Ищу редактор интерфейса протокола 306

Прямой пересказ - как хочешь, так и понимай.
Если у кого то есть хоть крупица сознания, уверяю Вас, все очень плохо.
 

Прямой пересказ - как хочешь, так и понимай.
Если у кого то есть хоть крупица сознания, уверяю Вас, все очень плохо.

Опять же предлагаю вам поговорить наедине, мы можем сделать это на русском, если вы хотите, потому что когда я пытался говорить на английском, вы неправильно меня поняли. Кроме того, сообщения не удаляются, вы заблокировали меня, и поэтому вы их не видите. Если вы внимательно прочитаете их, то заметите шутку, когда я говорю "Deazer wtf this project is all broken" во всех заглавных буквах. Я никогда не называл вас всеми теми словами, что вы упомянули. Вы можете оставаться злым, если хотите, это нормально, но не говорите обо мне ложь
 
Опять же предлагаю вам поговорить наедине, мы можем сделать это на русском, если вы хотите, потому что когда я пытался говорить на английском, вы неправильно меня поняли. Кроме того, сообщения не удаляются, вы заблокировали меня, и поэтому вы их не видите. Если вы внимательно прочитаете их, то заметите шутку, когда я говорю "Deazer wtf this project is all broken" во всех заглавных буквах. Я никогда не называл вас всеми теми словами, что вы упомянули. Вы можете оставаться злым, если хотите, это нормально, но не говорите обо мне ложь
Я не разговариваю с животными в связи с отсутствие оных второй сигнальной системы.
Я могу сделать поблажку если ты выложишь на данный форум полную переписку.
Спасибо.
 
Я не разговариваю с животными в связи с отсутствие оных второй сигнальной системы.
Я могу сделать поблажку если ты выложишь на данный форум полную переписку.
Спасибо.

Это нормально, жаль, что вы до сих пор оскорбляете и ведете себя, как 12-летний ребенок. Вы также говорите со всеми своими клиентами в Лючере. По крайней мере, с теми, кто не говорит по-русски. У вас очень хороший продукт, но очень плохое общение с клиентами. Если вы хотите посмотреть сообщения, которые я отправлял, вы можете разблокировать меня в Skype и прочитать их. Я ничего не удалил.
 
Это нормально, жаль, что вы до сих пор оскорбляете и ведете себя, как 12-летний ребенок. Вы также говорите со всеми своими клиентами в Лючере. По крайней мере, с теми, кто не говорит по-русски. У вас очень хороший продукт, но очень плохое общение с клиентами. Если вы хотите посмотреть сообщения, которые я отправлял, вы можете разблокировать меня в Skype и прочитать их. Я ничего не удалил.
I unlock you. Can you please write me to skype
 
So as end - you are fucking racist and that all ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сколько работал с европейцами в этой сфере 60%+ неадекватные черти вообще. :pandaredlol:
То не доплатят 20$ типа так и нужно, подумаешь 20$ то за 20$ хотят что бы ты им римминг:pandaredlol: делал круглосуточно
Хочу так же как там но не хочу платить большие деньги )
 
anyone has interface compiler for 152 protocol / 228 ? :3
 
Назад
Сверху Снизу