Ertheia ITGround

Оффтоп:
Скачай шару что ранее была мной выложена - не судьба что ли?

Тс-у прив)
Твоя шара безусловно сделает не малый вклад для начинающих девелоперов, но она одисея , а тут артея, с пакетами я пока не справился)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот скриптовая артея, не знаю такая ли на шмакси, я отсюда КБ брал, там ещё их геодата, есть привязка и ограничение по онлайну, с помощью бубна их можно убрать, но по сути у мобиуса получше(моё мнение)
да это я шарил ее
 
Что за ошибка в конце загрузки ! Что то с регистрацией в базе геймсервер про писал 1 . locolhost
 
Скрипты или моя? Если скрипты то ты её не запустишь. В моей разреши регистрацию любого гс и будет счастье)
 
Реализуйте пж вещи и скили агилеров .кастюмы асасасина ,Лилит или анаким (непомню точного названия ) добавте в камуниты. И добавте обменик .
Конечно если вам не сложно..... Зарания спасибо большое ......
 
Ссыл
Реализуйте пж вещи и скили агилеров .кастюмы асасасина ,Лилит или анаким (непомню точного названия ) добавте в камуниты. И добавте обменик .
Конечно если вам не сложно..... Зарания спасибо большое ......
ссылку давай на офф источники
 
поиск итемов по id и нпс по имени тут (артея)
поиск итемов по названию и нпс по имени, скилы (линдвиор) наведи на иконку и увидишь id
id предметов есть и тут (артея)
У мобиус рабочие камни обработки , анаким ,ассасина . И брослеты агатиона знаки задиака .У скриптов работает брослет валакаса - у тебя скил не появляется . настрой пж гм шоп ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Браслет это редактирование итема (попросту дописать предмету этот скилл, + если не реализовано сделать)... (димазику)
 
Браслет это редактирование итема (попросту дописать предмету этот скилл, + если не реализовано сделать)... (димазику)
Там ничего сложного, сегодня еду в домой, буду потихоньку склеивать, апнул артеи 91 лвл, заметил что у артеи первую профу можно не делать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если не сделать 1 профу, скилы не выучить для 30+
 
Браслет это редактирование итема (попросту дописать предмету этот скилл, + если не реализовано сделать)... (димазику)
В полне разумный ответ . Ели бы я умел то не писал суда !!
 
если не сделать 1 профу, скилы не выучить для 30+
учатся, я сразу ел мешок 3 лвл дало 38 + мешок 1 лвл 39, сразу загорелся вопрос на квест на 2 профу - 10 мин его сделал все ты со второй профой
 
но на лоу рейтах надо елать монеты врат теряешь где-то 700
 
Тупанул, у артей нету 1 профы
 
Подскожите id брони Screenshot_2015-06-30-20-05-14.png
 
Последнее редактирование:
Сам Хз на сплешах ertheia ие показывают . искал в режиме разработ.. Не нашол .......или это броня только в одисеи есть ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ид: 23881 - вот что вы искали.
 
Это наряд анаким 23881..
Какой у тебя клиент ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дай ты сылку откуда это скринил, проще будет может а
 
Назад
Сверху Снизу