Нужен ваш совет по серверу Interlude+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необоснованные (без доказательств) обвинения
От защиты толку столько же, сколько от твоего накатанного текста формата а4, который так никто и не прочитает до конца
Никто не говорил что защита работает как защита, разница только в том что игроки когда видят что сервер на стриксе или на смарте дальше ОБТ не идут потому что делают выводы из серии "админ бомж, нет бабок на актив, если админ бомж значит денег на рекламу нет, значит онлайна не будет" + ко всему этому стрикс и смарт на сегодняшний день имеют ряд проблем с запуском на некоторых билдах винды + nvidia overlay если включен на компе то игра сама закрывается, есть те кто спросит что делать, или зайдут почитать FAQ как это исправить, а есть те кто даже не будут пытаться что то решить потому что соседний проект который открывается будет на активе там таких проблем нет, запустил - работает.

Суть и цель клиентской "защиты" только в этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo

  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Типичный форумный клоун, не давай больше советов никому


1. Только Люся с клиентом на выбор. Коммунити живое, гайдов по настройке много, справится со сборкой даже ребенок.

2. Ничего сказать не могу, на вкус и цвет

3. Зачем? Ты никому не будешь интересен чтобы тебя дудосить, первые 300 он-лайна точно. Так что бери любой хостинг

4. Стрикс
Кто сказал что я ничего не знаю и не понимаю? Я спросил в теме что актуально на данный момент и кто ТОП на рынке. Я держал много серверов из них были пару ТОП серверов , ушел с сферы где-то в 2016 году. Сейчас я заметил даже легче держать сервера, в те года была конференция большая , взломы, ддос от говно111, Смит и т.д.. С форуммакси (не реклама) меня знаю много людей, работал с многими , к примеру: Рома (Mcwa), Невесома, дуалити, смокимо, фиарлес .
Создал тему чтобы услышать ваше мнение о Топаз рынка, но точно не подобный флуд!
 
Hermes, так я шо зря фт-гуард компилил чтобьі текст ним вьіводить? (((
У тебя уникальный продукт который не имеет конкурентов, ты может вообще ничего не ставить)

Такая же ситуация с некоторыми проектами которым нет аналогов, они могут лежать несколько суток от ддоса, принципиально никому не платить, и не потеряют онлайна вообще, так как идти больше некуда, аналагванет как говорится ;)
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo
Никто не говорил что защита работает как защита, разница только в том что игроки когда видят что сервер на стриксе или на смарте дальше ОБТ не идут потому что делают выводы из серии "админ бомж, нет бабок на актив, если админ бомж значит денег на рекламу нет, значит онлайна не будет" + ко всему этому стрикс и смарт на сегодняшний день имеют ряд проблем с запуском на некоторых билдах винды + nvidia overlay если включен на компе то игра сама закрывается, есть те кто спросит что делать, или зайдут почитать FAQ как это исправить, а есть те кто даже не будут пытаться что то решить потому что соседний проект который открывается будет на активе там таких проблем нет, запустил - работает.

Суть и цель клиентской "защиты" только в этом.
с каких серверов ливают чаще это еще надо подсчитать, которые стоят на аа или на стриксе
Кто сказал что я ничего не знаю и не понимаю? Я спросил в теме что актуально на данный момент и кто ТОП на рынке. Я держал много серверов из них были пару ТОП серверов , ушел с сферы где-то в 2016 году. Сейчас я заметил даже легче держать сервера, в те года была конференция большая , взломы, ддос от говно111, Смит и т.д.. С форуммакси (не реклама) меня знаю много людей, работал с многими , к примеру: Рома (Mcwa), Невесома, дуалити, смокимо, фиарлес .
Создал тему чтобы услышать ваше мнение о Топаз рынка, но точно не подобный флуд
Выкидыш шмакси значит?
 
Hermes, хз, вот єтот сервак держу уже третий год, ни разу никто не осилил меня ддосить с моей защитой. Может дело в том, что я его на локалке держу, конечно.
 
Прошу закрыть тему!
Я определился с выбором
1. Lucera2
2.mmo-web
3. Конечно тачка и сайт у Ромчика
4. АА защита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу