Easy Game Protection - скандалы, интриги, расследования

он сливает данные клиентов
Где Вы в теме увидели слив данных клиентов, которые я даже теоретически не могу слить, так как я не получаю доступ к серверу?
К сожалению не первый раз вижу, когда человеку разобраться в ситуации лень, но кого-то в чем-то обвинить очень хочется.

тс видимо решил заэвейдить поток говна в прошлой теме
Нет, я не мог обновлять первый пост в своей теме, а до модераторов/администраторов достучаться невозможно (в ответ просто игнор).

Объединил триды.
Хм, когда другие модераторы выносят флуд в отдельную тему с обсуждением, а в основной теме просто оставляют на нее ссылку, Вы решили смешать все вместе.

в следующий раз отправлю триды в мусорку.
Спасибо, но Вы уже их превратили в "мусорку".
 

Что то в последнее время наблюдается прирост барыг "топ защит от ддуса"
К сожалению Вы даже не удосужились прочитать описание. Для L2 я ничего не продаю, а предоставляю услугу бесплатно.
 
Где Вы в теме увидели слив данных клиентов, которые я даже теоретически не могу слить, так как я не получаю доступ к серверу?
К сожалению не первый раз вижу, когда человеку разобраться в ситуации лень, но кого-то в чем-то обвинить очень хочется.
Ну давайте с менее дилетантским подходом.

Я не особо углублялся, т.к. предмет не особо интересен. Но:

1) Изучил поисковики. Ровно ноль отзывов, из серии: "хорошая защита стоит на проекте, всем довольны" или что-то вроде, за то куча постов на разных форумах не от новорегов: "вшивают трояны", "попали под атаку после установки" и т.п., либо ответов в темах нет (хотя форумы активные)
2) Спросил у людей связанных с этим рынком, кто явно должен быть теме, мне ответили "кто?"

Некоторые из данных фактов, видимо, заметили и др. пользователи, посчитав вас нечистым на руку. Что, в целом, оправданно, когда есть только отрицательный бэкграунд, без грамма положительного.

Давайте возьмём в пример SG - да, безусловно, мифов и легенд ходит много, но никто, фактически, ничего кроме влажных фантазий и сомнительных пруфов (на ЗГ был тред в ~16 году) предоставить не смогли
Как итог - СГ вроде как и считают корпорацией зла, но тем не менее наличие положительных отзывов там тоже есть, как и активная клиентура. Да и я сам имею опыт с СГ и не могу сказать, что там реально что то есть, хотя объективно сейчас на рынке лидирует АА и стоит смотреть в их сторону.

Какой итог можно вынести для вас? простой, на данном этапе вы - "рога и копыта", пока не сможете подтвердить обратное


достаточно разобрано?

Хм, когда другие модераторы выносят флуд в отдельную тему с обсуждением, а в основной теме просто оставляют на нее ссылку, Вы решили смешать все вместе.
раз в сутки тему можно поднять в опциях
 
29. Попытки обходить автоцензор форума.
Я не особо углублялся, т.к. предмет не особо интересен
С этого и надо было и начинать. Не нужно жить по принципу "Не знаю, но осуждаю".


Изучил поисковики. Ровно ноль отзывов, из серии: "хорошая защита стоит на проекте, всем довольны" или что-то вроде
Я не прошу клиентов оставлять отзывы, да и им самим это не приходит в голову, так как если все работает и нету спорных ситуаций, то зачем что-то делать.
При очередном сраче лишь один реальный клиент решил публично "заступиться":
vAWMKB0SBZG1em.jpg


за то куча постов на разных форумах не от новорегов: "вшивают трояны", "попали под атаку после установки" и т.п., либо ответов в темах нет (хотя форумы активные)
  • "вшивают трояны" - обычные false positive детекты от антивирусов, которым не нравится лицензионная Themida. Но зачем разбираться в этом, верно? :) Если можно сразу побежать в тему и написать, что в клиенте "трояны".
  • "попали под атаку после установки" - как можно было попасть под атаку после установки защиты для сервера? Если не трудно, киньте линк на страницу с сообщением где о таком говорят. Если, конечно, Вы не придумали эту фразу ради красивого примера.
Еще немаловажный момент в том, что подобные "отзывы" оставлены людьми, которые никогда не были моими клиентами. От реального клиента была лишь претензия в том, что после снятия защиты его сервер атаковали, также он кидал скрины переписки со мной. Остальные без каких-либо фрагментов переписки со мной просто набрасывали г*вно на вентилятор.


Спросил у людей связанных с этим рынком, кто явно должен быть теме, мне ответили "кто?"
Сомневаюсь, что Вы спрашивали у тех, кто сейчас работает в сфере Perfect World. Большинство разработчиков, которые занимаются предоставлением услуг для администраторов серверов, сидят в одной беседке.


Некоторые из данных фактов, видимо, заметили и др. пользователи, посчитав вас нечистым на руку.
Эти люди, видимо, даже не пытались самостоятельно проанализировать ситуацию. В описании темы я указал, что услуга для серверов L2 бесплатная, доступ к серверу не требуется. Мой профит здесь в тестировании функционала при портировании на L2.
Но даже после этого описания появилось несколько сообщений о скаме.


Давайте возьмём в пример SG - да, безусловно, мифов и легенд ходит много, но никто, фактически, ничего кроме влажных фантазий и сомнительных пруфов (на ЗГ был тред в ~16 году) предоставить не смогли
В моем случае все аналогично - мифы, легенды, теории заговора.
Куча рандомных обвинений, которые ничем не подкреплены, от людей, которые даже никогда не были моими клиентами.
Куча сообщений годичной давности типа "да у меня куча пруфов", вот только эти "пруфы" я уже более года жду.
Разница с SG лишь в том, что клиентам, у которых все хорошо, лень оставить отзыв.

раз в сутки тему можно поднять в опциях
Я к тому, что модератор решил слепить вместе темы, в итоге в первом сообщении не совсем актуальная информация, которую я никак не могу отредактировать.

Ровно ноль отзывов, из серии: "хорошая защита стоит на проекте, всем довольны"
Еще небольшой дополнение. "Отзывом" это, конечно, трудно назвать, но судя по списку тех, кто поддержал тему - даже модератор форума понимает, что срач в теме - это просто влажные фантазии местных маргиналов.

n2YBawDt7awVpA.jpg

хотя объективно сейчас на рынке лидирует АА и стоит смотреть в их сторону.
Тут спорный момент. Знаю как минимум один случай кидалова со стороны AA, когда знакомый админ пытался защитить свой сервер. Античит не работал, но деньги, разумеется, ему не вернули.
 
Ну давайте с менее дилетантским подходом.

Я не особо углублялся, т.к. предмет не особо интересен. Но:

1) Изучил поисковики. Ровно ноль отзывов, из серии: "хорошая защита стоит на проекте, всем довольны" или что-то вроде, за то куча постов на разных форумах не от новорегов: "вшивают трояны", "попали под атаку после установки" и т.п., либо ответов в темах нет (хотя форумы активные)
2) Спросил у людей связанных с этим рынком, кто явно должен быть теме, мне ответили "кто?"

Некоторые из данных фактов, видимо, заметили и др. пользователи, посчитав вас нечистым на руку. Что, в целом, оправданно, когда есть только отрицательный бэкграунд, без грамма положительного.

Давайте возьмём в пример SG - да, безусловно, мифов и легенд ходит много, но никто, фактически, ничего кроме влажных фантазий и сомнительных пруфов (на ЗГ был тред в ~16 году) предоставить не смогли
Как итог - СГ вроде как и считают корпорацией зла, но тем не менее наличие положительных отзывов там тоже есть, как и активная клиентура. Да и я сам имею опыт с СГ и не могу сказать, что там реально что то есть, хотя объективно сейчас на рынке лидирует АА и стоит смотреть в их сторону.

Какой итог можно вынести для вас? простой, на данном этапе вы - "рога и копыта", пока не сможете подтвердить обратное


достаточно разобрано?


раз в сутки тему можно поднять в опциях
Так там еще тот хитрый буратина сидит. Нужно искать salitypw и читать на форумах PW. Такого негатива даже в теме с Akumu не было)
После отключения защиты атаковать начинали в течении часа) Ну или просто по фану.
Плюс корешит с сомнительными личностями которые серваки атакуют и сливают каждый день)

По факту ТС ненадежный человек играющий на два фронта. Таким людям доверять свои проекты не стоит. Особенно если речь идет о суммах выше 100к. Вы просто в любой момент лишить защиты и заплатите бабосы вымогателям. По другому автор не работает.
Ну и плюс он реселлер защиты которая перестала работать с игровыми серверами.

1638278378388.png
 

Вложения

  • 1638278346389.png
    1638278346389.png
    42,7 КБ · Просмотры: 20
такое ощущение что я уже читал подобную тему
 
Так там еще тот хитрый буратина сидит. Нужно искать salitypw и читать на форумах PW. Такого негатива даже в теме с Akumu не было)
После отключения защиты атаковать начинали в течении часа) Ну или просто по фану.
Плюс корешит с сомнительными личностями которые серваки атакуют и сливают каждый день)
К сожалению Вы даже не удосужились вникнуть в суть обсуждения. Само собой, что проще накинуть еще г*овна сверху, чем попытаться разобраться в ситуации.

По факту ТС ненадежный человек играющий на два фронта. Таким людям доверять свои проекты не стоит. Особенно если речь идет о суммах выше 100к. Вы просто в любой момент лишить защиты и заплатите бабосы вымогателям. По другому автор не работает.
У Вас есть какие-то факты? Или очередные голословные обвинения от человека, который даже не имеет никакого отношения к предоставляемым услугам?

1638278378388.png

8AnWoKvto4GNKr.jpg zAN4Yw8T8nzwOm.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем то тут пахнет. И от защиты и от человека предоставляющего защиту. Чем еще не определился :D
 
Хз куда автор писал и каким модерам, но инфы от него с просьбой обновить тему не было.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кидала ничего не берите, как только перестанете платить он начинает ддосить
Вот инфа про него

Inviz Custos

Страна: Россия, Новосибирск

Его почта: @gmail.com
Еще почта: antiantivirus90@mail.ru

Пароль от (зашифрован md5):
salitypw:7768fb4ada9e515e207a0e72b948fcfc:antiantivirus90@mail.ru

Один из его паролей:
salitypw:i386autorun


Известен как: Custos, Sality, mvcbox

Его гитхаб и прочие НПэМки:




Владеет сервером: (172.67.196.102)
IP сервера: 104.24.110.233
Интересная ссылка: (104.28.19.127)
Интерасная ссылка: (104.24.111.233)
Интересная ссылка: (104.28.19.127)
Интересная ссылка: (92.63.203.240)

Страница вконтакте: vk.com/mvcbox //Просто совпадение, это не он
Страница вконтакте:
Группа вконтакте:

Instagram:


Email: antiantivirus90@mail.ru, antiantivirus@mail.ru, antiantivirus91@mail.ru, antiantivirus92@mail.ru, spampw@mail.ru, mvcbox.org@gmail.com





Этот человек разводит людей якобы на сборки, сделал "типо" glinkd с защитой, продавая его сервер, покупающий эту защиту становится жертвой, если сервер прекращает пользоваться зашитой наш "друг " начинает DDOS, что бы его защиту продлевали

Вот видос

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Второй подельник, два кента

ГОША АСМ (DEADRAKY)
  • VK -
    ГОША Skype - deadraky
    ГОША Discord - deadraky

 
FireFly , нужно еще больше рандомных данных :)
Ты все еще не успокоишься, что я мешаю тебе разводить людей на твоем скам-форуме, который ты и здесь активно пиаришь?)
Твоя последняя жертва, которую ты кинул на 70к, еще не пришла к тебе домой? :)
Можешь сколько угодно заниматься черным пиаром, приписывая мне "атаки" и прочий бред.
Адекватные люди как пользовались моими услугами, так и продолжают пользоваться.

BA0O0xzCvx4zv2.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
FireFly , нужно еще больше рандомных данных :)
Ты все еще не успокоишься, что я мешаю тебе разводить людей на твоем скам-форуме, который ты и здесь активно пиаришь?)
Твоя последняя жертва, которую ты кинул на 70к, еще не пришла к тебе домой? :)
Можешь сколько угодно заниматься черным пиаром, приписывая мне "атаки" и прочий бред.
Адекватные люди как пользовались моими услугами, так и пользуются дальше.

Посмотреть вложение 40531
Кидала пруфы людям давай, как я делаю это
 
в чем кидала? человек на данном этапе денег не просит
Для него это не важно :)
Что на том форуме, что на этом - для него главная цель это черный пиар
Накидать побольше обвинений без пруфов, все равно никто не станет разбираться
 
те граждане админы, а давайте мой майнер разнесем на десятки тысяч игровых компов ... денег не прошу
хитро, хитро
пруфов конечно же не будет,или мб через пол часа зальете?
 
Назад
Сверху Снизу