Dota2 in Lineage 2

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно сама л2 изживает себя и приходится приспосабливаться ! Собственно прошу чуток Вашего внимания и Вашей фантази.
Как Вы думаете, если создать проект на основе Л2 но на подобии доты 2.
К примеру основа клиент ХФ, 6 рас соответственно 6 квадратов со столицами, регистрация происходит у определенного НПЦ на бой. Карты соответственно как на доте 2.
Стоит ли замарачиваться или нет.
Ответы прошу обосновывать.​
 
Последнее редактирование:

зачем будут играть в эту игру если есть dota2 ? или же smite-lol
лучше придумать что нибудь новое.
 
Также можно задать вопрос нафига играть в smite-lol если есть dota2 или же в тот же Heroes of the Storm ???
Я же предлагая не сделать тупую доты из л2, но с элементами доты. Многие очень идут на пвп сервера нафига ??? Наверное почистить рыло противнику. Я же предлагаю сделать как массового пвп и РВЕ. К примеру переработать получение шмота, к примеру за каждую карту выдавать по тикету, при накоплении определенного количества можно будет обменять на армор. На подобие этого получение скилов и уже дальнейший их кач.
зачем будут играть в эту игру если есть dota2 ? или же smite-lol
лучше придумать что нибудь новое.

Ну предложи что то новое.
 
Если хочешь воплотить задумку делай, пробуй. А так яб в доту лучше катнул чем играть в не понятно что. Сложно так что либо сказать нужно смотреть на конечный продукт и на то как вы это будете приподносить
 
Как ивент только если. Упор на это явно делать не стоит. Имхо.
 
Собственно сама л2 изживает себя и приходится приспосабливаться ! Собственно прошу чуток Вашего внимания и Вашей фантази.
Как Вы думаете, если создать проект на основе Л2 но на подобии доты 2.
К примеру основа клиент ХФ, 6 рас соответственно 6 квадратов со столицами, регистрация происходит у определенного НПЦ на бой. Карты соответственно как на доте 2.
Стоит ли замарачиваться или нет.
Ответы прошу обосновывать.​
Уважаемый volond1 дико извиняюсь , не то что бы я что то имел против ваших творений , но мне кажется срок давно истёк , новостей нет , продвижения есть вообще ? , даже если Вы забросили ту идею , с чего Вы взяли что эта идея станет более актуальной не только для Вас но и для игроков будущего мода ?
Так же на форумах уже выкладывали заготовки доты в л2 мувы которых можно глянуть на том же самом ютубе

К примеру : Lineage в Dota2
Запил карты D2 для Lineage

Ну и если поискать то можно найти несколько тем с подобной идеей и мувиков.
Думаю нужно что то более свежая идея нежели Dota , а если браться за неё решили , то должно быть гораздо больше прогресса чем мы сможем увидеть на роликах типа запил , подготовка , и прочие тесты.
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1 и EVA

    volond1

    Баллов: 5
    Обоснованное мнение.
Как ивент только если. Упор на это явно делать не стоит. Имхо.
тоже такова мнения придерживаюсь,а так задумка мне очень понравилась,даже уже есть варианты как это можно осуществить...Но все ровно лучше бы сделать new локацию как ты умеешь)было бы очень круто.
 
тоже такова мнения придерживаюсь,а так задумка мне очень понравилась,даже уже есть варианты как это можно осуществить...Но все ровно лучше бы сделать new локацию как ты умеешь)было бы очень круто.
Кстати о локации , где то уже выкладывали в шару небольшой квадрат , с 3 сторонами обхода , вышками , и базами с 2ух сторон , и если я не ошибаюсь это и была работа volond1. А вообще тоже поддерживаю максимум что можно пока выжить это всего лишь небольшой ивент , а если народ заинтересуеться то можно зайти и немного глубже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Идей ворох, а времени и возможностей нет, так же дядя Волонд? :Imd:
по треду, идея фигня.
 
Я Где-то кидал идею типо мир сумонов ( ака мир покемонов)
Типо битвы сумонами, их растить, качать им лвл и так далее...
Как по мне, в такое бы попробовали поиграть. ибо не заезженно и прикольно.
 
Всем ответившим огромнейшее спасибо за сво ответы, но хочу еще.

Ну как минимум потому что это от близарда и там все персонажи с различных игр и как минимум не зажравшегося гейба где и подарки и не только?
Харе бить на торговую марку, я могу бить на то что у меня торговая марка волонд1. Что мешает на подобии такого сделать, у меня голод идей.
Если хочешь воплотить задумку делай, пробуй. А так яб в доту лучше катнул чем играть в не понятно что. Сложно так что либо сказать нужно смотреть на конечный продукт и на то как вы это будете приподносить
Дельное замечание, но конечный результат существует жаль что не у меня. К справки как только я начал первым вставлять статики в л2 появилась первая карта доты на статике. Ниже скрин приведу.
Как ивент только если. Упор на это явно делать не стоит. Имхо.
Я просил обосновать, почему не стоит делать упор.
Уважаемый volond1 дико извиняюсь , не то что бы я что то имел против ваших творений , но мне кажется срок давно истёк , новостей нет , продвижения есть вообще ? , даже если Вы забросили ту идею , с чего Вы взяли что эта идея станет более актуальной не только для Вас но и для игроков будущего мода ?
Так же на форумах уже выкладывали заготовки доты в л2 мувы которых можно глянуть на том же самом ютубе
Ну и если поискать то можно найти несколько тем с подобной идеей и мувиков.
Думаю нужно что то более свежая идея нежели Dota , а если браться за неё решили , то должно быть гораздо больше прогресса чем мы сможем увидеть на роликах типа запил , подготовка , и прочие тесты.
По поводу лини, работа идет но скажу правду - идет туго все из за финансов. Вчера осваивал EDIUS 6, все для того что бы сделать ролики привлекательные а не тупо обрубки.
Ты правильно отметил заготовки, а не конечный вариант, но клиент это пол дела еще сервер также обрубывать нужно.
тоже такова мнения придерживаюсь,а так задумка мне очень понравилась,даже уже есть варианты как это можно осуществить...Но все ровно лучше бы сделать new локацию как ты умеешь)было бы очень круто.
Типа делай но не делай, чуток не догнал.
Кстати о локации , где то уже выкладывали в шару небольшой квадрат , с 3 сторонами обхода , вышками , и базами с 2ух сторон , и если я не ошибаюсь это и была работа volond1. А вообще тоже поддерживаю максимум что можно пока выжить это всего лишь небольшой ивент , а если народ заинтересуеться то можно зайти и немного глубже.
Уточняю, в шару никто доту не выкладывал, даже заготовку. В шаре только имеются видео и картинки. И еще раз скажу я доту начинал делать но никаких скринов или видео не выкладывал. Наверное я плохо поднес идею.
Идей ворох, а времени и возможностей нет, так же дядя Волонд? :Imd:
по треду, идея фигня.
Да вот с понедельника время норм, даже новые видасы уже начал обрабатывать хоть и по бомжачи.

Я Где-то кидал идею типо мир сумонов ( ака мир покемонов)
Типо битвы сумонами, их растить, качать им лвл и так далее...
Как по мне, в такое бы попробовали поиграть. ибо не заезженно и прикольно.

Не в коем случае не хочу задеть твои идеи, но как по мне то что ты щаз написал нужно детальное описание и то как отдельная идея не пойдет а в связки чего либо.

ПРОШУ ЕЩЕ ИДЕЙ.

П.С. Почему я опять сделал опрос и на тему доты. Для нормальной работы над своим проектом нужно бабло что бы не отвлекаться. Запускать свой сервер для сбиваня бабла я уже очередной раз очень опасно так как существуют всякие уроды которые подстраиваются под день твоего открытия начинают делать козни ( досы, всякие уроды бегают по форумам и по игре и агитируют пошли туда, да и умник с предоставлением услуг по типу клано комунити и рекламы проектов ) Можно конечно и открыть но что бы удержаться и получать реальный доход нужно нереально много бабла и то я даже приближенно не вижу когда бабло начнет отбиваться. Если уже открывать то сервер который не будет похож на других, где не будут гавкать типа пошли к нам у нас такое же. По поводу воровства файлов то существует парочка крипторов которые вместе работают на раз, так что если попадет в шару один ключь то второй врятли да и кто будет знать каким с начало криптором обработаны файлы. Также куча коопирайтов и привязка к определенному клиенту, который в свою очередь можно привязать к серверу. Нубо олени не смогут ничего сделать, это не касается людей у которых нормальный скил.

ПРОШУ ЕЩЕ ИДЕЙ И ОБСУЖДЕНИЙ.

image.jpg
image1.jpg
Как выше сказал работа не моя, а это всего лишь самый первый вариант. Это всего лишь пища для ума, так что давайте фантазировать
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
идея интересная, можно использовать как мод для лыдва.
кто пишет под эвент, так это твт галимое, которое уже существует оч. давно.
мод под х1к будет самый раз, подкрабить аденки, закупиться и идти сливать.
получается аналог ГВЕ можно сказать.
дядь ты умеешь озадачить, я поразмыслю еще и апну чуть позже, пока на этом, мои полномочия, всё.
 
я имел в веду соглашаясь с мнением человека, что как эвент идея очень хорошая, но углубляться не стоит, и еще раз повторюсь будет текстура можно уже будет и задумываться о скриптах..вот!
п.с а наброски уже нравятся.
 
П.С. Почему я опять сделал опрос и на тему доты. Для нормальной работы над своим проектом нужно бабло что бы не отвлекаться. Запускать свой сервер для сбиваня бабла я уже очередной раз очень опасно так как существуют всякие уроды которые подстраиваются под день твоего открытия начинают делать козни ( досы, всякие уроды бегают по форумам и по игре и агитируют пошли туда, да и умник с предоставлением услуг по типу клано комунити и рекламы проектов ) Можно конечно и открыть но что бы удержаться и получать реальный доход нужно нереально много бабла и то я даже приближенно не вижу когда бабло начнет отбиваться. Если уже открывать то сервер который не будет похож на других, где не будут гавкать типа пошли к нам у нас такое же.
Хорошо подметил, "У нас все как на оффе с 100% рабочими скилами и качественной геодатой" этим уже никого не удивишь, при этом ОтДДОсят по полной.
 
Наверное я плохо поднес идею.
Речь о риске который возможно себя не оправдает , дык зачем тратить силы на то что не будет пользоваться популярность ? , если Вы имеете 100% гарантии того что в любом случаи Ваш труд не будет потрачен впустую и подобные заготовки в дальнейшем себя оправдают то почему бы и нет идея очень хороша.
 
Вот гляди к примеру бфг, кто знал что он так будет популярен, тот же оф гве, щаз на подходе вог ( интересно глянуть че из этого выйдет ), арва также не плохие задумки. Вроде как балансирует на плаву кронос ( я бы руки оторвал бы за такой шрифт на главной странице ). Почему же не сделать доту только взяв идею самих пвп на картах дота. А уже все остальное продумать что и как делать. К примеру вот уже идея о донате бутылки маны сп и хп только по тикетам которые выпадают на карте доты можно покупать соответственно и дон на банки. Или же сделать дон на первоочередное попадание на карту без очередей. итд.
 
Речь о риске который возможно себя не оправдает , дык зачем тратить силы на то что не будет пользоваться популярность ? , если Вы имеете 100% гарантии того что в любом случаи Ваш труд не будет потрачен впустую и подобные заготовки в дальнейшем себя оправдают то почему бы и нет идея очень хороша.
Повторюсь.
Все зависит от реализации данного проекта
И от того как это будет преподносится, пиарится.
 
Не разу не видел, что бы проекты типа RvE, GvE и похожие нормально стартовали (взлетали).
p.s сам считаю вышеуказанные моды неинтересными и неперспективными.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вот гляди к примеру бфг, кто знал что он так будет популярен, тот же оф гве, щаз на подходе вог ( интересно глянуть че из этого выйдет ), арва также не плохие задумки. Вроде как балансирует на плаву кронос ( я бы руки оторвал бы за такой шрифт на главной странице ). Почему же не сделать доту только взяв идею самих пвп на картах дота. А уже все остальное продумать что и как делать. К примеру вот уже идея о донате бутылки маны сп и хп только по тикетам которые выпадают на карте доты можно покупать соответственно и дон на банки. Или же сделать дон на первоочередное попадание на карту без очередей. итд.
ну сказал, бфг, бфг это родитель всех гве, кроносов и тд... одно отличие бфг - очень высокое качество+птс сборка(с4), а так же программист у которого уже 20+лет стажа с++ и asm
 
Назад
Сверху Снизу