Easy Game Protection - скандалы, интриги, расследования

ну вот, почти два месяца форуму, не нужно преуменьшать.
Форум был создан лишь после того, как увеличилось количество клиентов и я задумался о портировании на другие игры. До этого услуга предоставлялась по "сарафанному радио". Сфера Perfect World очень маленькая, все друг друга знают.

кстати godaddy + за cloudflare, очень похоже на скам)
Где Вы увидели в после, что я предоставляю защиту для WEB'а? :)
Также для L2 я предоставляю услугу бесплатно, доступ к серверу не требую, в чем скам?
Мой интерес здесь в живых серверах L2, на которых я могу протестировать работу. Профит администратора сервера в бесплатной защите.

А есть пруффы что он отбивает что то из ботов, или только слова? Просто граффики я в ворде сам могу нарисовать, а у вас даже форум создан 5 минут назад по виду
Какая именно информация требуется? Или как Вы предоставляете процесс подтверждения того, что защита отбивает ботов?
Если у кого-то на форуме есть свой ботнет, то этот человек без проблем может протестировать. IP и порт серверов я оставил в первом посте
 

Форум был создан лишь после того, как увеличилось количество клиентов и я задумался о портировании на другие игры. До этого услуга предоставлялась по "сарафанному радио". Сфера Perfect World очень маленькая, все друг друга знают.


Где Вы увидели в после, что я предоставляю защиту для WEB'а? :)
Также для L2 я предоставляю услугу бесплатно, доступ к серверу не требую, в чем скам?
Мой интерес здесь в живых серверах L2, на которых я могу протестировать работу. Профит администратора сервера в бесплатной защите.


Какая именно информация требуется? Или как Вы предоставляете процесс подтверждения того, что защита отбивает ботов?
Если у кого-то на форуме есть свой ботнет, то этот человек без проблем может протестировать. IP и порт серверов я оставил в первом посте
я лишь предостерег, годадди + скрытие реального адреса очень часто в скам схемах используются)
а так удачи в развитии
 
я лишь предостерег, годадди + скрытие реального адреса очень часто в скам схемах используются)
Ну не знаю, всегда беру домены на godaddy :)
cloudflare чисто для галочки, против шаровых стрессеров.

Просто граффики я в ворде сам могу нарисовать
По поводу графиков - это из админки StormWall. Для особо неверующих могу показать через демонстрацию экрана :)
 
Очередная защита от сомнительных типов?
Штормы не берут под защиту игровые сервера по крайней мере в начале года услуги не оказывали. Одна кляуза в саппортинг от атакующего и все выключат в один миг.
Защита от штормов не держит атаки от ВасиГавна. Сейчас даже variti не берут под защиту игровые сервера.
 
Очередная защита от сомнительных типов?
Штормы не берут под защиту игровые сервера по крайней мере в начале года услуги не оказывали. Одна кляуза в саппортинг от атакующего и все выключат в один миг.
Защита от штормов не держит атаки от ВасиГавна. Сейчас даже variti не берут под защиту игровые сервера.
берут :D стоим под варити
 
:Hahaha:вы предоставляете защиту от ддос атак, а сами ip спрятали сайта через клоудов и под кем вы ходите что сможете сдержать L7 атаку
 
берут :D стоим под варити
Возможно старые клиенты и остались но при обращении к менеджеру получил отрицательный ответ.
Скорее всего это связано с тем, что был лютый лагадром в момент открытия е глобала. Дропало и лагало даже у старых клиентов.
Ну и они прикрыли vega-protect для игровых серверов еще в начале года.
 
Очередная защита от сомнительных типов?
В чем выражается "сомнительность" ?


Защита от штормов не держит атаки от ВасиГавна.
По этому поводу я написал в первом сообщении:
О местном "Васе" я слышал, но об эффективности защиты от него ничего сказать не могу, надо тестировать в "боевых" условиях.


вы предоставляете защиту от ддос атак, а сами ip спрятали сайта через клоудов и под кем вы ходите что сможете сдержать L7 атаку
Каким образом Вы связали защиту WEB'а и защиту игрового сервера? Я не предоставляю защиту для WEB'а.
 
В чем выражается "сомнительность" ?



По этому поводу я написал в первом сообщении:




Каким образом Вы связали защиту WEB'а и защиту игрового сервера? Я не предоставляю защиту для WEB'а.
Скажем так данная защита не подойдет для проектов с бюджетом выше 100к. Время жизни защиты 1-2 секунды если повезет то 10.

Мало кто станет доверять свой проект реселлеру без отзывов. На том форуме где о Вас есть отзывы они не внушают доверия. Я об этой писал в другой вашей теме.
Брать защиту у реселлера за 6000р идея так себе. Pro-managed обладает такое же защитой + 2 доп фильтра бесплатно за эти же деньги. Но ребята работают уже 10 лет без косяков.
Я понимаю, что у всего есть цена и автор темы может выставить любую. Но камон спуститесь с небес на землю.
 
Скажем так данная защита не подойдет для проектов с бюджетом выше 100к. Время жизни защиты 1-2 секунды если повезет то 10.
Некоторые проекты в Perfect Wold и Jade Dynasty с бюджетом 200-400к тоже пользовались моими услугами и все проходило вполне успешно. Возможно из-за того, что в этой сфере нет своего "Васи", а конкуренты просто заказывают услуги DDoS'а на bhf.io и прочих подобных ресурсах.


Мало кто станет доверять свой проект реселлеру без отзывов.
В первом сообщении я упоминал, что у меня нет отзывов в сфере L2, поэтому и предлагаю для админов мелких серверов услугу с длительным тестовым периодом. Также это не совсем реселл, сервера от StormWall используются лишь для защиты от "классического" DDoS'а. Для защиты на уровне игрового протокола уже используется ПО, которое я пилил специально для этих целей - серверная и клиентская часть (в первом сообщении я упоминаю, что происходит модификация клиента). Благодаря этому происходит проверка каждого TCP соединения. Если попытаться подключиться чем-то кроме игрового клиента - IP уходит в бан. Проксирующий сервер вполне себе справляется с кучей ботов без каких-либо заметных последствий для игроков.


На том форуме где о Вас есть отзывы они не внушают доверия. Я об этой писал в другой вашей теме.
В той теме, как Вы могли заметить, отзыв только от одного проблемного клиента, который хотел предоставление услуги практически бесплатно, а местные индивидуумы, которым я мешаю "работать" (их работа заключается в атаках на сервера и дальнейшем шантаже админов), лишь набросили г*вна на вентилятор. Один проблемный клиент из 25+ всех клиентов вполне неплохая статистика.
Остальным же клиентам незачем писать отзывы, если все и так работает и нет никаких конфликтных ситуаций.


Pro-managed обладает такое же защитой + 2 доп фильтра бесплатно за эти же деньги. Но ребята работают уже 10 лет без косяков.
Вы будете удивлены, но один из клиентов Pro-managed сбежал ко мне, так как они не могли справиться с OOG ботами.
По поводу "такой же" я бы поспорил, так как они не производят никакой "интеграции" с самой игрой.


Я понимаю, что у всего есть цена и автор темы может выставить любую. Но камон спуститесь с небес на землю.
О ценовой политике можно спорить долго, но я считаю, что 6к в месяц не так уж и много. Только сам IPIP/GRE тоннель от штормов, который никак не спасет от атак на уровне игрового протокола, выйдет 9к.
 
Дизайн сайта лежит на просторах интернета с пометкой "Free".
Неужели уважающая себя контора которая позиционирует себя как опытные ребята не могу сами сварганить фронт странички а берут то что лежит бесплатно и не вносят даже правок кроме перевода текста.
 
Дизайн сайта лежит на просторах интернета с пометкой "Free".
Неужели уважающая себя контора которая позиционирует себя как опытные ребята не могу сами сварганить фронт странички а берут то что лежит бесплатно и не вносят даже правок кроме перевода текста.
Все верно, был использован бесплатный лендинг. На текущий момент сайт не очень важен. Многие из клиентов даже никогда на него не заходили, так как благодаря "сарафанному радио" связывались со мной сразу через телеграмм.
Клиентам важен не сайт, а качество предоставляемых услуг, поэтому сейчас вместо улучшения сайта я предпочту потратить время на одно из важных обновлений, которое позволит обеспечить практически 100% SLA, а также в какой-то мере должно усложнить работу для местного "Васи".
 
Дизайн сайта лежит на просторах интернета с пометкой "Free".
Неужели уважающая себя контора которая позиционирует себя как опытные ребята не могу сами сварганить фронт странички а берут то что лежит бесплатно и не вносят даже правок кроме перевода текста.
Да никто никого вроде не позиционирует. Критикуйте услугу, а не дизайн сайта. По сути человек сразу дал понять что он пришел сюда не письками меряться, а тестировать продукт. Не хотите оказаться в зоне риска, не заказывайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Unholy

    EasyGameProtection

    Баллов: 1
    Все верно, текущая основная задача - тестирование на серверах L2.

    Unholy

    Баллов: 1
    Пирожок на полке
Да никто никого вроде не позиционирует. Критикуйте услугу, а не дизайн сайта. По сути человек сразу дал понять что он пришел сюда не письками меряться, а тестировать продукт. Не хотите оказаться в зоне риска, не заказывайте.
Я это добавил к тому что довольно сильно смахивает на скам,но пусть тебя погладят за старания,хороший мальчик заступился)
 
Я это добавил к тому что довольно сильно смахивает на скам,но пусть тебя погладят за старания,хороший мальчик заступился)
Ты без дублирования сообщений вообще не отрезаешь сути, или что с тобой не так? Не хотите оказаться в зоне риска, не заказывайте.
 

тс видимо решил заэвейдить поток говна в прошлой теме, где шли разговоры о том, как он сливает данные клиентов
к счастью мы не золотые рыбки, а поиск работает
 

тс видимо решил заэвейдить поток говна в прошлой теме, где шли разговоры о том, как он сливает данные клиентов
к счастью мы не золотые рыбки, а поиск работает
Объединил триды.
EasyGameProtection, в следующий раз отправлю триды в мусорку.
 
Что то в последнее время наблюдается прирост барыг "топ защит от ддуса"
 
Назад
Сверху Снизу