AV*ENG*ER

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
1 245
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
  2. Fafurion
Наша команда занимается разработкой эмулятора игры Lineage 2 High Five и Fafurion, а так-же мода Pantheon, написанного на Java.
Информацию о сборке, покупке и список изменений вы можете просмотреть на нашем форуме или сайте.
Что бы получить больше информации о сборках, пишите на форуме, в специальном разделе или по нашим контактам.

Наш офф сайт -
 

    ysline

    Баллов: -5
    11

Яйциент ты ли это?
 
Яйциента ответ

p.s Твой ответ действительно в стиле его.
Если бы я знал кто это ещё ?
Его стиль как я понял, любой ответ - Да, Нет?
Если есть его профиль на форуме скинь если не затруднит.....
 
Яйциент Вернулся
 
Загуглил кто такой Яйциент, что то о нём много плохого написано.....
 
100% яйциент со своей 99% реализацией эмуля ХФа, тестовый сервер у тебя имеется?
 
Фиксы просто божественны, править временные итемы, во всех обновах, сложная задача) Кажется проще написать нормальный парсер или уж по нормальному сделать загрузку с птс файлов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наша команда занимается разработкой эмулятора игры Lineage 2 High Five и Fafurion, а так-же мода Pantheon, написанного на Java.
Информацию о сборке, покупке и список изменений вы можете просмотреть на нашем форуме или сайте.
Что бы получить больше информации о сборках, пишите на форуме, в специальном разделе или по нашим контактам.

Наш офф сайт -
Вы продаете исходники?
 
100% яйциент со своей 99% реализацией эмуля ХФа, тестовый сервер у тебя имеется?
Есть, пиши - звони в скайп. Запущу сервер, без проблем?

Фиксы просто божественны, править временные итемы, во всех обновах, сложная задача) Кажется проще написать нормальный парсер или уж по нормальному сделать загрузку с птс файлов.
Если вы не заметили эти итемы принадлежать моду Pantheon. Эти временный итемы были сделаны не по официальной ветки. Прежде чем писать всякую гадасть, читайте внимательно. А лучше зайдите на сервер и посмотрите наглядно.

Вы продаете исходники?
К сожалению исходники не продаю. Но!, в будущем может изменится всё.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая проблема с Агром в ядре - дайте развернутый ответ (можно в лс)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cyrus

    Falkland

    Баллов: 0
    ага, подтверждение, что команда из 1 тебя
кто основа по хф? надпись на форуме ХФ реализация 99%, что могу сказать, смело написали!
 
кто основа по хф? надпись на форуме ХФ реализация 99%, что могу сказать, смело написали!
Корни идут от First-team, после взялась команда Grind-team. Исходный код был взят мною уже у них. Вдохновила их идея с Атлантидой. Решил сделать новый мод с греческой мифологией.
 
Есть, пиши - звони в скайп. Запущу сервер, без проблем?


Если вы не заметили эти итемы принадлежать моду Pantheon. Эти временный итемы были сделаны не по официальной ветки. Прежде чем писать всякую гадасть, читайте внимательно. А лучше зайдите на сервер и посмотрите наглядно.


К сожалению исходники не продаю. Но!, в будущем может изменится всё.
В таком случае, это темболее не фикс лист, если это мод в котором оно уже должно быть.
 
Если я напишу 60%, вам это что-то даст? или 70%? я думаю пока вы не протестируете сборку, вы не поймёте что там реализовано и на сколько! --->>>>>99% без 1% пишется в том случай, что у сборки есть что то не реализованное или какие то недоработки. Наша команда не стоит на месте, все найденные наработки мы будет исправлять. Если что то будет не реализовано - то реализуем.
 
Корни идут от First-team, после взялась команда Grind-team. Исходный код был взят мною уже у них. Вдохновила их идея с Атлантидой. Решил сделать новый мод с греческой мифологией.
взялась команда Grind-team. Дальше можно было не продолжать.

В таком случае, это темболее не фикс лист, если это мод в котором оно уже должно быть.
Зайди в тг
 
Назад
Сверху Снизу