Иконка ресурса

Личный кабинет WoW 3.3.5a

Нет прав для скачивания

Elvis

Поклонник кармы
Модератор
Агент нато
Чингачгук
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Сообщения
141
Розыгрыши
0
Репутация
1 088
Реакции
252
Баллы
703
Elvis добавил(а) новый ресурс:

Личный кабинет WoW - Личный кабинет для сервера WoW

Функционал:

  • Система бонусов аккаунта

  • Начисление стартовых бонусов при регистрации

  • Голосование с начислением бонусов на mmotop

  • Регистрация аккаунта

  • Смена пароля аккаунта

  • Обратная связь с администрацией (вам на указанную почту, буду приходить сообщения с ЛК)

  • Смена ника у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Смена расы у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)

  • Смена фракции у персонажа (с возможностью задать цену за бонусы)...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение

Привет!

Системы оплаты тоже можно установить или уже есть типа "робокассы" ?
 
Привет!

Системы оплаты тоже можно установить или уже есть типа "робокассы" ?
Приветствую! Насколько я помню, в данном ЛК нет поддержки платёжных систем. От слова совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Elvis добавил(а) новый ресурс:

Личный кабинет WoW - Личный кабинет для сервера WoW



Узнать больше об этом ресурсе...
Здравствуйте. Не подскажите как подключить удаленно лк. Когда игровой сервер стоит на Windows с базой данных а лк стоит на Linux cPanel?
 
Здравствуйте. Не подскажите как подключить удаленно лк. Когда игровой сервер стоит на Windows с базой данных а лк стоит на Linux cPanel?
открыть доступ к бд, прописать доступ к бд в конфиге скрипта
 
открыть доступ к бд, прописать доступ к бд в конфиге скрипта
Открываю порт 3606. Пишу в конфиге данные от мускула в итоге страница бесконечно грузится. До этого без базы грузилась нормально. Может надо не только порт 3606 открыть ?
 
При установке mysql иногда ещё ставят галочку разрешить доступ root из вне. Но подозреваю что лк подключается не по root а создан отдельный пользователь с ограниченными правами для подключения сайта. В навикате проверьте создан ли этот пользователь и какие у него права. Со своей тачки попробуйте зайти с навиката в бд сервера. Если коннект пройдёт значит и сайт должен работать

Открываю порт 3606
Да кстати разве у mysql порт не 3306?
 
Открываю порт 3606. Пишу в конфиге данные от мускула в итоге страница бесконечно грузится. До этого без базы грузилась нормально. Может надо не только порт 3606 открыть ?
ну для начала у пользователя должен быть доступ из внешней сети
порт mysql = 3306
а по поводу повисшей страницы могу предположить что в скрипте используется библиотека phpmail которая вешает намертво если не ввести данные от почты
а вообще смотри error_log
 
ну для начала у пользователя должен быть доступ из внешней сети
порт mysql = 3306
а по поводу повисшей страницы могу предположить что в скрипте используется библиотека phpmail которая вешает намертво если не ввести данные от почты
а вообще смотри error_log
Сделал права пользователю рут через Хеиди. Уже подругому загрузка идет. Но пользователи не добавляются все равно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открыть порт мало
bind-address = 0.0.0.0 поставь
В conf или cnf файле мускула, там обычно 127.0.0.1
И хоть какие права давай и порты открывай, пока не поставишь тут доступ из вне, не подрубишьсся

 
Открыть порт мало
bind-address = 0.0.0.0 поставь
В conf или cnf файле мускула, там обычно 127.0.0.1
И хоть какие права давай и порты открывай, пока не поставишь тут доступ из вне, не подрубишьсся

А на виндовс myqsql где можно найти данные настройки?
 
Открыть порт мало
bind-address = 0.0.0.0 поставь
В conf или cnf файле мускула, там обычно 127.0.0.1
И хоть какие права давай и порты открывай, пока не поставишь тут доступ из вне, не подрубишьсся

Просто у меня сервер на windows тест и не могу подключить лк который стоит на Linux cPanel
 
Просто у меня сервер на windows тест и не могу подключить лк который стоит на Linux cPanel
в любом случае у тебя есть конфиг mysql и в нем нужно прописать bind-address
 
Проверь открыт ли порт
Например тут можно

На линуксе где стоит лк настроены доступы исходящие?
 
Проверь открыт ли порт
Например тут можно
Порт открыт . Навикат делает конект а лк нет. Возможно думаю проблема в портативном mysql который был со сборкой.
 
Назад
Сверху Снизу