Dota2 in Lineage 2

Не разу не видел, что бы проекты типа RvE, GvE и похожие нормально стартовали (взлетали).
p.s сам считаю вышеуказанные моды неинтересными и неперспективными.
Ну да бфг уже сколько лет живет и гве также жило пока не закрыл автор проекта и онлайн там не накручен как у всех.
ну сказал, бфг, бфг это родитель всех гве, кроносов и тд... одно отличие бфг - очень высокое качество+птс сборка(с4), а так же программист у которого уже 20+лет стажа с++ и asm
Интересно а кто там допы пилит
 

Интересно а кто там допы пилит
FoBOSS раньше был. там у них х**вая куча всяких менеджеров\кураторов и тд., а игрой и сервером занималось 2 человека, 1 занимался контентом и клиентом, второй сервером и всякими плюхами для клиента(аля 9 человек в пати, вместо 7 как в ГОД хрониках)
 
Фобоса помню, но кто еще по никам ишачил над контентом.

Ну где еще мнения, где еще предложения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раз пошла такая пляска,давайте уже кс сделаем на клиенте ла2.
а по теме,бред,это лично моё мнение в комментариях к моему сообщению не нуждаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Раз пошла такая пляска,давайте уже кс сделаем на клиенте ла2.
а по теме,бред,это лично моё мнение в комментариях к моему сообщению не нуждаюсь.
Не ну а чё ... давайте поиграем в богов l2client dev'a
 

Вложения

  • maxresdefault[1].jpg
    maxresdefault[1].jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 148
  • 1345800246_counter1[1].jpg
    1345800246_counter1[1].jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 172
  • maxresdefault[1].jpg
    maxresdefault[1].jpg
    290,1 КБ · Просмотры: 167
  • maxresdefault[3].jpg
    maxresdefault[3].jpg
    187,7 КБ · Просмотры: 159
  • Мне нравится
Реакции: Vodka и kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение

    Vodka

    Баллов: 1
    За сообщение
Ну давай яйками меряться


По теме господа.
 
Ну давай яйками меряться
По теме господа.
Допустим , но простите меня пожалуйста , Ваш мушкет будет заменять "дубинку ? вместо того что бы стрелять ? или Вы всем оружиям присвоете значения лука и арбалета ? Что бы реализовывать подобную идею нужно уже масштабно охватить клиент что бы изменить многое , включая модели которые придётся рисовать фактический с нуля т.к будут для них сделаны новые действия включая саму стрельбу , а пока на этом ролике просто модельки которые не туда и не сюда т.е в стандартной lineage2 они не приживутся гарантированно.
 
не нееее неее никаких кс. Мое предложение дота вот давай ее момусолим
 
не нееее неее никаких кс. Мое предложение дота вот давай ее момусолим
Опять таки , речь о том , какая задумка планируеться , сама механика игры , или всего лишь простой маппинг и пару скриптов для эвентов ?
На сколько глубоко Вы готовы зайти ? и окупятся ли Ваши старания ?

Самый простой вариант , это пока просто максимум построить карту или сделать небольшой эвент с кастом скиллами и глянуть на народ схавает или нет , если идея понравится стаду , тогда уже есть о чём говорить ... а пока это всего лишь идеи.
 
Я даже готов вписаться в эту идею,но мое мнение сделать обычный около часовой эвент, что бы реально телепортировало чаров ну скажем в каком нить А грейде,и сделать мобов примерно равным доте,и л2. так же сделать ту же базу, во общем максимально приблизить к доте не портя концепции л2 скажем реально крутой эвент. Откроем Новое эвенто строение в л2. Я только за, что я могу для этого сделать: помочь с дп, с аи со статами и прочем.Предлагаю так же описаться в теме кого заинтересовало кто готов помощь, а также нашего чудесного Волонда, отписаться о его решении, так как за ним самая важная работа.
 
Давайте поставим все точки над и ...
На данный момент выберем самые лучшие и разнообразные геймплеи игр (не только lineage)
Вот к примеру тот же самый Iccup - Один из крупнейших ладдеров Wc3 / Dota , около 20к онлайна + - от 3к до 5к народу возможно даже и не катают в доту ... скажем это обычные кастом мапы , этот ладдер благодаря чему превзашёл все существующие на данный момент платформы PvPGN ? и почему соревнаваться с ними смысла нет ?
Лично я этот факт описываю тем что :
1 - Подробная статистика игр (минуты / часы / киллы / арты и т.д) // можете в этом сами убедиться зайдя к ним на сайт
2 - Некий популярный мод "PTS" благодаря чему и работает пункт #1
3 - Крупное сообщество над которым постоянно работают люди и улучшают его (при том же самом мин донате) я уверен они делают приличные бабосики

Теперь возьмём скажем тот же самый quake3 / counter-strike 1.6 (вроде обычная стрелялка и уже почти не актуальная на данный момент т.к комьюнити q3 вымерает остались только продвинутые и опытные Cpm'aперы и Defrag'erы . А counter-strike 1.6 лишь из-за своей устаревший платформы и убогой неактуальной графикой , но однако давайте посмотрим , популярность этих игр упала но не на столько что бы игры вымерли вообще , и даже могу сказать больше что играют в эти игры достаточно большое количество народу.
1 - Примечательность этих игр заключается в том что там нет большого объёма кастома (как мы сейчас можем встретить на каждом 3им сервере Interlude с рейтами х1951298)
2 - Там решает only твой личный опыт и скилл игры , ну так же конечно наличие ушей (т.к по звуку можно многое определить) // конечно данный параметр никак нельзя перенести в Lineage 2 а даже если и задействовать то толку от этого не будет но речь сейчас конкретно о скилле игры. (хотя как знать быть может и на этот пункт появятся идеи)

Ну и напоследок просто припомним крупные Lineage проекты , наличие их эвентов и плюшек (описывать тут ничего не стану т.к их очень большое количество)

Если Вы хотите что то переделать под себя "оппераясь на идеи" то я считаю было бы не плохо совместить хотя бы пару пунктов из моего текста.
В игре очень важны такие моменты как :
1) Подробная статистика игрового персонажа и игровых событий включая эвенты
2) Безусловно низкий пинг платформы и её стабильность
3) Мод на подобие выше приведённого примера с PTS что бы было за что бороться (кстати забыл добавить что данный мод на Iccup ладдере обнуляеться каждый сезон т.е каждые 3 месяца Ваш рейтинг и всех игроков обнуляеться и борьба начинается заного) // самое то для olympiad games
4) Большое разнообразие доната но при этом с мизирными суммами что бы люди не задумывались а просто покупали и покупали
5) Конечно хотелось бы более классического варианта , но если речь идёт о глобальном моде в Lineage 2 скажем буть то Dota то постараться задействовать как можно меньше кастома но при этом сделать ту самую механику благодаря которой Ваш сервер и станет уникальным.
6) Механика механикой , но тесты и проверки нужны в любом случаи что бы на вашем форуме не создавалось по 1000 тем с титулом о "балансе классов" т.к скилл игры весьма важная штука как для самой игры так и для игроков.

Возможно буду дополнять если Вспомню что было и есть на данный момент.
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За идеи.
Собственно сама л2 изживает себя и приходится приспосабливаться ! Собственно прошу чуток Вашего внимания и Вашей фантази.
Как Вы думаете, если создать проект на основе Л2 но на подобии доты 2.
К примеру основа клиент ХФ, 6 рас соответственно 6 квадратов со столицами, регистрация происходит у определенного НПЦ на бой. Карты соответственно как на доте 2.
Стоит ли замарачиваться или нет.
Ответы прошу обосновывать.​
хз это чет вовку нпомнило там тоже всякие морлоки дируться между 2х столиц :D
 
Продолжаем обмывать кости.
 
Назад
Сверху Снизу