Easy Game Protection - защита от DDoS и не только

Ты даже не читаешь что тебе пишут. Зачем ты показываешь онлайн в конкретные моменты времени, если я о говорю о количестве уникальных игроков, которые заходили хоть раз в интервале с 13:00 по 15:00 (UTC+00:00).

Хотя ты даже с онлайном на своих скринах пытаешься соврать)
Статистика онлайна с момента открытия с интервалами 10 секунд:

Ах, ну и в придачу мастерское игнорирование пруфов о том, что тест в августе был :)

А пока тут на форуме этот персонаж рассказывает какой у него идеальный игровой клиент, а все проблемы из-за злобной защиты, у себя в дискорде для игроков уже выложен новый клиент (не поленился скачать - это не патченный старый клиент, а именно другие бинарники). Видимо предыдущий клиент был уж слишком "идеален" для игроков и надо, чтобы они немного пострадали :)
Правда с новым клиентом все то же самое:

Тем временем просто другой проект на том же самом билде, который был у него:
Я тебе конкретный вопрос задал, твои логи учитывают то что игрок смог в игру зайти или нет?
Почему бы не ответить на него, а не съезжать с темы?
Возможно 48 человек открыли твой билд и твой логи говорят именно об этом? Как удобно не правда ли?

Получается что, чел открывает лаунчер, нажимает на кнопочку запуска клиента, запускается твой билд с прелоадом, пытается загрузить клиент и выдает кучу ошибок итог (чел не зашел в игру) ты берешь логи этих челиков и пытаешься выдать их за реально вошедших в игру игроков. Говоришь что вон мол 48 человек зашли! Как твои логи доказывают то что игроки зашли в игру?

Вот логи что я скинул, они прямиком из базы данных, время обновления 5 минут, и там видно конкретно столько сколько находятся в игре, т.е тех кто смог в игру зайти. 18 человек которые смогли в игру зайти и из них у половины фризила игра из за твоего билда.


В общем, сформировалось мнение что автор очень скользкий тип, который в угоду своему продукту выдает желаемое за действительное, форсируя своими логами которые говорят лишь о том что люди запустили его билд и получили ошибку, но для автора, видимо это не очень важно)

Я тебе конкретный вопрос задал, твои логи учитывают то что игрок смог в игру зайти или нет?
Почему бы не ответить на него, а не съезжать с темы?
Возможно 48 человек открыли твой билд и твой логи говорят именно об этом? Как удобно не правда ли?

Получается что, чел открывает лаунчер, нажимает на кнопочку запуска клиента, запускается твой билд с прелоадом, пытается загрузить клиент и выдает кучу ошибок итог (чел не зашел в игру) ты берешь логи этих челиков и пытаешься выдать их за реально вошедших в игру игроков. Говоришь что вон мол 48 человек зашли! Как твои логи доказывают то что игроки зашли в игру?

Вот логи что я скинул, они прямиком из базы данных, время обновления 5 минут, и там видно конкретно столько сколько находятся в игре, т.е тех кто смог в игру зайти. 18 человек которые смогли в игру зайти и из них у половины фризила игра из за твоего билда.


В общем, сформировалось мнение что автор очень скользкий тип, который в угоду своему продукту выдает желаемое за действительное, форсируя своими логами которые говорят лишь о том что люди запустили его билд и получили ошибку, но для автора, видимо это не очень важно)
И вообще непонятно зачем ты постоянно говоришь о нерабочем клиенте, и о том что я его выложил, скрины кидаешь с дискорда! Чел смешно, лучше займись своей защитой, сделай так что бы люди хотя бы в игру могли зайти =)

Поясняю для тех кто не в курсе: Обновление клиента связана с ошибками c++ и exepetion это совершенно не связано с тем о чем жалоба моя, но видимо автор уже не знает к чему придраться и просто форсит все подряд, лишь бы хоть как то отвлечь внимания от самого главного, о жалобе, что его защита, не запускала игроков в игру =)

На этом хотелось бы закончить, я высказал свое мнение о авторе и свой отзыв по продукту!
Если у автора есть желание, пусть и дальше скидывает непонятно что, в надежде обелить свой продукт и не признавать никакую вину.
Надеюсь отзыв кому то да поможет, предостережет, заставит задуматься или же будут похожие инциденты!
В любом случае, информирован=вооружен.
 

Я тебе конкретный вопрос задал, твои логи учитывают то что игрок смог в игру зайти или нет?
Ты вообще понимаешь в чем суть этого лога? Вместо того, чтобы просить ChatGPT писать тебе код, который потом крашит, лучше попроси его пояснить тебе за . Но если чат-бот этого не может сделать, то вместо него попробую я.

Допустим:
X - количество уникальных игроков, которые жалуются на проблемы.
Y - количество всех уникальных игроков, которые участвуют в ОБТ.
Если игрок запустил клиент и зашел в игру - отлично. Он просто тихонько себе играет и не отсвечивает.
Если запустил клиент и по какой-то из причин не смог попасть в игру - он пишет тебе о проблеме, что очевидно.
Чем больше выборка Y тем лучше для оценки соотношения X/Y.

Идем дальше.
Судя по бинарникам у тебя для сервера есть 2 клиента, назовем их A (на котором ты запускался в августе и на который, судя по тем же ошибкам, откатился сейчас) и клиент B (на котором ты пытался открываться в декабре).

А теперь у нас есть условная система уравнений:
#1 [билд защиты v0.8.0] + [клиент А] = [низкое соотношение для X/Y] (это при Y = 53. Помним, что больше - лучше)
#2 [билд защиты v0.8.0] + [клиент B] = [высокое (судя по твоим заявлениям) соотношение для X/Y] (при Y = 48)

Задача на логику для младшей школы. Но если вдруг тебе слишком сложно, то я объясню.
Если в уравнении мы не меняем одну переменную (билд защиты), но меняем вторую переменную (клиент A на клиент B) и в результате получаем худшее соотношение для X/Y, то очевидно, что проблема именно во второй переменной.

Надеюсь подробно разжевал?


Почему бы не ответить на него, а не съезжать с темы?
Ты снова в глаза долбишься? В сообщении, которое ты процитировал, есть подробный лог с онлайн, кто зашел (IP) и когда.


Вот логи что я скинул, они прямиком из базы данных, время обновления 5 минут, и там видно конкретно столько сколько находятся в игре, т.е тех кто смог в игру зайти. 18 человек которые смогли в игру
Даже с этим логом ты пытаешься на*бать всех, кто будет это читать) Я тебе скинул подробную детализацию онлайна на гейм сервере (то есть игрок уже прошел этап логина).


у половины фризила игра из за твоего билда.
Снова полное игнорирование моих предыдущих постов)
Твой второй админ скинул игрокам решение проблемы с зависаниями, которые внезапно(!) связаны с видеокартой, а не с защитой:


Обновление клиента связана с ошибками c++ и exepetion это совершенно не связано с тем о чем жалоба моя
Жалобы на зависания (у игроков с двумя видяхами) и исключения, для одной части которых есть обработчики (которые показывают удобный(нет) MessageBox), а для второй части нет и для них отображается дефолтное сообщение системы об исключении...
Действительно) Обновлять клиент для исправления исключений, жаловаться на исключения, но при этом утверждать, что обновление клиента никак не связано с его жалобами...


В целом человек оставляет здесь сообщения про принципу "прокатило/не прокатило":
#1 Соврать
#2 Получить пруфы, что его утверждения - пи*деж.
#3 Начать полностью игнорировать тему, по поводу которой соврал.
#4 Вернуть к пункту #1, но уже с новой темой.

И так по кругу.


Резюмируя весь срач:
> Персонаж выше запускает в августе ОБТ на 53 человека с клиентом A (помним о клиентах A и B, упомянутых выше).
> Получает бесплатный тестовый период.
> ОБТ длится примерно с 9 по 24 августа.
> Судя по отсутствию (при всей кривизне клиента A) массовых жалоб на работу защиты и по тому, что он пришел ко мне уже в декабре - его все устраивало.
> Снова запускает ОБТ (на 48 человек), но уже с клиентом B (который еще более кривой, чем клиент A).
> Получает на старте кучу жалоб от игроков на проблемы с клиентом.
> В ручном режиме в течении ~2 часов решает часть проблем игроков (накатывает им драйвера, c++ redistributable, etc)
> После чего удаляет из клиента файлы защиты и выдает уменьшение количества крашей не как следствие персонального решения проблем для каждого отдельного игрока, а как следствие удаления файлов защиты. Ну а что, удобно же :)
Вот только у новых игроков, которые пришли на сервер, вылазят все те же проблемы и их все также приходится решать вручную, но такие подробности уже никого не интересуют :)
> Когда же увидел, что поток жалоб от новых игроков не заканчивается, 14 декабря он решил откатиться на клиент A, при этом продолжая утверждать здесь на форуме, что смена клиента никак не связана с вышеописанными проблемами :)


P. S.
Учитывая, что персонаж выше постит сообщения по принципу "прокатило/не прокатило", а за постоянное разоблачение его пи*дежа мне никто не платит, то все последующие сообщения в стиле "Ты виноват потому, что я так хочу" не принимаются.
Принимаются конкретные пруфы. Например при любом необработанном исключении не закрывая MessageBox присоединиться отладчиком к процессу игры и прыгнуть по адресу исключения, чтобы показать где это исключение произошло.

Пользуясь правом модерации своей темы - далее любые сообщения, которые не содержат каких-либо конкретных пруфов, будут просто удаляться.
Номер карты для возврата средств отправь в личные сообщения на форуме (процедуру возврата описывал в своем самом первом ответе).

Ну и заодно на досуге попроси ChatGPT объяснить тебе почему использование энигмы для .NET бесполезно.
Просто , который никого ни к чему не обязывает :)
 
Последнее редактирование:
Номер карты для возврата средств отправь в личные сообщения на форуме (процедуру возврата описывал в своем самом первом ответе).
из всего твоего однообразно повторяющегося ответа, выделю только это!
ОТВЕТ: Оставь себе, дарю! Мб найдешь компетентного человека в этой сфере, который допилит тебе то что ты называешь "защитой" будет чем расплатится ;)

P.s даже не хочу начинать тему на сколько бесполезными являются функции античита и насколько просто это все обходиться. Я тебе еще в августе говорил как чел на [А по щам?] вертел твою защиту, но после того как он мне (недавно) показал как это делается, ну просто ахтунг.
 

    Qurel

    Баллов: -1
    Ну хз я почитал всю ветку и ты тут обосрался а фактов более детальных мы не получили с твоей стороны
из всего твоего однообразно повторяющегося ответа, выделю только это!
ОТВЕТ: Оставь себе, дарю! Мб найдешь компетентного человека в этой сфере, который допилит тебе то что ты называешь "защитой" будет чем расплатится ;)

P.s даже не хочу начинать тему на сколько бесполезными являются функции античита и насколько просто это все обходиться. Я тебе еще в августе говорил как чел на [А по щам?] вертел твою защиту, но после того как он мне (недавно) показал как это делается, ну просто ахтунг.
Много бла-бла-бля, вот ей богу, ну так покажи профы как защита обходится, а то все сообщения сводятся к "ахтунгу"
 
ОТВЕТ: Оставь себе, дарю!
Запротоколируем для модераторов/администраторов: пациент отказался от возврата средств.
(Это сообщения оставил для "протокола", остальной мусор пациента удаляется)

даже не хочу начинать тему на сколько бесполезными являются функции античита и насколько просто это все обходиться. Я тебе еще в августе говорил как чел на [А по щам?] вертел твою защиту, но после того как он мне (недавно) показал как это делается, ну просто ахтунг.
Пациент снова путается в показаниях.
Пришел покупать услугу, которая по его же личному заявлению не работает и обходится левой пяткой :)
Но да ладно, это уже в принципе не важно.
 
Последнее редактирование:
Update:
  • Добавлена возможность покупки только античита (без участия моего прокси-сервера). Серверная часть античита будет находиться непосредственно на Вашей серверной машине.
 

    crossover

    Баллов: 11
    +100500 репы тебе бы дал за свежий продукт! Главное что бы обновы были)
https://mmo-dev.info/rules/#rule-4_28
Назад
Сверху Снизу