Яйциент залогинься уже.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так есть же тест на определение Яйцента

И так вопрос:
Сколько нужно продать сборок по 2000р что-бы стать счастливей?
 
AV*ENG*ER, А кто у тебя на аватарке, ты или не ты? Если не ты - зачем? Если ты - что за валына в руках?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прикольные у них сервера были
л2ак икс777
Прямо как xzxGLADxVALAKASxzxPWNZxxx
 
Mobius have x3 bugs , serius for me .. do you have fix them? i guess no

1 - Monsters dont attack you while you farm , very importand
2 - Cubics Damage is insane , a cubic deal 30k damage
3 - Physical skills dont work sometimes , use same skill 10 times , deal damage at 7 times , without target get physical skill evasion


You use mobius source as base and u sell it , fix these bugs and then try to sell it xd i talk about fafurion..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мобиус не продаёт)
 
Такое чувство - что собрались местные конкуренты и пытаются понизить мою репутацию.
Смейтесь, смейтесь.... Я примерно так и думал, что от нормальных администраторов по lineage 2, осталась только пыль.
За последние два года наблюдений на форумах, заметил что как только появляется команда по разработкам эмулятора lineage 2.
Вы тупо своим аграм их давите. В итоге команды долго не держатся. Адекватный администратор всегда готов помочь и подсказать ошибки. А вы просто...... Мне больше нечего вам сказать, я понял куда пришёл, увы я разочарован..... А то что у меня плохо с русским, я признаю. Так как не доучился в школе. У каждого человека, по всякому может судьба распорядиться. И вы не исключения.
 
Такое чувство - что собрались местные конкуренты и пытаются понизить мою репутацию.
Смейтесь, смейтесь.... Я примерно так и думал, что от нормальных администраторов по lineage 2, осталась только пыль.
За последние два года наблюдений на форумах, заметил что как только появляется команда по разработкам эмулятора lineage 2.
Вы тупо своим аграм их давите. В итоге команды долго не держатся. Адекватный администратор всегда готов помочь и подсказать ошибки. А вы просто...... Мне больше нечего вам сказать, я понял куда пришёл, увы я разочарован..... А то что у меня плохо с русским, я признаю. Так как не доучился в школе. У каждого человека, по всякому может судьба распорядиться. И вы не исключения.
Не падай духом! Делай свое дело лучше всех и клиенты будут твоими!
 
А то что у меня плохо с русским, я признаю. Так как не доучился в школе. У каждого человека, по всякому может судьба распорядиться.
Так и крутись в сферах, где не нужны знания русского языка и компетентность.
Ты залез на форум, где помимо базовых знаний общеобразовательного курса, нужно еще обладать IT-навыками - уметь программировать, администрировать, обслуживать, верстать и так далее (на выбор), или иметь бабло, чтобы покупать этих специалистов для себя. Соответственно к тебе и будут относится как к недалекому человеку - выше головы, как говорится, не прыгнешь.
И причем тут конкуренты? Ты вообще не конкурент - у тебя нет даже базовых знаний, чтобы ты мог конкурировать с кем-то. Скачать и поставить шаровый компил, потратить 500 рублей на спам в вк и заявить что ты админ "топ сервира" - ну такое. Ровно как и громогласное заявление про глобальный мод "пантеон" - я еще раз повторюсь, запаковать несколько текстур из года и изменить парочку инстов сможет даже школьник, следуя шагам из гайдов, коих тут на форуме полно.
Ты пытаешься продать полное дерьмо, на что тебе прямо и четко тут заявляют, и даже намекают, что ты тут не найдешь не то что покупателя, а даже комьюнити.
П.С. сейчас нет нормальных новых команд разрабов - все юзают старые исходники, допиливая перепиленное до них. Вот на них и агряться. Скачать шарные исходы мобиуса, овера, да в принципе похрен чего, сделать несколько фиксов и пытаться толкнуть это как свою собственную разработку (что собственно делаешь и ты) - это не уровень нормального стака. А нормальный стак уже давно в л2 не полезет, это невыгодно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: sergebaz

    sergebaz

    Баллов: 0
    Я помню у нас ак74м были и ПКМС, на дембельский альбом с двумя пулеметами ПКМС, по одному в каждой руке фоткался, эпично получилось)
За последние два года наблюдений на форумах, заметил что как только появляется команда по разработкам эмулятора lineage 2.
Вы тупо своим аграм их давите.
Такая фигня была всегда, когда я 10 лет назад появился на рынке в виде фри тимы, то мне всё точно тоже самое говорили, что очередная однодневка и т.д., кстати, с того момента не осталось ни одной из команд, которые в меня тыкали и называли однодневкой)))

Вообще не стоит обижаться, всё дело в том, что большинство команд действительно относительно однодневки, которые очень быстро сливаются, вот люди и агрятся на каждого новенького ожидая от него такой же участи и не поверите, но в 95%++++ случаев они правы, команды сливаются на раз-два, раньше я этого не понимал, а сейчас вижу как оно происходит, но мне глубоко похер, по этому я не участвую в агре)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Такая фигня была всегда, когда я 10 лет назад появился на рынке в виде фри тимы, то мне всё точно тоже самое говорили, что очередная однодневка и т.д., кстати, с того момента не осталось ни одной из команд, которые в меня тыкали и называли однодневкой)))

Вообще не стоит обижаться, всё дело в том, что большинство команд действительно относительно однодневки, которые очень быстро сливаются, вот люди и агрятся на каждого новенького ожидая от него такой же участи и не поверите, но в 95%++++ случаев они правы, команды сливаются на раз-два, раньше я этого не понимал, а сейчас вижу как оно происходит, но мне глубоко похер, по этому я не участвую в агре)
Я вообще помню, как мы с тобой в далеком 2010 чтоли году, или даже в 2009 Пандорус открывали. Вот же времена были :loltt0: Когда я тебя просил нарисовать мне колы, и ты рисовал :D:Escape::loltt0::pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу