Demort его личный кабинет, 15 000рублей

проснулся не с той ноги..:D
 

пока пруфов не будет это все вата полная.
 
Demort те вы утверждаете что я вам не переводил средства на вебмани? Да вы лично со своим напарником не смогли настроить мне личный кабинет ! Мы с вами разговаривали по скайпу! Я с вас в шоке! Спасибо за урок! Теперь смело вас можно называть разводило! Цена вопроса 15 000 рубей... кошелек R239416546687 не ваш? я верно понимаю?
Переписка 2.jpg
а теперь скрин переписки с вами на счет вебмани:
Переписка.jpg
А теперь на счет файлов вашего лк, вы обещали доступ к свну и обновлениям, мне пароль и логин на свн вы не предоставили, а все операции ваш помощник проделывал удаленно на моем сервере, но работоспособности так и не добились! Вот еще скрин переписки
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот это поворот
 
Прошу прощения модераторов, по мере возможности прикрепляю скрины... По поводу лицензии, ее тоже у меня не было! Вот оплата моя, что еще нужно?
Оплата.jpg
 
Demort те вы утверждаете что я вам не переводил средства на вебмани? Да вы лично со своим напарником не смогли настроить мне личный кабинет ! Мы с вами разговаривали по скайпу! Я с вас в шоке! Спасибо за урок! Теперь смело вас можно называть разводило! Цена вопроса 15 000 рубей... кошелек R239416546687 не ваш? я верно понимаю?
Посмотреть вложение 24059
а теперь скрин переписки с вами на счет вебмани:
Посмотреть вложение 24058
А теперь на счет файлов вашего лк, вы обещали доступ к свну и обновлениям, мне пароль и логин на свн вы не предоставили, а все операции ваш помощник проделывал удаленно на моем сервере, но работоспособности так и не добились! Вот еще скрин переписки
Вот с этого и надо было начинать.
 
разводилом можно назвать и то что за 15к купил кабинет и он делает новую версию в которую тебе ничего не дают ни скидку ни хрена)))))))) а потом говорит что типа там есть какой та баг в кабинете но не знает какой и советует перейти на новую версию.
 
sergebaz, по всей видимости кошелек вм был worhols (помощника), но это не меняет суть, выше мною описного.
Почему тема всплывает спустя 2 года? когда не переписок в скайпе нет, ни того кто тебе его ставил?
если была бы проблема почему то я уверен ты бы сразу запаниковал ибо ты сейчас сидишь на том же форуме, а так не чего не изменилось, да перевел ты деньги файлы получил, свн не дали? мало того что его давал сразу, после покупки, так и не отменяет того факта что файлы были залиты с твоих слов на твой сервер.

на самом деле у меня много вопросов, но основной как так получилось что спустя 2 года ты пришел к мнению что тебя кинули и где ты был раньше?


И почему ты решил проигнорировать предыдущие сообщение мне тоже не ясно
что касается покупки, возврата денег нет не потому что прошло 2 года а потому что его вовсе нет после получении файлов, что касается проблемы из за чего вы его не использовали то я в первые слышу даже о том что я просил открывать порты наружу.

Итого возврата нет, на слово я вам не верю что вы им не пользовались, на момент покупки лк был актуален и стоил этих денег, как вы уже дальше распоряжались им это ваши дела.
 
Последнее редактирование:
разводилом можно назвать и то что за 15к купил кабинет и он делает новую версию в которую тебе ничего не дают ни скидку ни хрена)))))))) а потом говорит что типа там есть какой та баг в кабинете но не знает какой и советует перейти на новую версию.
Так все делают. Чел просто апнул лвл и решил написать новую реву с нуля.)
 
@Demort вы не выполнили не один пункт из того что обещали! Помимо этого вы хотите меня выставить перед общественностью как минимум не в лучшем свете, я писал вам в скайп, но вы это отрицаете и выкручиваетесь как уж, к тому же вы не помните меня клиентом и не признаете получения денежных средств, тем более вы говорили про лицензию, как вы регистрируете лицензию?, по факту вашей лицензии не было! А теперь скажите как вы мне передавали и обслуживали ваш личный кабинет? Вы зафейлили мне проект и развели на 15 000 рублей и не признаете этого! Вы пользуетесь добротой людей, теперь вы закрываетесь за два года...
 
вы не выполнили не один пункт из того что обещали!
Ровно как и вы я буду настаивать на том что все услуги были предоставлены, по одной простой причине что мне не кто не писал в скайп с претензиями, и вас опознать я не могу как клиента по одной учетке на форуме, хоть и есть чек с оплатой.

Помимо этого вы хотите меня выставить перед общественностью как минимум не в лучшем свете
я абсолютно безразличен к вашей репутации.

я писал вам в скайп
Лож, у меня есть контакт в скайпе с аналогичным ником но с него не было ни одного сообщения, a9ea32034f.jpg


но вы это отрицаете и выкручиваетесь как уж
это естественно ибо вы опомнились спустя 2 года, когда я уже и не помню что было на самом деле.


к тому же вы не помните меня клиентом и не признаете получения денежных средств
Ранее я писал что это сомнительно, ибо вма у меня не было ни когда.


тем более вы говорили про лицензию, как вы регистрируете лицензию?
создается аккаунт на свн с привязкой к скайпу, к учетной записи скайпа скрин выше есть учетка dc73a1487e.jpg

Но я до конца не уверен что это вы, это с этой учетке мне не кто ни писал, а на форуме может любой прикинутся кем угодно.
по факту вашей лицензии не было!

А теперь скажите как вы мне передавали и обслуживали ваш личный кабинет?
По факту вы сами себе противоречите
но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история)
Удивительно только то что, я об этом не чего не знал, ибо проблемные клиенты запоминаются.


Вы зафейлили мне проект и развели на 15 000 рублей и не признаете этого!
Сложновато представить как я мог зафейлить проект если вы сами открыли все порты наружу, такой глупости просто в теории я не мог посоветовать.

Вы пользуетесь добротой людей, теперь вы закрываетесь за два года...
Мои клиенты не согласятся с вами, ибо я пользуюсь исключительно своей репутацией, а мои клиенты пользуются кабинетом, и получаются ровно то за что платят.

В общем, суть темы мне ясна, ты получил файлы сфейлился когда то давно, сейчас хочешь мани бек вдруг прокатит, нет такому не бывать, даже ценой блек листа меня на этом форуме.
 
Блек считаю не обоснованным. Моё мнение отклонить. Продукт был получен клиентом, что касается настройки это всегда падает на руки клиента, если не хватает компетентности то разработчик всегда помогает. Плюс ко всему были бы какие то проблемы, блек бы создался сразу. А пока развод на бабки деморта.
 
Выше был мокренький язычек толстого еврейского мальчика))))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
разводилом можно назвать и то что за 15к купил кабинет и он делает новую версию в которую тебе ничего не дают ни скидку ни хрена)))))))) а потом говорит что типа там есть какой та баг в кабинете но не знает какой и советует перейти на новую версию.
Ну я думаю 15к люди платили за уже готовую работу, без пакета скидок на возможную! разработку какой-то новой версии в будущем..
По теме: человек купил продукт очень давно, если сразу ему не смогли его поставить, зафейлили проект (что мало верятно), то почему не было темы про "кидалово" сразу? как минимум из-за фэйла проекта на эмоциях, возможно, создал бы тему.. скорее всего ЛК был нужен ему и он им пользовался в течении этого времени, возможно и в не предназначенных целях.. а сейчас тупо решил срубить еще и манибэк... это лично мое мнение.
 
Это всё равно что купить кросовки, и спустя 2 года прийти в магаз, и сказать что они тебе не нравятся.
 
Покупал клиентку ещё в феврале 16-го. Деньги так же переводил на ВМ. С доступом к СВН и установкой все было гуд.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу