В таком случае, это темболее не фикс лист, если это мод в котором оно уже должно быть.
Мод пишется нашей командой и не от куда не брался! Если вы имеете виду значения слово Фикс, почему я пишу в разделе обновления? Просто я со счёл нужным, что многим будет более понятно что это раздел означает. Ну если вас так сильно это раздражает или водит в заблуждения, могу рядом написать слово нововведения, обновления и.т.д как вам понравится. ?

взялась команда Grind-team. Дальше можно было не продолжать.


Зайди в тг
Их мод я полностью изменил. Можно наглядно посмотреть на форуме и сравнить.
 

Уже 10 лет на всех говносервах написано 100%, а тут 99 всего, фу
Поздровляю их и тебя тоже раз заходишь на говно сервера с реализацией 100%. Даже на фогейме бывает что не 100% работает всё, как на говно серверах.
 
Пример не так давно не работал квест почти месяц

Не так давно при мне не работал квест бездушный. Если нужен список зайди на форум фогейма. Думаю дорогу сможешь найти. Если ты и это не знаешь как сделать. То я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.
 
Пример не так давно не работал квест почти месяц


Не так давно при мне не работал квест бездушный. Если нужен список зайди на форум фогейма. Думаю дорогу сможешь найти. Если ты и это не знаешь как сделать. То я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.
Как рандомные баги связаны с % реализации хроник?
И вроде как у фогейма полноценный дист из кореи, а значит он берется за 100%, и проценты всех этих ваших реализаций вычисляются как часть от него.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Яйцеинт 100 баллов

Слизал у гринда :d

Не увидел,он сам признался.
 
Последнее редактирование:
Яйциент детектед
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чёт не ахти.
 

    ysline

    Баллов: -9
    перелогинься, кек
Имхо:
Я не понимаю, почему не рассказать больше о разрабах?
Имя и ник.
Ахуенно как много.
Почему не показать что вот Я.
У меня такой вот опыт разработки.
Потом же при устройстве на нормальную работу зачтется же? не?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы продаете шару Мобиуса) Фафурион???))) Комьюнити хоть бы сделали)))
 
Вы продаете шару Мобиуса) Фафурион???))) Комьюнити хоть бы сделали)))
Комьюнити сделаем не переживайте, сейчас в данный момент занимаемся реализацией умений.
Вы так рассуждаете, что получается мобиус продаёт l2jserver, а скрипты Overworld.

Имхо:
Я не понимаю, почему не рассказать больше о разрабах?
Имя и ник.
Ахуенно как много.
Почему не показать что вот Я.
У меня такой вот опыт разработки.
Потом же при устройстве на нормальную работу зачтется же? не?
Да я просто не много словен..... мой минус.....
Выходные собираюсь делать видео промо мода пантеон.
Там расскажу что и как про мод. А те кто хочет зайти на сервер и сами протестировать, всегда добро пожаловать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
[POSTS]Бля как свежий глоток воздуха тупа[/POSTS]
 
Да я просто не много словен..... мой минус.....
Выходные собираюсь делать видео промо мода пантеон.
Там расскажу что и как про мод. А те кто хочет зайти на сервер и сами протестировать, всегда добро пожаловать.
При чем тут твой мод?
Я не вижу инфы о разрабе.
И не могу загуглить.
 
На нашем сайте недостаточна информаций?
Ответим по пунктам:
1. Любой уважающий себя стак кодеров, прежде чем что-то писать, не только на сайте, а и на форумах, поставит хотя бы плагин проверки орфографии, если уж он так хреново знает русский язык. Обилие орфографических ошибок - выдает крайне низкий уровень интеллекта. Я не говорю про стилистику и пунктуацию, я говорю про "немного словен". Я не куплю вашу сборку, хотя бы потому, что вы безграмотны.
2. Любой уважающий себя стак кодеров, сделает тестовый сервер для всех и запустит его в прод 24/7 чтобы каждый желающий мог ознакомится с их сборкой и указать на возможные недостатки. Реализация же 99 процентов - чего боятся? Отмазки по поводу отсутствия свободных тазов - намекают что вы бомжи, не способные оплатить 500р на любом облаке для запуска своего говна.
3. Судя по сайту - шара. Судя по описанию сборки - шара. Попытка продавать шару - никогда не приводила к хорошим результатам)

P.S. - залез к ним на форум, на базу их так называемого мода.
Если можно назвать глобальным модом то говно, которое там есть - извините, я не шарю в л2. Вытянуть Окто из ГОД хроник, запаковать его в хф клиент, видоизменить несколько инстансов, которые нужны для открытия ХБ - и назвать это МОДОМ - скорее это недоделки.
 
Последнее редактирование:
1565968302059.png
Все что гуглится по аське и все. По скайпу 0 информации, всего 0 инфы и 0 инфы обо всем.
Любой уважающий себя стак кодеров, сделает тестовый сервер для всех и запустит его в прод 24/7 чтобы каждый желающий мог ознакомится с их сборкой и указать на возможные недостатки.
Не у всех могут быть ресурсы и может по запросу поднять.
 

    AV*ENG*ER

    Баллов: 1
    Нашёл мой старый ник=)
Посмотреть вложение 26655
Все что гуглится по аське и все. По скайпу 0 информации, всего 0 инфы и 0 инфы обо всем.

Не у всех могут быть ресурсы и может по запросу поднять.
Жесть...... ты мой комментарий нашёл за 2012 год=)))) может ещё один мой ник найдёшь - Avenger's Team или AKACKY GROUP из 2010 годов=)
 
Назад
Сверху Снизу