Easy Game Protection - скандалы, интриги, расследования

он сливает данные клиентов
Где Вы в теме увидели слив данных клиентов, которые я даже теоретически не могу слить, так как я не получаю доступ к серверу?
К сожалению не первый раз вижу, когда человеку разобраться в ситуации лень, но кого-то в чем-то обвинить очень хочется.

тс видимо решил заэвейдить поток говна в прошлой теме
Нет, я не мог обновлять первый пост в своей теме, а до модераторов/администраторов достучаться невозможно (в ответ просто игнор).

Объединил триды.
Хм, когда другие модераторы выносят флуд в отдельную тему с обсуждением, а в основной теме просто оставляют на нее ссылку, Вы решили смешать все вместе.

в следующий раз отправлю триды в мусорку.
Спасибо, но Вы уже их превратили в "мусорку".
 
Что то в последнее время наблюдается прирост барыг "топ защит от ддуса"
К сожалению Вы даже не удосужились прочитать описание. Для L2 я ничего не продаю, а предоставляю услугу бесплатно.
 
Ну давайте с менее дилетантским подходом.

Я не особо углублялся, т.к. предмет не особо интересен. Но:

1) Изучил поисковики. Ровно ноль отзывов, из серии: "хорошая защита стоит на проекте, всем довольны" или что-то вроде, за то куча постов на разных форумах не от новорегов: "вшивают трояны", "попали под атаку после установки" и т.п., либо ответов в темах нет (хотя форумы активные)
2) Спросил у людей связанных с этим рынком, кто явно должен быть теме, мне ответили "кто?"

Некоторые из данных фактов, видимо, заметили и др. пользователи, посчитав вас нечистым на руку. Что, в целом, оправданно, когда есть только отрицательный бэкграунд, без грамма положительного.

Давайте возьмём в пример SG - да, безусловно, мифов и легенд ходит много, но никто, фактически, ничего кроме влажных фантазий и сомнительных пруфов (на ЗГ был тред в ~16 году) предоставить не смогли
Как итог - СГ вроде как и считают корпорацией зла, но тем не менее наличие положительных отзывов там тоже есть, как и активная клиентура. Да и я сам имею опыт с СГ и не могу сказать, что там реально что то есть, хотя объективно сейчас на рынке лидирует АА и стоит смотреть в их сторону.

Какой итог можно вынести для вас? простой, на данном этапе вы - "рога и копыта", пока не сможете подтвердить обратное


достаточно разобрано?

раз в сутки тему можно поднять в опциях
 
29. Попытки обходить автоцензор форума.
Я не особо углублялся, т.к. предмет не особо интересен
С этого и надо было и начинать. Не нужно жить по принципу "Не знаю, но осуждаю".


Я не прошу клиентов оставлять отзывы, да и им самим это не приходит в голову, так как если все работает и нету спорных ситуаций, то зачем что-то делать.
При очередном сраче лишь один реальный клиент решил публично "заступиться":



  • "вшивают трояны" - обычные false positive детекты от антивирусов, которым не нравится лицензионная Themida. Но зачем разбираться в этом, верно? Если можно сразу побежать в тему и написать, что в клиенте "трояны".
  • "попали под атаку после установки" - как можно было попасть под атаку после установки защиты для сервера? Если не трудно, киньте линк на страницу с сообщением где о таком говорят. Если, конечно, Вы не придумали эту фразу ради красивого примера.
Еще немаловажный момент в том, что подобные "отзывы" оставлены людьми, которые никогда не были моими клиентами. От реального клиента была лишь претензия в том, что после снятия защиты его сервер атаковали, также он кидал скрины переписки со мной. Остальные без каких-либо фрагментов переписки со мной просто набрасывали г*вно на вентилятор.


Сомневаюсь, что Вы спрашивали у тех, кто сейчас работает в сфере Perfect World. Большинство разработчиков, которые занимаются предоставлением услуг для администраторов серверов, сидят в одной беседке.


Эти люди, видимо, даже не пытались самостоятельно проанализировать ситуацию. В описании темы я указал, что услуга для серверов L2 бесплатная, доступ к серверу не требуется. Мой профит здесь в тестировании функционала при портировании на L2.
Но даже после этого описания появилось несколько сообщений о скаме.


В моем случае все аналогично - мифы, легенды, теории заговора.
Куча рандомных обвинений, которые ничем не подкреплены, от людей, которые даже никогда не были моими клиентами.
Куча сообщений годичной давности типа "да у меня куча пруфов", вот только эти "пруфы" я уже более года жду.
Разница с SG лишь в том, что клиентам, у которых все хорошо, лень оставить отзыв.

раз в сутки тему можно поднять в опциях
Я к тому, что модератор решил слепить вместе темы, в итоге в первом сообщении не совсем актуальная информация, которую я никак не могу отредактировать.

Еще небольшой дополнение. "Отзывом" это, конечно, трудно назвать, но судя по списку тех, кто поддержал тему - даже модератор форума понимает, что срач в теме - это просто влажные фантазии местных маргиналов.



Тут спорный момент. Знаю как минимум один случай кидалова со стороны AA, когда знакомый админ пытался защитить свой сервер. Античит не работал, но деньги, разумеется, ему не вернули.
 
Так там еще тот хитрый буратина сидит. Нужно искать salitypw и читать на форумах PW. Такого негатива даже в теме с Akumu не было)
После отключения защиты атаковать начинали в течении часа) Ну или просто по фану.
Плюс корешит с сомнительными личностями которые серваки атакуют и сливают каждый день)

По факту ТС ненадежный человек играющий на два фронта. Таким людям доверять свои проекты не стоит. Особенно если речь идет о суммах выше 100к. Вы просто в любой момент лишить защиты и заплатите бабосы вымогателям. По другому автор не работает.
Ну и плюс он реселлер защиты которая перестала работать с игровыми серверами.

 

Вложения

  • 1638278346389.png
    42,7 КБ · Просмотры: 20
такое ощущение что я уже читал подобную тему
 
К сожалению Вы даже не удосужились вникнуть в суть обсуждения. Само собой, что проще накинуть еще г*овна сверху, чем попытаться разобраться в ситуации.

У Вас есть какие-то факты? Или очередные голословные обвинения от человека, который даже не имеет никакого отношения к предоставляемым услугам?


 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем то тут пахнет. И от защиты и от человека предоставляющего защиту. Чем еще не определился
 
Хз куда автор писал и каким модерам, но инфы от него с просьбой обновить тему не было.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кидала ничего не берите, как только перестанете платить он начинает ддосить
Вот инфа про него

Inviz Custos

Страна: Россия, Новосибирск

Его почта: @gmail.com
Еще почта: antiantivirus90@mail.ru

Пароль от (зашифрован md5):
salitypw:7768fb4ada9e515e207a0e72b948fcfc:antiantivirus90@mail.ru

Один из его паролей:
salitypw:i386autorun


Известен как: Custos, Sality, mvcbox

Его гитхаб и прочие НПэМки:




Владеет сервером: (172.67.196.102)
IP сервера: 104.24.110.233
Интересная ссылка: (104.28.19.127)
Интерасная ссылка: (104.24.111.233)
Интересная ссылка: (104.28.19.127)
Интересная ссылка: (92.63.203.240)

Страница вконтакте: vk.com/mvcbox //Просто совпадение, это не он
Страница вконтакте:
Группа вконтакте:

Instagram:


Email: antiantivirus90@mail.ru, antiantivirus@mail.ru, antiantivirus91@mail.ru, antiantivirus92@mail.ru, spampw@mail.ru, mvcbox.org@gmail.com





Этот человек разводит людей якобы на сборки, сделал "типо" glinkd с защитой, продавая его сервер, покупающий эту защиту становится жертвой, если сервер прекращает пользоваться зашитой наш "друг " начинает DDOS, что бы его защиту продлевали

Вот видос

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Второй подельник, два кента

ГОША АСМ (DEADRAKY)
  • VK -
    ГОША Skype - deadraky
    ГОША Discord - deadraky

 
FireFly , нужно еще больше рандомных данных
Ты все еще не успокоишься, что я мешаю тебе разводить людей на твоем скам-форуме, который ты и здесь активно пиаришь?)
Твоя последняя жертва, которую ты кинул на 70к, еще не пришла к тебе домой?
Можешь сколько угодно заниматься черным пиаром, приписывая мне "атаки" и прочий бред.
Адекватные люди как пользовались моими услугами, так и продолжают пользоваться.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кидала пруфы людям давай, как я делаю это
 
в чем кидала? человек на данном этапе денег не просит
Для него это не важно
Что на том форуме, что на этом - для него главная цель это черный пиар
Накидать побольше обвинений без пруфов, все равно никто не станет разбираться
 
пруфов конечно же не будет,или мб через пол часа зальете?