Bypass в интерфейсе 418 протокола.

mamcy

Знающий
Местный
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Неукротимое пламя
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
163
Реакции
62
Баллы
420
Скриншот 19-06-2023 161224.jpg Кто подскажет или скажет как определить название байпасов в таком интерфейсе? Дебаг выдает следующие названия Скриншот 19-06-2023 161442.jpg при попытки переключить кнопку только меняется 0 на 1 и обратно. Когда вранних версиях писалось название байпаса.
 
Посмотреть вложение 52896 Кто подскажет или скажет как определить название байпасов в таком интерфейсе? Дебаг выдает следующие названия Посмотреть вложение 52897 при попытки переключить кнопку только меняется 0 на 1 и обратно. Когда вранних версиях писалось название байпаса.
разные "авторы", разные "реализации".
Все байпасы обрабатываются пакетом "PASS_CMD_TO_SERVER", так что нужно его там обрабатывать.
В вашем случае - тыкайте кнопки и ищите какая за что отвечает.
 
разные "авторы", разные "реализации".
Все байпасы обрабатываются пакетом "PASS_CMD_TO_SERVER", так что нужно его там обрабатывать.
В вашем случае - тыкайте кнопки и ищите какая за что отвечает.
Да вот новые кнопочки хотел подрубить а название байпасов под вопросом. И как узнать пока не знаю.
 
Да вот новые кнопочки хотел подрубить а название байпасов под вопросом. И как узнать пока не знаю.
название bypass: autoplay_setting
Параметры:
- Стоять на точке - 0
- Бегать по точке - 0
- Какая-то мишень - 0
- Какой-то крест - 0
- Режим по боссам - 0

Нажимаем кнопочку "режим по боссам" - получается 0;0;0;0;1.
Нажимаешь на стоять на точке - получаем 1;0;0;0;1
Нажимаем опять на "режим по боссам" - получаем 1;0;0;0;0
 
название bypass: autoplay_setting
Параметры:
- Стоять на точке - 0
- Бегать по точке - 0
- Какая-то мишень - 0
- Какой-то крест - 0
- Режим по боссам - 0

Нажимаем кнопочку "режим по боссам" - получается 0;0;0;0;1.
Нажимаешь на стоять на точке - получаем 1;0;0;0;1
Нажимаем опять на "режим по боссам" - получаем 1;0;0;0;0
Да это я понял. Может у кого есть интерфейс такой с названием байпасов. нули я прикрутить в скрипт не могу )) дубликат как никак.
 
"Я взял интерфейс с какого-то сервера, там это сделано вот так, но я вот так не могу, дайте мне как мне надо".
 
разные "авторы", разные "реализации".
Все байпасы обрабатываются пакетом "PASS_CMD_TO_SERVER", так что нужно его там обрабатывать.
В вашем случае - тыкайте кнопки и ищите какая за что отвечает.
I have version 388 with enhanced autohunting, I currently bought version 418 without enhanced autohunting...

I managed to transfer the entire structure of the improved autohunting 388 to version 418, now which client file should I change to interconnect with the Source?

thank you for your attention !
 
Покупать ворованные интерфейсы и спрашивать на форуме как их реализовать хихихи
 
Покупать ворованные интерфейсы и спрашивать на форуме как их реализовать хихихи
This information is negative, I bought all the files for 388, but there is no support for 418... and now I would like to work with what I already have, importing my updates to version 418.

please don't say things without knowing... have a great day!
 
Назад
Сверху Снизу