Ertheia ITGround

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Выкладываю сборку над которой веду работу. Основа оверы, дополнения,квесты, ивенты и прочее взято из других сборок - L2JServer, L2Jmobius, L2CCCP,l2scripts, NextGen, и команды от наших забугорных друзей основанные на лыже.

При загрузке будут ошибки доминиона, эти файлы можете взять от любой другой сборки и ошибка с загрузкой gameserver/data/xml/other/ui_en.xml пока я не знаю за что он отвечает поэтому его там пока нет, в остальном грузится без ошибок. Скилы, квесты, итемы добавлены однако нужно их немного подкорректировать.
по которому делаю реализацию, ну или стараюсь придерживаться.

Вообщем над сборкой еще работы и работы, но она не стоит на месте.
 
Последнее редактирование:

Попозже залью исправлен класс Артеи:
Код:
Изучение скилов - взято из сборки MaJr
Сами скилы
Корректная работа класс менеджера 1,2,3,4 профессия для хай серверов.
Начата реализация FireHall на грации
Также починил отображение игроков в группе, исправлены некоторые итемы. В конфиге был параметр для проверки мультиселов(не работал) Теперь работает.
Пока все
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удачи...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
ui_en.xml - отвечает за команды подаваемые через так называемые алиасы для более удобного использования тех или иных комманд посылаемых при нажатии той или иной кнопки. (если мне не изменяет память конечно же) то можно указать свои настройки для интерфейса игроков.
Пример работы парсера.

Код:
@Override
    public void load()
    {
        _storedKeys.clear();
        _storedCategories.clear();
        parseDatapackFile("data/ui/ui_en.xml");
        _log.info(getClass().getSimpleName() + ": Loaded " + _storedKeys.size() + " keys " + _storedCategories.size() + " categories.");
    }

Код:
private void parseCategory(Node n)
    {
        final int cat = parseInt(n.getAttributes(), "id");
        for (Node d = n.getFirstChild(); d != null; d = d.getNextSibling())
        {
            if ("commands".equalsIgnoreCase(d.getNodeName()))
            {
                parseCommands(cat, d);
            }
            else if ("keys".equalsIgnoreCase(d.getNodeName()))
            {
                parseKeys(cat, d);
            }
        }
    }
 
ui_en.xml - отвечает за команды подаваемые через так называемые алиасы для более удобного использования тех или иных комманд посылаемых при нажатии той или иной кнопки. (если мне не изменяет память конечно же) то можно указать свои настройки для интерфейса игроков.
Пример работы парсера.

Код:
@Override
    public void load()
    {
        _storedKeys.clear();
        _storedCategories.clear();
        parseDatapackFile("data/ui/ui_en.xml");
        _log.info(getClass().getSimpleName() + ": Loaded " + _storedKeys.size() + " keys " + _storedCategories.size() + " categories.");
    }

Код:
private void parseCategory(Node n)
    {
        final int cat = parseInt(n.getAttributes(), "id");
        for (Node d = n.getFirstChild(); d != null; d = d.getNextSibling())
        {
            if ("commands".equalsIgnoreCase(d.getNodeName()))
            {
                parseCommands(cat, d);
            }
            else if ("keys".equalsIgnoreCase(d.getNodeName()))
            {
                parseKeys(cat, d);
            }
        }
    }
И удалить этот бред
 
Залей на Яндекс если не сложно ...
 
Такой вопрос твоя сборка лучше реализацией чем последние шара скриптов ??? Меня интересуют вещи и скиллы !!
 
у них опыта побольше будет нежели у меня, скилы есть все от хроник, не все правда правильно работают, что-то в сборке и от скриптов, я беру все полезное и пытаюсь всунуть в сборку
 
Ясно .жду когда зальете на Яндекс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у скриптов
Оффтоп:
скилы- гавняно работают(нужно править 80% новых и все старые- были изменения в Артеи), шмот вообще ужасно сделан как и остальные предметы.

смотри в моей шаре поправленные итемы и скилы (по дате изменения смотри, но многих фиксов там нет)
 
1. Смотреть где? ( если ты про ту что на шмакси то она уменя есть ) хочется чего нить новей - там итемов много нет как их реалл.... Я хз ....
А так лучше той сборки из ertheia шаровых не встречал ......
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара та что Одисея (поиск по форуму и найдешь)...
Берем Базу Знаний и садимся на 5 точку и делаем итемы, можно спарсить половину итемов с ХФ сборок - но даже эти итемы нужно править будет, ибо в Артеи колоссальные изменения были...

Или перетрите с Тс-ом он вам подкинет интересные фиксы (все в ваших руках)...

п.с. ХАЛЯВЩИКИ ЗАЕПАЛИ, не можете найти реализованую шару - так покупайте у розрабов реализацию..

а нет так делайте сами....
 
Шара та что Одисея (поиск по форуму и найдешь)...
Берем Базу Знаний и садимся на 5 точку и делаем итемы, можно спарсить половину итемов с ХФ сборок - но даже эти итемы нужно править будет, ибо в Артеи колоссальные изменения были...

Или перетрите с Тс-ом он вам подкинет интересные фиксы (все в ваших руках)...

п.с. ХАЛЯВЩИКИ ЗАЕПАЛИ, не можете найти реализованую шару - так покупайте у розрабов реализацию..

а нет так делайте сами....
Мне не жалко, но по сути ничего сам и не делал я, все почти взято из других сборок, разве что пару скилов и классмастера переделал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Робота такая как: найти и копипастить тоже не простая (так как половина и этого не может)...
по поводу халявщиков писал не тебе, а тем остальным чайкам (что даже скилы не хотят фиксить (хоть и фиксы банальные)).... а только рубить бабло на шарах и писать что они тру....
 
Ну я даже незнаю покупать у скриптов за 18 тыс . чтоб поиграть с друзьями это как то глупо ..... Можешь уменьшить Хайд на посты ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Скачай шару что ранее была мной выложена - не судьба что ли?

Тс-у прив)
 
вот скриптовая артея, не знаю такая ли на шмакси, я отсюда КБ брал, там ещё их геодата, есть привязка и ограничение по онлайну, с помощью бубна их можно убрать, но по сути у мобиуса получше(моё мнение)
 
Назад
Сверху Снизу