Ищу редактор интерфейса протокола 306

BerserkdGG

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
83
Здравствуйте! Я использую переводчик, потому что мой русский очень плохой, извините, если что-то непонятно.
Мне нужен стабильный провайдер редактирования интерфейса клиента для протокола 306. Я заметил, что многие люди не работают над этим, и я не уверен, почему. Это новый клиент по умолчанию Lucera, и в нем уже много изменений в данных, поэтому я не хочу переходить на 311, пока кто-то не сделает миграцию для меня.


Мне нужен стабильный провайдер, происходят некоторые вещи, и я бы хотел иметь возможность их исправить:
1- Когда открывается инвентарь, клиент застревает на примерно 3 секунды, я думаю, что это из-за отображения персонажа.
2- Автоматические зелья клиента не загружаются.
3- Я бы хотел иметь возможность редактировать размер панели ярлыков.
4- Макросы имеют задержку, когда вы хотите использовать умение, например: /target %self - /useskill Major Heal (Я хочу, чтобы оно кастовалось мгновенно). 5- Я бы хотел иметь возможность упорядочить панель баффов, как в интерлюде.

Спасибо!
 

мало купить софт, еще нужно понимать что с ним делать)
 
Долбить можно в ArtToKill, если нормально предложит, наверное может собрать его. А мне пофиг на каком кодить.
Но рентабельность заморачиваться над мертвым протоколом - крайне низка, так что я бы смотрел сразу в сторону 311 м выше. Лучше 338 и выше.
 
Долбить можно в ArtToKill, если нормально предложит, наверное может собрать его. А мне пофиг на каком кодить.
Но рентабельность заморачиваться над мертвым протоколом - крайне низка, так что я бы смотрел сразу в сторону 311 м выше. Лучше 338 и выше.
дело в том, что апать люцеру до 311 или 338 никто не будет)
 
I've been adapting H5 to a recent chronicle and the work on the client is more than the work on the core. You have to add so freaking much - NPCs, Skills, Augmentations, Quests, etc. Even when you write yourself automation scripts, it still takes a good chunk of your time, because you have to make sure that nothing is glitched.

Back to the main discussion point, the probable cause for everyone being reluctant to do the job is because of the low popularity of that chronicle, I imagine.

Код:
1- When opening the inventory, the client gets stuck for about 3 seconds...
2- The client's automatic potions are not loading.
3- I would like to be able to edit the size of the label bar.
4- Macros have a delay when you want to use a skill, eg: /target %self - /useskill Major Heal (I want it to cast instantly).
5- I would like to be able to arrange the buff panel like in the interlude.

1 - That sounds like a server-side problem, else every server would have had this issue, even offi.
2 - Potions are handled server-side. There is a packet responsible for that.
3 - Sizes can probably be edited through the Interface.xdat
4 - Have you tried -> /target %self -> /delay 0 -> /useskill XYZ?
5 - Interface.u has to be edited, I wager.
 
Последнее редактирование:
Шарахнул как царь, только там нет автофарма, а в 196 есть.
И кстати автор трида пидарас прямо настоящий. Абсолютно конченное существо.
Да автофарм удалить из ифейса минутное дело) зато он более стабильный чем 166.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
He shied away like a king, only there is no auto farm there, but in 196 there is.
And by the way, the author of trida faggot is real. Absolutely finished being.

Я до сих пор не понимаю, почему вы оскорбляете меня и обращаетесь со всеми своими клиентами, как с мусором. Я просто пошутил с вами, где я разговаривал с вами таким же гадким образом, каким вы говорите со всеми своими клиентами, и вы разозлились. Даже после того, как я объяснил вам, что это была шутка, это был вызов, который я и другие клиенты Люцера сделали, и я сказал, что мне жаль, что говорил с вами точно так же, как вы говорите с нами, и вы до сих пор разозлились. Я не знаю, братан, все хорошо, но вам не нужно оскорблять меня здесь.
 
Я до сих пор не понимаю, почему вы оскорбляете меня и обращаетесь со всеми своими клиентами, как с мусором. Я просто пошутил с вами, где я разговаривал с вами таким же гадким образом, каким вы говорите со всеми своими клиентами, и вы разозлились. Даже после того, как я объяснил вам, что это была шутка, это был вызов, который я и другие клиенты Люцера сделали, и я сказал, что мне жаль, что говорил с вами точно так же, как вы говорите с нами, и вы до сих пор разозлились. Я не знаю, братан, все хорошо, но вам не нужно оскорблять меня здесь.
You are lock it motherfuckers.
Fast explanations for a community:"AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WHRERERERE RE RER A U DEZE I NEED TO SOLVE"
And also I ask what.
Он говорит что я пидор, я в английском хуйма, а пруфов не будет потому что он тян, и пруфов не будет потому что он тян. Ебать, у меня пруфов нет, но я не тян. Это какой то круговорот тян в абсурде.

PS Эта жижа все снесла с истории переписок, вы бы там ахуели
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
You are lock it motherfuckers.
Fast explanations for a community:"AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WHRERERERE RE RER A U DEZE I NEED TO SOLVE"
And also I ask what.
Он говорит что я пидор, я в английском хуйма, а пруфов не будет потому что он тян, и пруфов не будет потому что он тян. Ебать, у меня пруфов нет, но я не тян. Это какой то круговорот тян в абсурде.

PS Эта жижа все снесла с истории переписок, вы бы там ахуели
Что я сейчас прочитал, мои глаза)
 

You are lock it motherfuckers.
Fast explanations for a community:"AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WHRERERERE RE RER A U DEZE I NEED TO SOLVE"
And also I ask what.
Он говорит что я пидор, я в английском хуйма, а пруфов не будет потому что он тян, и пруфов не будет потому что он тян. Ебать, у меня пруфов нет, но я не тян. Это какой то круговорот тян в абсурде.

PS Эта жижа все снесла с истории переписок, вы бы там ахуели
Ясно, что ваш уровень английского не очень хорош, и это вызывает много проблем с коммуникацией. Я предлагаю поговорить в частном порядке, как два взрослых, я объяснял вам 1000 раз, что вы неправильно поняли, что я сказал. Если хотите, мы можем еще раз поговорить через Skype. Я снова извиняюсь, если я сделал вас неправильно чувствующим себя.
 
Назад
Сверху Снизу