DDOS - Нужен совет

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую всех!
До*алась тварь одна ко мне и без остановки бьет по hAuthD. Посылает подключения тоннами и нагружает поток. Может есть кто сталкивался с таким методом атаки и знает решение? Сервер он не может положит а вот нагружает через hAuthD.
1686848481867.png
 

Тоже "на пиво" требуют, как и на ? :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую всех!
До*алась тварь одна ко мне и без остановки бьет по hAuthD. Посылает подключения тоннами и нагружает поток. Может есть кто сталкивался с таким методом атаки и знает решение? Сервер он не может положит а вот нагружает через hAuthD.
Посмотреть вложение 52856
Это похоже на обычный брут - причем не очень сильный судя по таймингу коннектов, переживать не стоит особо. Просто поглядый за логином и перегружай если падать будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это похоже на обычный брут - причем не очень сильный судя по таймингу коннектов, переживать не стоит особо. Просто поглядый за логином и перегружай если падать будет.
Параллельно идет ДДОС атака около 2-3 гб/сек но ничего он делать не может с этим. А вот логин бесит как. Так же это не брут так как hAuthD ругается на DDOS.
 
Параллельно идет ДДОС атака около 2-3 гб/сек но ничего он делать не может с этим. А вот логин бесит как.
Тогда лучше прикупить фильтр и на логин. Атака не сильная, по сути любой "защитник" на этом форуме должен справится.
Кстати ддосер фигачит L7?
 
Параллельно идет ДДОС атака около 2-3 гб/сек но ничего он делать не может с этим. А вот логин бесит как. Так же это не брут так как hAuthD ругается на DDOS.
Если есть возможность сменить IP, или разрешить подключение к логин и гейм серверу только с определенных IP, то могу помочь (бесплатно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда лучше прикупить фильтр и на логин. Атака не сильная, по сути любой "защитник" на этом форуме должен справится.
Кстати ддосер фигачит L7?
L4

Если есть возможность сменить IP, или разрешить подключение к логин и гейм серверу только с определенных IP, то могу помочь (бесплатно)
Да нет смысла сменить IP. Буду рад если поможете с этим вопросом по поводу определенные IP.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я могу спрятать сервер за прокси. А смена IP нужна, чтобы не продолжали напрямую забивать порты
У ДЦ смену ip заказать стоит копейки обычно. Тут проблема может быть только с какой-то защитой привязанной не к домену а к ip, если таковая имеется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это мне придется ip каждого игрока добавить в список разрешенных и сидеть ждать ?
нет у тебя будет просто у всех игроков 1 айпи, и весь трафик через прокси фильтры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо всем за внимание и от души спасибо EasyGameProtection за то что решил проблему быстро и оперативно.
 
Помню раньше в волосатые года игроки настраивали валкера на реконнект меньше секунды и коннектились после рестарта забаненным чаром, что вызывало сбой и проблемы с заходом остальных игроков
 
Please ensure the closure of the ports and implement FO IP with mitigation permanent. Set up the physical firewall to authorize TCP ports and create higher priority of IPv4.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
для рядового пользователя когда есть только hAuth, выбирать практически не из чего кроме как дяди с "игровой защитой"

когда есть свой лс с сорсами, становится доступно ряд методов защит, против брута от 100500ip по крайней мере точно найдется
 
Назад
Сверху Снизу