий вангуард. Правда с него уже пыль можно встряхивать. Вроде С4 его кликали.
Вообщем тут флуд один - надеюсь не забанят
Ночи всем :)
 
Я: Удивляюсь сообщению что человек нашел на другом форуме "полнофункциональный вангуард".
Я: Прошу отправить ссылку где он нашел данное чудо
Человек: Мобиус не полноценный, дайте ссылку которую Ты просишь и я её сюда выложу без хайда.

Я кстати знаб один полностью рабочий вангуард. Правда с него уже пыль можно встряхивать. Вроде С4 его кликали.
Вообщем тут флуд один - надеюсь не забанят
Ночи всем :)

хаха... спокойной ночи... Я не понимаю, за что меня забанят, ведь это форум... и это мое мнение... если они цензурят мое мнение и мои комментарии... тогда... зачем вы все здесь...
 
Я только что видел на другом форуме, полуфункциональный авангард и без каких-либо блокировок... Я имею в виду скачать без проблем .. Я ненавижу людей, которые блокируют контент, если кто-то хочет поделиться, поделитесь... неважно кому и за что... идея в том, чтобы поделиться... а вот блокировка... ха-ха, к тому же дерьмовый скрипт... все больше и больше все блокируют контент для чего? По какой причине я говорю и всегда буду говорить... L2J бесплатен... и он должен быть бесплатным... Блокирование контента или его продажа все чаще останавливают его распространение. За более чем 15 лет L2J стал бесплатным, после пары дерьмовых разработчиков сделали фримиум... а теперь форумы... создают больше проблем пользователям...
Так он бесплатный, и в открытом доступе. Вот только остановились они в развитии на ветке хф.
 
Так он бесплатный, и в открытом доступе. Вот только остановились они в развитии на ветке хф.

Я просто высказал свое мнение, вот и все. но не волнуйся... нет проблем...
 
heka добавил(а) новый ресурс:

Essence Vanguard - Исходник L2jMobius - Vanguard 11.05.22



Узнать больше об этом ресурсе...
Проведя маленькое расследование - это не просто самая первая версия ессенс, это версия, когда у мобиуса вангвард ветки даже не было.
Решил ради рофла посмотреть на коммиты и сравнить с файлами - оказалось что версия ооочень и ооочень старая.
По наполнению она ничем, кроме орка, от Battle Chronicles не отличается (с фри ветки).
Если смотреть по приватке - то это франкинштейн сурсов примерно между 2 и 9 февраля (так как 9 февраля появилась новая система красок, а 2 февраля еффект для WeaponAttackAngleBonus.java) и сверху еще накатили начальный патч от мобиуса.
Ну кстати патч был не самый первый, даже второй я так скажу, после того как я написал skill tree для орка с Кореи.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Вложения

  • chrome_KiVwOOJP2n.jpg
    chrome_KiVwOOJP2n.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 92
Назад
Сверху Снизу