Я вообще помню, как мы с тобой в далеком 2010 чтоли году, или даже в 2009 Пандорус открывали. Вот же времена были :loltt0: Когда я тебя просил нарисовать мне колы, и ты рисовал :D:Escape::loltt0::pandaredlol:
Эм...Я точно не рисовал колы, да и я не помню, что бы прям с тобой открывал...о0...Темболее если бы мы вместе открывали, зачем бы нужно было меня просить, если все доступы у второго админа были:D

Я блин уже не помню ник второго админа, так давно это было(((

P.S. У меня всё еще есть макет сайта пандоруса:D Год был 2011:)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такое чувство - что собрались местные конкуренты и пытаются понизить мою репутацию.
Смейтесь, смейтесь.... Я примерно так и думал, что от нормальных администраторов по lineage 2, осталась только пыль.
За последние два года наблюдений на форумах, заметил что как только появляется команда по разработкам эмулятора lineage 2.
Вы тупо своим аграм их давите. В итоге команды долго не держатся. Адекватный администратор всегда готов помочь и подсказать ошибки. А вы просто...... Мне больше нечего вам сказать, я понял куда пришёл, увы я разочарован..... А то что у меня плохо с русским, я признаю. Так как не доучился в школе. У каждого человека, по всякому может судьба распорядиться. И вы не исключения.
Медитируй, очищай разум от мусора.
Иди за своей целью.
 
Эм...Я точно не рисовал колы, да и я не помню, что бы прям с тобой открывал...о0...Темболее если бы мы вместе открывали, зачем бы нужно было меня просить, если все доступы у второго админа были:D

Я блин уже не помню ник второго админа, так давно это было(((

P.S. У меня всё еще есть макет сайта пандоруса:D Год был 2011:)
Рисовал и открывал) Ты отвечал за реализацию моих бредовых идей на тот момент, а второй админ - был просто кошельком) В итоге у меня были ограниченный билдер, если вообще был (я не помню)
 
грамматических ошибок на форуме этой "команды" столько, что противно читать. боюсь даже предполагать какие ошибки в коде "они" наворотили
 
грамматических ошибок на форуме этой "команды" столько, что противно читать. боюсь даже предполагать какие ошибки в коде "они" наворотили

Вангую комментарии в коде с стиле:
// Отвечаю р0ботает
Или
// @var stroka brat
 
Чел уже забежал а вы его еще обсуждаете :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу