Demort его личный кабинет, 15 000рублей

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
505
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!
 

Где пруфы, Билли?
 
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!
Лк за 15р давно не потдержуется и лежит в шаре. Вас скорее всего кто то развел.
 
Demort ,я лично общался с ним в скайпе! Пусть сам скажет как все было... деньги я ему перечислил, в замен ничего не получил, хочу вернуть свои деньги которые он использует около двух лет и является партнером данного ресурса!
 
вспомнила бабка, когда молодая была.....
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...
 
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...
а у него как в аптеке, возврата нету.
деньги уплачены? уплачены.
продукт на руках? на руках
какие деньги..
я думаю как то так.

p.s я думаю тут как минимум скрины со скайпа-вебмани нужны, а не текст от руки писаный.
 
ну так подайте в арбитраж в вебманях.
 
вам не кажется что тут каким то разводом попахует? человек купил в 2016 году, если б его продукт не устроил то просил бы возврат еще в том же 16, на дворе 20к18
 
Ну для начала можно было отредактировать первый пост с подтверждением оплаты и другие заскриненые переписки итд итп.
 
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...

И чего аж с 2016 года он тебя игнорит?
Пытался хоть с ним общаться? Пруф есть? Скрин переписки со скайпа например.
 
Мутно,
если тс молчал все это время, значит ему это было выгодно до сегодняшнего дня.
 
Да вроде Demort далеко не дурак, я бы с первого раза не поверил что он так накасячил.
а по поводу портов это совершенно твоя проблема, нужно закрывать уязвимости
 
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!

Я не могу одного понять...Как можно быть таким наивным!?Аж бесит.
 
Доброе время суток, я не помню вас как клиента в скайп мне тоже не писали, оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло, что касается покупки, возврата денег нет не потому что прошло 2 года а потому что его вовсе нет после получении файлов, что касается проблемы из за чего вы его не использовали то я в первые слышу даже о том что я просил открывать порты наружу.

Итого возврата нет, на слово я вам не верю что вы им не пользовались, на момент покупки лк был актуален и стоил этих денег, как вы уже дальше распоряжались им это ваши дела.
 
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.
 
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.
Человек не принимает оплату через Вебмани
 
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!
Интересно человек сам написал лк и не смог своё детище. Установить. По моему полный бред. Тс тя походу жестоко кинули))
 
Интересно человек сам написал лк и не смог своё детище. Установить. По моему полный бред. Тс тя походу жестоко кинули))
Скорее всего тс просто несет херню, еще и без пруфов.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу