• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

[ERTHEIA] Недосурсы или кидалово на 220$

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Привет всем,
После того как я перевёл 222 $ за это дерьмо, я решил им поделиться, просто потому, что это не стоит ни копейки.
Все об этом проекте (L2JOfficial) является ложью.
Продукт на котором собрано это дерьмо всё шара собранная не пойми откуда и то даже тут умудряется работать с ошибками.Продавец сказал, что все работает отлично, даже на конкретные вопросы, как я спросил, если диапазон impkemenated и он сказал, что да, в то время как в источнике его даже не объявлен в любом месте, продавец даже не DEV и действует как полный ребенок, который ничего не знает о deving вообще.
Некоторые примеры:
* Говорит, что диапазон implemenated а это не так, после того как я спросил его, почему он солгал, я получил ответ детское (см изображение ниже ...).
* Ни один из новых навыков самом деле, кажется, не работает, маленький пример, что ни один класс не установлен, чтобы узнать R + класс на любой стадии.
* Геоданных бросает бесконечные ошибки при включении.
* Я даже не получить клиентов и SVN доступ, как и обещал (вероятно, они даже не имеют / знают, что SVN есть).
2jcwkno.png
Когда я пожаловался ему, он начал вести себя как полный ребенок, показывает 0 знаний , и стал игнорировать в Skype
Он пользователя на этом форуме: HTTP: //
Так вот пакет судите сами, надеюсь, что я могу избежать больше людей обманули на них.

 
Последнее редактирование модератором:

А для тех кто не знает язык, что тут написано? xD
 
Имееться гугл транслейтер.
 
А теперь отписать в черный список с контактами для гугла и будет дальнейший запрет разработчиком быть тут/предоставлять их товар
 
Че за мего обменник, на гуглей ли яд залей пока живое
 
Назад
Сверху Снизу